2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Кремы
  5. КАМАЛИ
Крем для тела и рук парфюмированный

Крем для ухода за кожей
Аромат
Вишня
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для сухой кожи, Для проблемной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Питание, Увлажнение
Применение
Для ванны и душа

Отзывы о товаре 613 Крем для тела и рук парфюмированный

Елизавета Р.
Пришел в целости и сохранности. Упаковка компактная, но залита до отказа. Дозатор работает. В упаковке яркий аромат оригинала, но стоит нанести на кожу, как длительное время начинает чувствуется верхняя нота: теплая ваниль, пряности и виноград. Табак и древесные аккорды раскрываются как шлейф, а не как база. Я брала его под духи, чтобы те дольше держали...  Читать полностью
Айнур С.
Прислали совсем не тот запах - табак и ваниль. Который мне не нравится и дешевле стоит, чем вишня, который я выбрала
Литинская Юлия
Если рассматривать как парфюмированный, то пахнет вкусно, но недолго. Увлажняет тоже условно, не для сухой кожи. Если только наносить под аромат
Патина И.
Честно, думала что запах будет на много приятнее , а так нормально 🙃
Запах нереальный
Классный аромат , стойкий
Ахмед Г.
Просто что за нереальный запах. Рекомендую
Рита Л.
изменен 19 сентября 2024
Лично мне всё понравилось. И текстура, и эффект, и запах. Упакован был отлично. Тактильно тоже очень приятно и эстетично. По поводу аромата, крем по мотивам же. Если хочется настоящий аромат султан де саба - купите оригинал, который дороже в 10 раз и наслаждайтесь. И вообще запах это в целом дело вкуса и восприятия. Кому-то похоже, кому-то нет
Маргарита П.
Очень хороший крем .
Сюзанна С.
Классный запах оч нравиться
Мария В.
На руках ощущается как сухой пленкой. Особо не увлажняет. Запах сначала приятный, потом чувствуется раздражающая химозность Баночка очень стильная
Асида К.
Жирный хорошо впитывается но ни намека на Байрэдо бланш. Просто крем не самый вкусный для рук
Анна Ц.
Пахнет классно, очень похоже на парфюм, но функции крема страдают, что, в принципе, было ожидаемо. Я брала из-за аромата, поэтому за аромат 5 :)
Не стойкий. Увлажняет нормально. Аромат похож
Не стойкий. Увлажняет нормально
Аромат похож. Держмтся не долго
Крем будто подсушивает кожу, и аромат быстро приедается, больше брать не буду.
Татьяна Р.
впечатлений от крема море, долго держится и хорошо увлажняет
Анастасия С.
Прекрасный запах
Алла С.
Этот крем,на мой взгляд,трудно назвать парфюмированным. Запах непонятный, невыразительный,еле уловимый.
Екатерина Д.
Это просто бомба 🧨. Таких кремов не было у меня никогда. Запах чудесный. Восторг 👍 рекомендую
Жабраил И.
изменен 11 сентября 2024
Не устроило, что аромат товара совсем не соответствует заявленному. Аромат не похож и близко на аромат линейки султан де саба. Очень странно, что продавец делает такие заявления в карточке товара. Я думала, что люди, которые пишут негативные отзывы в комментариях неправы и, возможно, просто не знакомы с оригинальным запахом султана. Но я убедилась...  Читать полностью
Анна М.
Отличный товар. Пришло все быстро. Упаковано отлично. Товар качественный. Аромат легкий, приятный не навязчивый. Дозатор работает хорошо. Крем бымтро впитывается, кожа мягкая, без липко ти. Товар рекомендую!
Анастасия Д.
Ясенька
Отличный запах .
Запах обалденный, но выветривается быстро.
Жанар Е.