2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Витамин Е, Пептиды, Гиалуроновая кислота, Масло
Аромат
Базовый

Отзывы о товаре 8477 Крем сыворотка для век и зоны вокруг глаз антивозрастной от отеков и морщин с эффектом лифтинга Гельтек, 30 мл

Ирина Р.
Достоинства
Эффективно. Отличный действующий состав. Быстро впитывается. Удобный дозатор и флакон
Крем очень понравился. У меня не сильно проблемная кожа - есть небольшие мимические морщины при улыбке и припухлость верхнего века. Данный крем прекрасно справляется со второй проблемой, через 5 минут после нанесения виден лифтинг эффект - постаралась передать на фото...  Читать полностью
Андрей Н.
Приятная текстура, нет липкости. Гораздо удобнее, чем сыворотка с пипеткой.
Андрей Г.
Заказывал для жены, пришло все хорошо, она осталась довольна
Для меня оказался легковат, хочется чуть плотнее текстуру, это скорее просто сыворотка.
Пришло упаковано в пленку, срок годности хороший, доставили быстро, без задержек. Еще не использовала, потом дополню отзыв
Анастасия М.
Хороший крем, до этого пользовалась розовым от этого жк бренда, классная бюджетка
Екатерина В.
Отличный продукт, пришел качественно упакован.
Анастасия Б.
Очень лёгкая текстура, быстро и легко впитывается.
Нина
Крем не жирный, подойдет и для жарких дней. Впитывается быстро, ощущение увлажненности дает. Насчет отеков и морщин (и лифтинга) - ну тут подвергаю сомнению. Всё же кремами (любыми) мы лишь поддерживаем состояние или чуть замедляем старение/порчу, это точно не панацея. Звезду сняла не за это. А за отсутствие упаковки. И это вопрос именно к продавцу...  Читать полностью
Елена О.
Сыворотка очень лёгкая, совсем не перегружает область вокруг глаз. Впитывается быстро, жирного блеска не оставляет. Общие ощущения после применения приятные, но эффекта устранения отёчности или уменьшения темных кругов пока не заметила, возможно для этого нужно пользоваться более длительное время. Не понравилось, что флакон не был никак упакован...  Читать полностью
Александра Ш.
Сыворотка понравилась, увлажняет, подтягивает и выравнивает тон кожи Имеет жидковатую консистенцию, довольно экономно расходуется
Гульнара Е.
Пользуюсь сывороткой чуть больше недели, мне очень нравится, отлично впитывает, разглаживает мелкие морщинки, лифтинг эффект заметен после нескольких применений. Использую на ночь. Рабочая👍
Есть кремы эффективнее, но за эту стоимость - ок увлажняет
АЛЕСЯ В.
Лично на меня данная сыворотка просто находка, мелкие морщинки разглаживаются и моя сухая кожа под глазами напитанная и ухоженная.
Настасья М.
Хороший крем, аллергии на него не было, супер эффекта пока нет, но по ощущениям отечность убирает) будем дальше пользоваться
Светлана М.
хорошая сыворотка, подтягивает.
н
нина к.
пока не понятно. пользуюсь только второй день.
Очень классный гель)) мажу на ночь и не отекаю)) утром под макияж тоже отлично
Диана И.
Хороший крем. Легкий, рекомендую. Ещё и с пептидами.
Дарья А.
Понравилось, приятная текстура, быстро впитывается, без липкости
Эльвира Ф.
Крем понравился, хорошо увлажняет кожу, быстро впитывается, рекомендую к покупке
Во-первых,спасибо большое за подбор рутинного ухода(написала в чат с просьбой подобрать уход для очень возрастной и сухой кожи),откликнулись ,написали ,вот все купила ,сыворотка эта просто восхитительно убирает отеки ,аллергии нет,профессиональный подход ,спасибо большое
Достоинства
хороший
Недостатки
немного сушит
нормальный
Покупаю уже второй. Кожа вокруг глаз увлажненная, чуть меньше мимических морщин. Крем без запаха, легкая текстура
Александра Ш.
Хорошая лёгкая сыворотка. Увлажняет кожу под глазами, напитывает. Раздражения не вызвала. И на озоне вышло дешевле, чем в аптеке)
Экономный расход. Приятная нежная текстура. Хорошо впитывается, без липкости.
Любовь И.
Очень маленький расход. Нежная нежирная текстура. Впитывается быстро не оставляя липкости. Как увлажнение - отлично
Оксана М.
Товар пришёл вовремя, хорошо упакован. Крем по текстуре мягкий, хорошо вписывается, нет ущущения липкости. Рекомендую товар к покупке.
Анна В.
Отличный крем-сыворотка, работает.
Достоинства
Комфортная текстура.
кожа выглядит более напитанной после пары недель применения. После отмены использования крема снова стали визуально усиливаться заломы вокруг глаз
Заметила сухость кожи вокруг глаз. Воспользовалась сервисом подбора ухода от Гельтек, в подборке оказалось данное чудо средство. Пользуюсь чуть больше 2-х недель, рекомендую. Кожа увлажненная, напитанная.