2. Уход за телом

Упаковка
Бутылка с дозатором, Картонная коробка

Екатерина Ч.
31 июля 2022
Достоинства
Легкий, аромат
Потрясающий крем-эмульсия, руки после нанесения увлажнённые, мягкие, бархатистые, а аромат просто выше всех похвал! Отдельного внимания заслуживает упаковка, после которой хочется у них заказывать и заказывать , все было аккуратно упаковано и сложено, а также внутри ожидала открытка с пожеланиями написанными от руки
Анастасия С.
24 июля 2022
Анастасия И.
20 июля 2022
Достоинства
Рекомендую! Реально парфюмированный крем! Для рук и тела!
Алла Т.
2 июля 2022
Достоинства
Классный крем. Впитывается моментально. Аромат потрясающий! Однозначно буду заказывать ещё.
12 июня 2022
Достоинства
Классный аромат. Пахнет Табако ваниль Tom Ford
Дарья Б.
12 июня 2022
Заказа крем - эмульсию с ароматом Tobacco Vanilla. Наклейка совпадает. По факту пахнет Лаймом. Расстроилась, потому что ожидала другой аромат. На лето освежает, впитывается хорошо.
Екатерина С.
26 мая 2022
Достоинства
Впитывается буквально за 30-40 секунд, кожа рук не липкая и не жирная. Хорошо увлажняет и оставляет шикарный аромат
Недостатки
Их нет и быть не может, это же Каори!!!!
Пользуюсь всей уходовой косметичкой Каори, всё супер!!!! Эта эмульсия отлично подходит для лета и тёплого время года. Крем от Каори тоже хорош, но для лета чуточку тяжеловат, а вот эмульсия то, что надо!!! Очень рекомендую 👍👍👍👍
Екатерина Д.
25 мая 2022
запах отличается от заявленного табака и ванили, какой-то перечный. увлажняет плохо, своих денег не стоит абсолютно((
Евгения Ш.
28 апреля 2022
Достоинства
Кожу рук увлажняет прекрасно, аромат действительно долго держится на коже, но меня это не смущает)
Ольга З.
3 апреля 2022
Достоинства
Вкусно пахнет и неплохо увлажняет
Недостатки
Может даже слишком сильно пахнет)) с диффузорами вот у меня наоборот- не пахнет, а тут на коже часами аромат остаётся , даже после мытья рук
Отлично подходит для домашнего ухода . Я очень часто мою руки с мылом, кожа , конечно , сохнет. Крем решает эту проблему
Оксана К.
Оксана К.