2. Лакокрасочные материалы

Для мебели, Для хобби и творчества, По ткани
Вид краски
Быстросохнущая

16 марта 2023
Достоинства
Качественная, густая, приятная по текстуре.
Недостатки
Не заметила
Буду брать и другие цвета, идеально для перекраски мебели.
16 марта 2023
Достоинства
Без запаха
Недостатки
Не обнаружено
Отличная краска, хорошо наносится, не пахнет, сохнет быстро. Влагоустойчивая.
Марина В.
9 марта 2023
Достоинства
без запаха, красивый цвет, укрывистая
Недостатки
Супер матовая, бархатистая, цвет как на фото, хватило 2 слоя, перед покраской не шкурила, пока держится
Галина Л.
9 марта 2023
Достоинства
Красивый цвет, в других брендах не нашла такого горчичного оттенка. краска укрывистая, расходуется экономно, высыхает не быстро, так что можно исправить огрехи.
Недостатки
пока не увидела, но ещё не успела оценить, как покрашенная табуретка будет себя вести после полной полимеризации краски
шлифуйте наждачкой слои между окрашиванием, а также избегайте попадания капель воды/масла/чего угодно до полного высыхания - у меня табуретка сушилась рядом с плитой и кто-то чем-то брызнул на неё. не рискнула оттирать свежепокрашенную, просто накатила ещё один слой.
Наталия А.
изменен 11 марта 2023
Достоинства
отсутствие запаха, легкость покраски
Недостатки
краска просто божественная, не совсем поверила отзыву, что не пахнет, но зря, краска действительно не пахнет. с удовольствием перекрасила подставку для губок, под цвет интерьера, очень довольна. Теперь ищу, что покрасить еще), покрасила вытяжку и контейнер для мыла, производителю огромное спасибо.
Мария Ш.
6 марта 2023
Достоинства
Большой объем, плотность нанесения, приятный цвет
Недостатки
Не обнаружено
Рекомендую к приобретению 👍🏻 После работы завершения, дополню отзыв
Екатерина
19 февраля 2023
Достоинства
Не пахнет
Недостатки
Не обнаружено
Необходимо покрыть лаком. Цвет очень яркий, всем дома понравился) Сама смогла все спокойно покрасить) и покрыть матовым лаком. Краска легко стирается с поверхности) Утром уже мыла посуду. Пока не покрыли лаком лучше не мочите иначе могут появиться пятна.
Ч
Чернова Наталья
17 февраля 2023
Достоинства
Краска без запаха, пока не использовала, но цвета изумительные, выбрала «мох» для реанимации столика и тумбы
Недостатки
Цена для такого объема могла бы быть пониже
E
Ekaterina A.
8 февраля 2023
Достоинства
Немного более укрывистая чем обычная краска
Недостатки
Вообще не то, что ожидаешь за такие деньги. Уже на имеющиеся несколько слоев краски наносила и все равно как были небольшие проплешины - так и не перекрылись.
Для такого товара - дорого
Маргарита М.
29 января 2023
Достоинства
Товар хорошо упакован, соответствует ожиданиям
Недостатки
Не обнаружено
R
RR
24 января 2023
Достоинства
Укрывистось
Недостатки
Не стоит брать, на мой взгляд, для поверхностей, которые контачат с чем-то, кажется что сотрется
Имеет шероховатую текстуру. Не для всего.
изменен 16 января 2023
Достоинства
отличная краска, на фото цвет Лагуна, без запаха, хорошая укрывистость , перекрасила стврый темный шкаф 3 слоями
Недостатки
не выявлены
рекомендую. подходит для перекраски и обновления мебели
13 января 2023
Достоинства
Краска хорошая, из тёмного в светлый хорошо перекрасилось, практически хватило два слоя, быстро сохнет не пахнет. Мне понравилось
Ирина Г.
Ирина Г.
3 января 2023
Достоинства
нет запаха, быстро сохнет
Недостатки
красила старую лакированную тумбочку, предварительно не шкурила, только обезжирила поверхность спиртом и все. наносила 3 слоя, между каждым слоем 1 час перерыва.
3 января 2023
Достоинства
Бархатистая, ложится без грунта на любуб поверхность
Недостатки
Цена
Расход большой. Красила кафель в кухне, только с 3 раза убрала разволы от кисти там, где валик не подлез.. Валиком тоже остаются разводы, но меньше. Стоит, наверное купить подешевле и нанести слои побольше. . В целом краска хорошая
Анна Деньгуб
изменен 28 декабря 2022
Достоинства
Укрывистость, быстро сохнет, без резкого запаха
Отличная краска и денег не жалко, добавила фото кухни до! Выкрашено все в два слоя и получилось волшебно и краска осталась! После покраски нижних фасадов ещё покрасились дверки тумбочки(нету на фото) и все одной банкой. Верхние фасады цвет камень, нижние малахит. Ещё слой лака, цвет стал чуть темнее, но...  Читать полностью
е
елена привалихина
28 декабря 2022
Достоинства
Хорошая укрывистость, можно покрасить даже полированную мебель
Недостатки
Сложно покрасить идеально, местами полосит
Краска удивительная. Красила древнюю югославскую полированную кровать. Обезжирила водкой. На фото окрашено в три слоя. Тяжеловато, конечно, красить. Но то, что не нужна ни грунтовка, ни лак, ни ошкуривание предварительно это самый большой плюс этой...  Читать полностью
Виктория Ш.
