2. Уход за телом

Стик
Объем, мл
Китай
Вес, г
Сортировать по: полезности дате оценке
Наталья Г.
Чуть жирноват
Юлия
Недостатки
плохо впитывается
9 мая 2024
Достоинства
Хороший рекомендую.
Недостатки
Пока нет.
Маленький срок.
Александра А.
изменен 24 апреля 2024
Крем просто супер. Отлично подошел моей коже. У меня сухая поврежденная кожа. Он увлажняет и питает 👍🏼 очень довольна покупкой
Ирина А.
19 апреля 2024
Тот, кто придумал кпкм в стике- гений! Это очень удобно!
Алина Е.
14 апреля 2024
Крем понравился, брала первый раз, подкупили хорошие отзывы. Запах очень приятный, удобно наносится, расход маленький. Нет эффекта маски, не стягивает кожу лица. Аллергии у меня не вызвал
Светлана П.
12 апреля 2024
Этот крем уже давно в списке моих любимчиков. Фирма очень хорошая. Срок годности долгий. К упаковке никаких претензий. Товаром очень довольна
12 апреля 2024
Средство супер! За такую смешную цену справляется на отлично меоднозначно буду брать ещё
Жанна О.
12 апреля 2024
Это Чудо-средство, рекомендую, особенно у кого очень сухая кожа. Наносила и на ступни (желательно на ночь), пятки становится как у младенца, и на руки, кожа смягчается прям очень хорошо. На моей сухой коже он впитывается моментально. А какой аромат... Мммм... Нежный персиковый
изменен 11 апреля 2024
Впервые покупаю крем в формате стика. Оказалось, это очень удобно. Легко наносится, очень экономно, хватает его надолго. Удобная крышка. Работает по принципу дезодоранта. Сам крем очень мягкий, отлично подошел
Борис Ч.
изменен 11 апреля 2024
Этот крем беру постоянно. Очень нравится, как увлажняет и питает кожу. Подходит для лица, рук и тела. Знаю косметику этого бренда и часто пользуюсь
10 апреля 2024
Сначала относилась к этому крему недоверчиво,слишком жирный был для меня.Приобретала его в мае 23го года.В этом году у меня как и всегда начался сезонный дерматит на руках,чем я его только не мазала различными мазями от аллергии такие как акридерм и др.Становилось только хуже.Решила попробовать этот крем,намазала на ночь и утром руки стали заметно лучше...  Читать полностью
Рамиль Ю.
9 мая 2024