2. Макияж

SPF 30+
Тон 1C светлый холодный
Текстура
Кремовая

Отзывы о товаре 263 Крем тональный для лица RELOUIS RELOUIS PRO FACE&BODY FOUNDATION 24H SPF30 тон 1C светлый холодный

изменен 15 сентября 2024
Хороший тональный крем. Для комбинированной кожи. Достаточно кроющий, но не сильно. Не стойкий, как и все тональные средства в этой ценновой категории. Как ляжет на кожу -больше будет зависеть, что из ухода было нанесено, например, на матирующий крем или сыворотку ложился плохо и западет в поры, а на увлажняющую сыворотку отлично. Наносить лучше руками...  Читать полностью
Анна Л.
30 сентября 2024
жидкий как вода а так норм
Ирина И.
Достоинства
подошёл только как консилер, точечное применение, на пятна и под глазами...
Недостатки
для моей сухой кожи очень стягивает, не увлажняет совсем...вид неестественный...
не угадала с тоном, очень белый, будто мукой намазалась...для кого-то подходит, мне совершенно мимо...моя оценка не самого продукта, а как он не подошёл лично мне...
Вероника М.
расстроило, то, что товар никак не запечатан, никакой пломбы, ни вакуумной упаковки, отливай сколько хочешь, добавляй в тюбик, что угодно.
Наталья З.
Достоинства
отличный крем
Недостатки
Марина П.
Елена Х.
Крем жидкий , ложится хорошо, если нужна не платная текстура, то отлично подойдёт.
Светлана Е.
Понравился крем,заказала повторно.Правда ошиблась,тон не свой заказала.Отдала подруге. Себе перезаказала.
Илья Ч.
Очень хороший тональный крем, пахнет вкусной конфетой что очень не обычно, хорошо перекрывает синеву, ложиться тонким слоям, жидкий, достаточно небольшого количества ;) Запах бомба 💫
Олеся
пришел очень жидкий нечего не перекрывает
Светлана
Елизавета Г.
Прекрасный жидкий тон, ложится тончайшей вуалью и при этом хорошо выравнивает тон лица
Виктория Б.
Легкий тональный крем. Не ждите от него плотного покрытия. Это отличный вариант на каждый день
Светлана П.
Дарья Л.
мне очень понравился тональный крем, заказала себе еще несколько позиций от этого бренда
Относилась скептически потому что жидкий 🤓 Но тон хорош 👍 очень тонко ложиться , выравнивает красиво кожу , на коже незаметен , если есть явные недостатки ,то лучше взять плотнее , я уплотняю консилером в нужном месте от этого же бренда , тон рнекомендую 👍
Диана Н.
Очень классный)) беру уже второй раз) Хорошо перекрывает покраснения, в тоже время не создаёт эффект маски)
Карина И.
очень жидкий,перекрывает плохо
Полина Я.
Жидкий тональник, ложится хорошо, тонким слоем. Тон хорошо подошел, перекрывает красные пятна.
ужас,скатывается на лице моментально
Юлия О.
Опробовала, на лице не ощутим. Жидкт
Наталия П.
Тональный крем никакой защиты не имеет.Кто им пользовался до меня-не понятно. Перекрытия никакого, слишком жидкий. Но так как я брала его для того, чтобы разводить более густые тональные кремы, то со своей задачей он справляется.
Елена Е.
Легкий, скрывает недостатки. Жаль упаковка маленькач.
Алина К.
Мне понравился тон.Не желтит,тушуется нормально,скрывает недостатки.Правда немного липкий сам по себе и жидкий.Но в целом очень классный!
БОЖЕ, это просто офигенный тональный крем, я купила уже 3 раз, и подружек подсадила. Перекрывает покраснения, шелушения, да вообще все! Жидкая текстура, и в конце как будто подстраивается под цвет кожи, ложится в конце матовым слоем. Я очень рада, что нашла такой крем, расход небольшой, а как ложится😍😍
Алсу С.
Сильно жидкий, товар пришел без какой либо упаковки, крышка без защиты, кто то до меня мог перелетит пол флакона и отдать обратно 🙄🙄
Лана Д.
Беру не первый раз, все супер, больше сказать нечего
Наталья
Нет эффекта маски. Нравится. Этот тон для загорелой кожи, но не темной (средне загорелая)