28 декабря 2022
Недостатки
Неравномерное покрытие
Пользовалась краской подобного плана впервые. Я не профессионал, но работать умею, и мне кажется, что эти краски созданы, чтобы любая хозяйка могла обновить мебель с легкостью. Мне не понравилось как ложится краска. На фото сильно искажен цвет, но суть понятна. 5 слоев валиком и все-равно полосы. Краска моментально схватывается...  Читать полностью
Валентина М.
25 декабря 2022
Достоинства
Пока не могу сказать, но два плюсика в копилку за отсутствие запаха и за то, что быстро сохнет...
Недостатки
Пока не выявлены...
Взяла цвет графит на кухонные фасады, буду красить водостойкую фанеру в качестве эксперимента. Не рискну наносить эту краску без грунтовки т. к. это кухня,а не какой-то комод или шкаф стоящий в углу. Грунтовка пока в пути... Сделаю...  Читать полностью
Людмила Г.
25 декабря 2022
Достоинства
без запаха, экономичная
Недостатки
можно использовать в помещении, запаха нет. устойчива к стиранию, но только после полного высыхания. одной банкой покрасила гарнитур в 2 слоя ещё и осталось.
Людмила Г.
25 декабря 2022
Достоинства
без запаха, экономично
Недостатки
отличная краска, без запаха. использовали прямо в помещении. красила гарнитур в два слоя, краска ещё и осталась .
21 декабря 2022
Достоинства
Без запаха, быстро сохнет , Камера не передаёт, цвет -серо-зеленовато-голубой
Лиза З.
15 декабря 2022
Достоинства
Отличная краска, насыщенный цвет, одной банки хватило на покраску тумбочки в два слоя, запаха нет и сохнет быстро
Супер
Клавдия Ш.
14 декабря 2022
Достоинства
Качество
Недостатки
Цена
Краска очень понравилась, без запаха, хорошо наносится и быстро сохнет, красивые цвета. Одной банки хватило покрасить комод в три слоя и небольшую табуретку, даже еще немного осталось.
Мария Х.
12 декабря 2022
Достоинства
Краску получили , упакована хорошо, после применения дополню отзыв
Кристина Е.
9 декабря 2022
Достоинства
Не имеет запаха, плотное покрытие, цвет благородный
Недостатки
Краска отличная,ложится ровно даже на неподготовленную поверхность, укрывистость отличная, сверху закрепили лаком на водной основе
Алина Д.
8 декабря 2022
Достоинства
Недостатки
Не найдены
Еще не использовала ,цвет полностью совпадает с заявленым "камень"светло серый.За доставку отдельное спасибо ,очень хорошо упакована в коробку и пупырчатую пленку,пришла в целости и сохранности.
Лилия О.
изменен 17 марта 2023
Достоинства
ложится аккуратно, не течет, густовата немного, можно водой чуть развести при необходимости.
Недостатки
не увидела
красила, как рекомендуют после предварительной подготовки поверхности, 3 слоя. грунтовку не наносила, финиш- бесцветный воск. через рекомендуемое время покрытие стойкое, подлежит влажной уборке (я протираю влажной тряпкой с моющим жидким средством...  Читать полностью
7 декабря 2022
6 декабря 2022
Достоинства
отличная краска
Ирина О.
1 декабря 2022
Достоинства
быстро сохнет
Недостатки
остаются следы от кисти и от валика
цвет белоснежный, матовый, красить нужно несколько раз, остаются следы от мягкой кисти и от велюрового валика (фото с очень близкого расстояния) если не присматриваться, то нормально, стол мыли, краска держится
Марина Р.
1 декабря 2022
Достоинства
отлично упаковано
Недостатки
меня все устроило
с цветом не ошиблась, полностью соответствует описанию
Елена И.
27 ноября 2022
Достоинства
Без запах, быстро сохнет,
Недостатки
На тёмную поверхность всё таки надо грунт
Отличная краска
Алёна Ш.
25 ноября 2022
Достоинства
Краска без запаха, цвет соответствует
Пришла в коробке, хорошо упакованная
22 ноября 2022
Достоинства
Не плещивит, качество краски отличное.