2. Уход за телом

Вид средства для ухода
гель
Тип кожи
Для зрелой кожи, Для сухой кожи, Для чувствительной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Увлажнение, Очищение, Тонизирование, Восстановление

Отзывы о товаре 298 Краснополянская косметика Гель для умывания лица "С церамидами", для сухой и чувствительной кожи, очищающий, увлажняющий, натуральный, 100 мл

Лилия К.
13 октября 2023
Достоинства
Супер увлажнение
Недостатки
Беру не первый раз эту умывалку отлично пениться, отлично очищает смягчает и успокаивает кожу. Мне очень нравиться продукция Краснополянской косметики. Рекомендую однозначно.
1 октября 2024
Приятный аромат, хорошо и мягко очищает кожу лица
Носырева Н.
1 октября 2024
Рекомендую. Продукцией этой марки, пользуюсь давно. После умывания, кожу не стягивает, приятный нежный запах,хорошо пенится, маленький расход.
Татьяна Г.
Второй раз покупаю
Оставляю отзыв спустя 2 недели пользования. Флакон стеклянный, пришёл хорошо упакованный. Запах лаванды божественный. Обилия пены нет, сильно не мылится. Косметику (в моем случае это легкая пудра) смывает хорошо. Для тех, кто пользуется стойкими тональными основами с СПФ врядли подойдет. У меня комби кожа, с проблемами в Т-зоне. Слегка подсушивает,...  Читать полностью
Достоинства
Стеклянный флакон
Ничего особенного.
Евгения Ш.
Очень сильно сушит кожу , мне не подошло
E
Eвгения Ш.
Не впечатлил .Сушит кожу ,резкий запах .Я люблю экономить время и вечером умыться побыстрее ,но этим средством нельзя смыть косметику и так же нельзя умыть глаза .Функционал ограничен не удобно .Смысл в ней не ясен ,просто пыль смыть ...У меня комби кожа .
o
olga z.
Очень хорошая умывалка. чувисвиткльеая кожа + псориаз. Пользовалась всегда другой умывалкой в пять раз дороже. Подошла на все 100%
Виктория М.
Пришло хорошо упакованно, стеклянный флакон, запх хороший. После использования дополню отзыв.
Елизавета Д.
Замечательная умывалка, с моим разрушенным кожным барьером, вообще отличное решение, кожу не стягивает, есть заметное улучшение и увлажнение
Ксения В.
Очень приятная умывалка. У меня чувствительная кожа и мне она прекрасно подходит. Хорошо смывает макияж. Легкая текстура, нежный аромат ❤️
V
Venera g.
Приятный запах, все понравилось
Татьяна Е.
Любимое средстово. Мягко очищает, все натуральное. Увлажняет, выравнивает тон лица. Использую утром и вечером. Мгновенно устраняет шелушения. Беру 2 раз. Рекомендую всем
Александра Т.
Достоинства
Доставка быстрая, аромат, текстура, коже понравилось
Недостатки
Не знаю что за чудо средство, долго пользовалась аптечной дорогой умывалкой но кожа не становилась гладкой, а от этого с первого раза как шелковая, пока довольна на 100%! Есть желание попробовать остальные средства! Спасибо магазину за скидку на первую покупку!
Елена
Очень нравится продукция) прекрасный состав, приятный запах))
Достоинства
Отличный! Хорошо очищает.
Сделайте пластиковую тару.
Ксения
Обожаю их умывалки, лицо сияет, свежее, нет ощущения стянутости/липкости.
Оксана П.
Очень приятный запах и консистенция. Я очень довольна. Рекомендую
Яна У.
Первый раз попробовала это гель в Сочи, купила на набережной в одном из магазинов КК, мне нужна была умывалка, чтобы не сушила лицо, этот гель именно то!!! Прямо супер, вот уже заказываю 3 раз. Правда в Сочи он стоил 900 рублей
Екатерина Р.
Вроде неплохой. Не до конца поняла
Мой любимчик, нежный гель с ароматом лемонграсса, мягко очищает, не сушит. Покупаю очередную бутылочку)
Татьяна Г.
Понравились и текстура и запах. Пользовалась только 1 день,до этого не пробовала вообще ничего,умывашек не было😊пока советую
Консистенция хорошо выдавливается из флакона. После умывания коже комфортно, покупаю уже 3-й раз. Но после применения кремом пользоваться обязательно.
Очень деликатный гель, кожа после него мягкая. Слабо пенится. Запах очень сильный, из за этого ощущение, что умываешся моющим для посуды.
Анна В.
Пользуюсь не первый раз, пришло все упаковано в индивидуальной коробке. Спасибо ❤️
Екатерина
Приятный запах и текстура. После умывания ощущение чистоты на лице.
Галина С.
Пользуюсь косметикой данного бренда уже год. На Озон косметика всегда свежая. Упаковка на совесть. Всегда есть баллы и хорошие скидки.
Екатерина В.
Обожаю этот гель, умываюсь только им. Мнеикажется жаже прыщей меньше стало. Хватает надолго.
Юлия Ч.
Хороший продукт, как и все продукты компании. Запах достаточно приятный. Пенится хорошо, у меня нет ощущения стягивания после умывания. Удобный формат для путешествия с ручной кладью.
Лидия Б.
13 июля 2024
Очень понравился, на одно умывание хватает одного нажатия, не стягивает кожу, запах приятный. Даже не думала, что мне так понравится эта умывашка))