2. Уход за телом

Крем для ухода за кожей
Объем, мл
Вес, г

20 февраля 2024
Достоинства
Красивые банки, приятный аромат, нежная консистенция
Идеальный баттер! Впитывается быстро, кожа становится наполненной, увлажненной, ароматной (не навязчиво ароматной). Приятная текстура и удобное нанесение. Восторг! И от крема и от моей кожи с этим кремом!
Лариса Н.
Крем вроде неплохой, хороший запах и текстура. Банка пластиковая
Хороший крем. Кожа после него бархатная. Рекомендую. Приятно пахнет
Ирина Д.
Хороший запах
Приятный, не липкий, большой обьем, буду еще брать
Светлана Г.
Приятный крем
Дара Н.
мне очень понравился! запах хороший, на теле, кстати, держится достаточно долго, нанесла на ночь и утром запах еще остался (такой же как в баночке). На ощупь очень приятный, честно, я жду следующей ночи, чтобы снова им намазаться, короче, вдохновилась кремом. Впитывается тоже отлично! Ножки мягкие 🥰🥰🥰
Наталия С.
Крем просто суппер. Рекомендую
Олеся М.
Хорошо увлажняет при нанесении, но долго остается масляной эффект, кожа прям жирная, больше не возьму
Обалденный
Светлана Л.
Еле уловимый запах буквально на пол часа
Кристина Л.
Отличный крем для тела Запах нежный,текстура не жирная
Отличный. А запах....
Инга К.
Крем тяжелый,тяжело втирается и впитывается
Ирина А.
Хороший крем. Имеет приятный запах. Кожа мягкая и гладкая. Буду заказывать ещё.
Пришёл на день раньше даже, за это спасибо. Крем сам по себе лёгкий, не липкий, быстро впитывается, на долго хватит, не думала что мне понравится Черный перец, но я в восторге. Буду пробовать другие ещё ароматы.
Елена О.
Вкусненько, мне понравилось.
Очень хороший крем. Но с запахом не угадала, не на мой вкус. В остальном обалденный
Дарья Х.
Кожа бархатная, увлажненная, крем впитывается быстро
изменен 25 июня 2024
Классный Блаттер. Увлажнение питание наслаждение🌸Ароматы ядреные яркие оригинальные стойкие. Питательность хорошая, скорее всего за счёт маслянных компонентов, чувствуется, долго держится бархатистость. Большой объём, минималистично дизайн. обратная связь покупателям забавная)))🌝
а
алина т.
Купила на подарок, ароматы конечно классные оригинальные, но на любителя. Могут показаться тяжеловаты для кого то. И чувствуется , что отдушечка есть, немного дешевит она впечатления, но зато увлажнение хорошее и цена доступная! Главное все таки , что это крем, и со своей задачей он справляется , а оригинальный аромат как приятный бонус.
Ольга Г.
Достоинства
крем очень хорошо пахнет хорошо впитывается
Юлия Ч.
От крема в восторге. Запах супер и с сухостью справляется на ура. Буду брать еще.
Светлана М.
Крем понравился, отдушка мягкая, ненавязчивая. Крем хорошо ложится и кожа после нанесения крема как будто чуть влажная
Валентина М.
Крем классный. Так как я не перенашу запахи, для меня чувствителен запах манго. А остальном супер.
Екатерина Щ.
Неудивительно, что крем называется "lost cherry", ибо вишня там действительно потерялась. Мне аромат совершенно не понравился: те, кто ждут запах чего-то вкусного, типа конфеты, жвачки или йогурта - проходите мимо. Здесь вы этого аромата не найдете, пахнет каким-то приторным и дерущим горло и нос парфюмом от которого сбивает дыхание. Жаль в пункте...  Читать полностью
Катерина К.
Все отлично.
Лариса К.
Все пришло целое! Хорошо упаковано!👍
Марина И.
Крем очень понравился, запах обалденный. Спасибо большое 🥰
Александра Ц.
Прикольный! Хорошо увлажняет. Модно взять один раз развлечься. Такие на коже. Но быстро впитывается и кожа сухая. Моей коже нужен питательный крем! Увлажнение это игрушки
Запах отличный
Отличный аромат!
изменен 24 июня 2024
Набор для тела от MOREO. Крем баттер парфюмированный 🔥. Поступил быстро, упаковано отлично, пришло всё целое. Дизайн баночек бомба. Отдушка просто восторг, потрясающая, увлажняет хорошо. Продавца однозначно рекомендую.
Ш
Шукрона Ш.
Запах нереальный 😍😍
Елена А.
Очень хороший крем с приятным запахом. Рекомендую
Анна И.
Крем шедевр! На коже пахнет просто восхитительно, очень схож с ароматом духов. Текстура очень мягкая, нежная и хорошо увлажняет кожу. Прикольные баночки.
Очень нежный! Мне понравился
Алёна З.
Отличный
Марина П.
Очень люблю этот крем, отлично впитывается и запах потрясающий .
Приятный крем, хороший запах. Кожу смягчает
Галина Б.
Крем классный!!! Запах очень нравится!!!"
Елена Е.
Запах не очень
Ольга У.
Прекрасный крем , аромат держится долго . Сначала нанесения яркий аромат , потом становится более нежным , увлажняет великолепно , легко наносится ! Рекомендую к покупке !
Ирина
Консистенция крема понравилась, хорошо впитывается, нет жирной плёнки, качественный продукт. Но аромат не совсем соответствует заявленному, кокоса почти не чувствую…
София Т.
Хороший крем, хорошо увлажняет даже очень сухую кожу
Дарья К.
Приятный по текстуре, легко впитывается, запах стойкий вкусный
Запах нереальный, впитывается мнгновенно!
Юлия Ю.
Достоинства
Приятная густая консистенция, приятный аромат, легко и быстро впитывается, не оставляет после себя жирного или липкого следа.
Недостатки
Вау, это пока лучшее из того, что я пробовала. Брала аромат манго-кокос, надеясь больше на преобладание манго, чем кокосовой терпкости, но, запаха кокоса не оказалось вообще (субъективно), что для меня вышло плюсом. Манго, кстати, тоже, однако не смотря, аромат приятный и стойкий, частично сохраняется даже после душа. Покупкой довольна, рнкомендую!
Галина К.
Очень хороший, кожа супер
Недостатки
Крем не понятный. Никакого запаха вообще нет. Зачем ещё. пишут парфюмированный.Полный обман. За такую цену втирают не понятно что,безобразие. Буду писать жалобу.
Вера С.
Хороший крем. По текстуре плотноват, но размазывается и впитывается хорошо, без белых полос
Оксана Д.
Запах восторг
Полина К.
Из приятного цена , что касается продукта , то текстура слишком густая и расход большой, за свои деньги пойдёт
Кристина П.
Слишком ядерная отдушка, хотелось бы не столь навязчивый запах
Ева Ц.
Мария В.
Классный крем👍
Ирина Ч.
Мне понравился, крем достаточно увлажняет, консистенция густой сметаны. Единственное не понравился запах, для меня слишком приторный.
Злата С.
Злата С.
Наталья Ш.
Упаковка и дизайн банки супер, запах раскрывается на теле очень интересными нотами, но не сказала бы что для сухой кожи, видимо у меня очень сухая.
Светлана Ш.
Очень классный аромат!