2. Уход за лицом

Бренд
Missha
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для зрелой кожи, Для комбинированной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Тонизирование
Область использования
Лицо

Отзывы о товаре 14 Крем для лица MISSHA Vita C Plus с витамином С, тонизирующий, контроль пигментных пятен, 30 мл

Елена Л.
крем может быть и хороший, НО упаковка от продавца УЖАС, её просто нет и крем продавец прислал срок годности буквально за 1 месяц до окончания я такого ещё нигде не встречала учитывая что срок годности у крема 3 года видимо хорошо у продавца продажи идут очень разочарована
S
Sasha T.
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Обожаю этот крем, единственный который реально крутой из всего, чем пользуюсь всю жизнь, отбеливает, прыщи просто стирает)
т
татьяна б.
12 июля 2024
Ну даже не знаю , что сказать! Жалею, что раньше не открыла для себя эти чудо средства! Эффект буквально после первого применения ! Экономичен в расходе,разглаживает мимические морщины, кожа светится!
Елизавета К.
С ней я просто выгляжу с утра великолепно, и давно забыла, что такое пигментация на лице в такую жару.
Виктория И.
21 марта 2024
Крем за 3к в мятой и грязной упаковке, перемотанной скотчем. Ужас! В оригинальности крема есть сомнения. Так же нет уверенности что кремом до меня никто не пользовался. Надеюсь, у меня не слезет кожа после использования
Ярослава Н.
7 февраля 2024
Оригинальная продукция. Мне очень понравилась пенки и я решила заказать тонер и крем. У крема очень экономный расход. Хорошо увлажняет.
Екатерина С.
30 ноября 2023
Достоинства
Приятный крем
Екатерина Г.
30 октября 2023
Достоинства
Приятная консистенция, запах, нанесение.
Эффект оценивать рано, только начала использовать, но вообще вся продукция этого бренда, что успела попробовать, нравится. Очень хорошие тоники у них и тканевые маски.
Михайлова А.
Марина Н.