2. Уход за телом

Вес, г
Упаковка
Бутылка с дозатором, Картонная коробка

Анастасия Д.
цитрусовый, освежающий аромат, лосьон быстро впитывается, не оставляет липкости, жирных пятен на одежде, кожа мягкая и увлажненная
Комиссарова О.
классный лосьон, хорошая замена парфюму, держится в течение всего дня, мне пахнет заграницей, как в дорогих отелях🥹😍
Александра Ж.
Лосьон очень приятной консистенции, и не жирный и не сильно жидкий как молочко, увлажняет хорошо 👍🏻 запах сначала показался резким, но потом когда прошло немного времени остался приятный шлейф , хочу теперь пробовать ещё другие отдушки
Марина К.
Одним словом - волшебный!
Юлия Л.
Запах 🔥 и качество!Спасибо!
Arina I.
Классный лосьон, запах приятный, отлично увлажняет кожу 👍
Отличное средство, текстура шелковистая, запаз приятный. Я довольна
Отличный лосьон! Запах бомбический, хорошо увлажняет кожу, не оставляет липкой пленки. Приличный объем. Пришел в целости и сохранности. Упакован в коробку. Спасибо!
Валентина К.
Достоинства
Лосьон шикарный, увлажняет и питает, а аромат вообще не могу передать словами, очень дорогой, парфюм не нужен
Ангелина Н.
Я влюбилась в этот лосьон!😍
Анна В.
Нормальный крем, вполне приятно пахнет, нормально увлажняет - покупка оправдала ожидает
Дарья Н.
Самый лучший лосьон Я в восторге ! Кожа нежная после него . А запах то какой ... рекомендую
Надежда Н.
Изумительный аромат
Владимир И.
Хороший крем, хороший запах.
Ольга В.
Прекрасный лосьон! натуральный состав и вкусный аромат! Быстро впитывается и отлично увлажныет🌱
Анастасия Я.
Запах на любителя. Увлажняет хорошо. Густой!
Елена Т.
Хорошо впитывается,увлажняет.Аромат не долгий
Татьяна П.
Любовь с первого применения ! Аромат стойкий, ненавязчивый. Я "попала", теперь без него никак
Анжела Б.
Лосьон просто🔥 Консистенция легкая. Мгновенно впитывается без ощущения липкости. Кожа после нанесения нежная и увлажненная. Аромат благородный, не химозный. Рекомендую всем. И сама однозначно закажу второй. Это теперь мой фаворит ❤️
Назгуль В.
Лосьон очень понравился! Таак вкусно пахнет, сперва запах резковат, но как чуть чуть выветрится остается ооочень приятный аромат. Однозначно рекомендую к покупке
Евгения С.
Хороший крем. Упаковали достойно. Запах специфический, густой. На теле аромат легче становится
Карина Л.
Пахнет нереально! Для меня это прям запах лета, по увлажнению мне достаточно, пленки неприятной на коже не оставляет. Однозначно повторю средство
Александра Ч.
изменен 5 июня 2024
Этот лосьон для тела стал моим фаворитом! Он обладает невероятно нежной текстурой, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на коже. После применения кожа становится увлажненной, гладкой и напитанной. Рекомендую этот крем для тех, кто хочет ухаживать за своей кожей с комфортом и результатом. 🌾🤍
Дарья Р.
Заказала гель для душа и лосьон этого бренда. Честно говоря приятно удивлена, безумно приятный аромат, соответствие цены качество 10/10. Очень рекомендую к приобретению, буду пользоваться теперь на постоянной основе 😍💔
Олеся К.
Спасибо за чудесный лосьон для тела, брала вместе с гелем для душа , в комплексе пользоваться вдвойне приятно
Марина И.
Запах супер , кожа в восторге , закажу еще
Алёна Г.
Насыщенный бодрый аромат грейпфрута. Так как это лосьон консистенция жидковата и это никак не влияет на увлажнение. Кожа после нанесения крем лосьона бархатная. Очень понравился 🥰👍🏻
Этот запах крема - любовь с первого применения 🙈. Сам крем легкий по текстуре, хорошо увлажняет, запах не навязчивый, очень приятный.
Лариса Б.
Не оправдал ожиданий. Мне нужен был именно парфюмированный лосьон, его воздействие на кожу не имеет значение, а здесь запах не стойкий, только пока мажешь,но кожу смягчает - нежная, мягкая.
Приятный аромат, нежный, легко впитывается
Нелли Н.
Мне порой бывает очень сложно подобрать для себя качественный уход,тк кожа склонна к сухости,но этот лосьон безумно понравился!! Хорошо питает кожу и оставляет приятный аромат, можно даже использовать вместо парфюма 🙈
Анастасия С.
Лосьон для тела очень хорошо впитывается. При нанесении нет белого налета на коже и не надо втирать долго. Увлажняет хорошо, про аромат я вообще молчу! Свежий, цитрусовый и бодрящий!)
Алексей Д.
