2. Подгузники и гигиена

Аромат
Для грубой кожи
Тип кожи
Для проблемной кожи, Для всех типов кожи, Для сухой кожи

Отзывы о товаре 233 Крем для загрубевшей кожи, крем от натоптышей Геволь,Gehwol Med,125 мл

Достоинства
Пришел быстро, покупаю не первый раз у этого поставщика. Лучшее предложение на рынке, даже в аптеке дороже
Недостатки
не нашла
Анна Ч.
изменен 24 сентября 2024
Взяла по рекомендации подолога. Очень быстро заживил трещины. Теперь пятки мягкие и не беспокоят.
Люблю всю продукцию этой марки. Этот бальзам хорошо впитывается, не оставляет жирной пленки, приятно пахнет, помогает снять усталость с ног
Надежда Ш.
Достоинства
Приятный аромат, консистенция, быстро впитывается., возн кает ощущение мгновенной лёгкости в ногах.
Светлана З.
Отличный товар , пользуюсь неск лет . Мастер педикюра довольна 😊 да и у меня у самой приятные ощущения от его действия . Кожа мягкая как у младенца .
Крем работает на 100%! Купила уже второй у этого же продавца. Теперь взяла побольше объемом. Он помог вернуть моим пяточкам идеальное состояние. После родов думала уже так и останутся грубые и в трещинах ((( Посоветовала девушка на педикюре. Крем очень приятно пахнет и быстро впитывается. Однозначно стоит этих денег.
с
светлана а.
Девушки не берите ничего на озон из косметики, это все подделка.
Лина Р.
Крем отличный, знаю по опыту. Но всегда брала его в аптеках. Сейчас в аптеках его не найти. А тут не надеялась даже, но нашла на Озоне. Купила сразу !!! СПАСИБО!!!
Татьяна
Достоинства
Товар пришел хорошо упакован (по сроку годности: август 2026)
По заявленному действию пока сказать ничего не могу, пользовалась пока только один раз
Очень хороший крем, как и вся продукция компании Геволь. Хороший запах, быстро впитывается, смягчает кожу стоп, не оставляет жирных следов
Екатерина М.
Отличный рабочий крем! буду заказывать еще🔥
Отличный крем, работает бережно!
Ирина Е.
Селезнева Ольга
13 июля 2024
Товар пришел быстро и хорошо упакованным. Очень хороший крем. Соответствует описанию. Рекомендую.
Ирина Н.
Марина П.
Крем пришел в защитной упаковке, коробочка и крем без повреждений. Крем имеет защиту под колпачком. Приобрела крем по рекомендации мастера по педикюру. Хорошо впитывается, имеет не ненавязчивый запах.Экономичный расход и ухоженная кожа стоп. Рекомендую к использованию.
Ю....
Всё устраивает. Заказываю не первый раз. Упаковка конечно желает лучшего. Коробка в которой лежит крем постоянно приходит помятая, сам тюбик без повреждений. Это так, если вдруг кто решит заказать в подарок.
17 мая 2024
Отличный крем для ног. Со своей задачей справляется.
Светлана Н.
Только начала пользоваться, смягчает.
Юлия И.
7 мая 2024
Достоинства
Хорошо увлажняет, приятный запах
Недостатки
Рузана Б.
5 мая 2024
Замечательный крем. Очень хорошо помогает
Антон М.
2 мая 2024
Порядочный продавец, крем настоящий !
Лариса Е.
29 апреля 2024
Все хорошо, открыла для себя эту фирму, рекомендую и спасибо за маленький сюрпризик внутри, очень приятно.Буду еще брать что нибудь этой фирмы.
Марина О.
16 апреля 2024
Достоинства
хорошо смягчает, питает, приятный запах.
Юрий А.
14 апреля 2024
Хороший крем для ног.
Лилия К.
3 апреля 2024
Крем работает отлично!!! Это лучшее что я пробовала для своих ног! Если пользоваться регулярно, то и педикюр будет требоваться очень редко)))
23 марта 2024
Как и вся продукция компании просто отличная
Ольга Л.
18 марта 2024
Очень хороший крем, как и все кремы Gehwol. Беру не в первый раз
Оксана Б.
14 марта 2024
Пока не заметила чего-то особого