2. Уход за телом

Туба, Пластиковый пакет
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для зрелой кожи, Для сухой кожи

Мария П.
Давно пользуюсь этими кремами. Мне они очень нравятся. Рекомендую 👍 Нет эффекта липокой руки.
Фёдорова Валерия Викторовна
25 апреля 2024
С запахом только 2 крема(роза и ягоды). По ощущеням все остальные одинаковые, впитывается нормально. Не скатывается,не липнет
Наталья Ч.
18 апреля 2024
Кремушки супер, быстро впитываются, лёгкие, нежные, а ручки после них просто шёлк 👍☺️
Алексей А.
9 апреля 2024
Хороший крем, не жирный
Диана С.
28 января 2024
Достоинства
Приятный аромат, текстура, быстро впитывается и хорошо увлажняет , мне понравился наборчик) приятные ароматы)) удобно брать с собой)
Юлия С.
22 января 2024
Достоинства
Набор кремов с различными запахами и добавками, по консистенции одинаковые, очень классно увлажняют кожу.
Недостатки
Не
Очень крутой набор. Понравились все запахи, для кого то может показаться слишком яркими. Буду брать еще
19 января 2024
Достоинства
Приятный аромат. Отличное увлажнение без жирного блеска. Удобный мини-формат.
Недостатки
Не обнаружила
Мария В.
изменен 24 января 2024
Достоинства
Количество в упаковке, объем, цена, сама упаковка, срок годности, свойства, аромат, разнообразие👌🏼
Не кремушки, а - пушка!🔥 Ароматные, свежие, разнообразные ароматы. По свойствам - хороши. Быстро впитываются, насыщают кожу, смягчают и делают бархатистой. Она становится мягкой, нежной, напитанной… удобный формат, можно брать с собой в карманах) По...  Читать полностью
Марина
17 января 2024
Крема обалденные 🤩 удобная упаковка, хорошо увлажняет, быстро впитывается, приятный аромат 👍🏼🤩 отличная идея для подарка 😊☺️
Анна П.
Ксения С.