Понравился запах и консистенция. Упакован хорошо.
Анастасия Т.
Увлажняет кожу хорошо, и очень приятно пахнет.
11 мая 2024
Лосьон хорошо увлажняет. Кожа после него как шёлк. Подходит для сухой кожи. Аромат стойкий. Этот аромат мне понравился больше, чем второй из этой линейки. Упакован очень хорошо. Спасибо продавцу!
10 мая 2024
Взяла сначала гель для душа, понравился аромат и взяла лосьон. Жирненький, мою сухую кожу увлажняет и питает. Аромат держится весь день. Но поначалу пахнет очень сильно, потом выветривается и остается прям так, как надо Понравился по свойствам больше ив роше
Наталья Д.
9 мая 2024
Понравился,впитывается быстро,запах кому то покажется резковат
Валерия Т.
8 мая 2024
Приятный лосьон, очень нежный, не жирный, хорошо увлажняет кожу. В следующий раз закажу другой аромат.
Оксана С.
7 мая 2024
Пахнет цитрусами 🍊🍋 свежестью, на лето самое то 🥰☀️
Олеся К.
5 мая 2024
Стоит своих денег брала вместе с гелем для душа, в комплексе прям круто, запах держится целый день
Владимир Ш.
4 мая 2024
Добрый день! Приходит в хорошей упаковке (плотный картон и воздушный полиэтилен). Приятные ощущения лосьона хорошо питают кожу (видно как она с жадностью впитывает), создавая умиротворяющее настроение покоя. Всем спасибо. До свидания.
Яна Л.
4 мая 2024
отличный лосьон с запахом дорого парфюма,запах держится всю ночь и круто увлажняет
3 мая 2024
Замечательный аромат! Боялась, что будет слишком пряный и насыщенный, но все замечательно! Лосьон дарит свежесть, хорошо увлажняет кожу, а еще аромат остается на долго! Ну и конечно большой объем, плюс удобный дозатор, просто нажал и готово! 🔥
28 апреля 2024
Достоинства
Быстро впитывается, хорошо увлажняет, очень приятный аромат.
Олеся Г.
27 апреля 2024
Лосьон великолепный 😍 это моя новая любовь ! Все соответствует описанию, прекрасный аромат, хорошо впитывается и увлажняет кожу. Быстрая доставка и качественная упаковка ! Довольна покупкой на все 100%
Валерия П.
27 апреля 2024
Очень понравился! По текстуре супер легкий, быстро впитывается, не липкий. Ну и запах потрясающий!
Надежда П.
25 апреля 2024
Отличный , запах очень приятный
У
Ульяна С.
23 апреля 2024
Достоинства
Стильный флакон,лосьон,который действительно увлажняет и питает кожу,оставляет приятный аромат на теле
Недостатки
Ольга В.
22 апреля 2024
Отличный лосьон! Мне очень понравилась текстура. Легко наносится и быстро впитывается! Так же он отлично увлажняет не вызывая аллергии. Красивый дизайн флакона. Упаковали тоже на ура! Пользуюсь с удовольствием ✨
22 апреля 2024
Великолепный запах, легко впитывается, хорошо увлажняет, не оставляет жирных следов, экономичный расход
ю
юлия г.
22 апреля 2024
Мне не подошел запах, но увлажняет и питает кожу отлично.
Вефа М.
18 апреля 2024
Очень понравился лосьон! Необычный аромат, хорошее увлажнение, не оставляет липкого слоя. Качество тоже на высоте😍
Alexander F.
16 апреля 2024
Консистенция приятная, впитывает я хорошо, без плёнки. Запах, на мой вкус, спорный, хотя и не противный.
10 апреля 2024
Крем очень понравился 😻 буду заказывать еще
Адекса Д.
8 апреля 2024
Отличный крем, кожа надолго остается увлажненной. Запах деликатный, но при этом чувствуется на себе, не остается на одежде
Евгения Д.
7 апреля 2024
Обалденно-шикарный. 💖💖💖 Буду ещё заказывать. 👍 Спасибо продавцу!
Влас С.
5 апреля 2024
Продукт высочайшего качества, очень приятный запах
ДЕНИС Ш.
3 апреля 2024
После нанесения, на коже не остается ощущения липкости, быстро впитывается, и чувство сухости исчезает на долгое время. Кроме того, тот самый приятный аромат тоже остается надолго. Я очень люблю наносить лосьон после душа, немного помассировав руки или ноги, и такое расслабленное состояние сразу.
Александра М.
2 апреля 2024
Влюбилась в этот крем для тела 🫶🏻 В нем прекрасно всё: текстура, отдушка, объем. Быстро впитывается, не оставляя плёнки на теле, отдушка «сложная» и «дорогая», надолго оставляет шлейф на теле 🔥
изменен 2 апреля 2024
Лосьон очень приятной консистенции, брала в мылом, хороший аромат унисекс, подойдет и мужчинам и женщинам, увлажняет кожу, рекомендую к покупке!