2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Ниацинамид, Пептиды
Аромат
от морщин

Отзывы о товаре 381 Крем для лица, Matrigen Bravity Volume Cream, со стволовыми клетками, против морщин, 50g

Юлия Н.
30 сентября 2024
Для жирной кожи вряд ли пойдет, очень ее жирнить начинает через месяц час. Так же на 2-ом месте стоит минеральное масло, что не очень хорошо для жирной и комбинированной кожи
Роза Тукаева
30 сентября 2024
Как и писали выше, плотный и липкий. Использую только на ночь. А так очень нравится, храню в холодильнике.
Надежда Ч.
Крем понравился, консистенция отличная! Как я люблю! Лицу после него приятно! Но под крем(любой) наношу сыворотку
Надежда К.
Крем не впитывается совсем,по лицу как тальк жирный ездиет,была неприятно удивленна качеством продукции,этой маркой пользуюсь давно я косметолог продукция радовала,цена и хорошее качество,сейчас цена поднялась качество упало.,буду искать другую марку тем более что их щас много.
Достоинства
Приятный запах,красивый флакон
Недостатки
На ночь подойдет,липкий и плотный. Красивый эффект сияния кожи. Жаль,что для дневного применения,лично для моей кожи, слишком плотный оказался
Галина Р.
Кожа после крема бархатная. Очень понравился крем.
Жанна С.
Липковат, но если на ночь, то ок. Кожа хорошо реагирует на крем, выглядит более сияющей
Галина Ц.
Хороший крем, имеет светло-зеленый оттенок, ненавязчивый аромат, смягчает кожу. Пока результатов очищения не заметила, но очень надеюсь😊
Гульнара Ш.
Не получилось протестировать(( Не работает помпа,крем густой и как мне его доставать?! Очень расстроена
Надежда О.
Беру 2раз, очень нравиться. Советую.
Светлана Д.
Отличный товар, оригинальный, упаковка производителя, продавец проверенный временем, крем хорошо подходит для дня. Увлажнил и насытил полезными веществами, спасибо продавцу и Озону за доставку💕💕💕💕💕
Дарья Ш.
Хорошо упакованная. Пока в процессе тестирования.
Светлана О.
Крем очень понравился. Но использую его как ночной. Расход минимальный.На утро кожа упругая, напитанная. Спасибо .
Вроде
Крем хороший, хорошо увлажняет. Но дозатор «плюется», бывает прям сильно. Думаю в следующий раз возьму большой обьем
Наталья Т.
Как всегда, продукция matrigen радует, очень приятный питательный крем. Нанесла на ночь, на утро кожа упругая, морщинки менее заметны. Вообщем супер
Светлана Д.
Отличный товар, крем с очень сильным составом, для взрослых леди замечательно подходит. Впитывание моментальное, без липкости, для себя использую, как вечерний уход, чтобы избежать солнечных лучей. Крем новой серии, с удобными дозатором. Спасибо продавцу и Озону за доставку. 💕💕💕💕💕💕
Надин Р.
не тяжелый, не плотный, впитывается быстро и легко. понравился. тестирую дальше
Любовь Я.
Крем купила под мезоролик. Жду сыворотку под него. Пока не использовала. Покупала по отзывам. Впервые буду пользоваться корейской косметикой. Жду Отзыв дополню.
Залина А.
Приятный крем по текстуре, который не ощущается на коже, легкий аромат. Отлично увлажняет и питает, хорошо ложится макияж
Ольга О.
Защитная наклейка, нетронутая чистая упаковка, свежая дата, приятная сывортка без блёсток на коже, нужно всего одно нажатие
Супер крем, главное рабочий как и вся продукция🔥
Первый раз заказываю корейскую косметику. При первом использовании ощущения понравились. Посмотрю как при длительном использовании будет
Екатерина Л.
Качество отличное, мне подошёл, на лето супер.
Наталья Ю.
Супер крем! Эффект потрясающмй с момента нанесения, кожа отдохнула за ночь, напиталась!Нежный, приятная текстура,аромат)Спасибо вам за доставку этого чуда!
Елена А.
изменен 4 августа 2024
Достоинства
Upd. Крем стал любимчиком , питает , разглаживает кожу , придает внутренне сияние , кожа благодарна !Крем понравился , питает хорошо ! Использовала не , только , на ночь Довольна Вообще , открытие этой марки уходовой косметики , сыворотки , крема , наборы - все работает и хорошо работает
Рекомендую
изменен 12 сентября 2024
Не совсем уверен, что пришел именно этот крем. Судя по комментариям и фото в карточке магазина он должен быть другой. Дайте, пожалуйста, обратную связь, и в случае, если все пришло верно, я добавлю еще звезду
Карина
Понравился, без отдушек, удобная минималистичная упаковка, не нужно лезть пальцами в банку крема
Наталия Ч.
Мне подходит! Отличный крем