2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Нераскладной

Отзывы о товаре 496 Кресло Blando

17 мая 2024
Потрясающе удобное кресло! Анатомичное, легкое, красивое
Сергей А.
Доставка быстрая. Товар упакован хорошо в фанерный ящик. Само кресло удобное, сделано качественно. Ткань плотная, приятная на ощупь. К покупке рекомедую.
Мария Е.
11 мая 2024
6 мая 2024
Кресло хорошее,сделано качественно,но мне низковато сидеть ,немного неудобно
Анастасия Ж.
4 мая 2024
Виктория И.
4 мая 2024
Отличное кресло, упаковано все хорошо. Тактильно приятное. Хотела приобрести второе, жаль мой цвет закончился. Орех базальт
Валентина А.
1 мая 2024
Купила это замечательное кресло во многом благодаря восторженным отзывам. Качество на высоте! Большое спасибо производителю. Давно искала не громоздкое кресло. Это же очень легко перемещать, даже сразу приклеены накладки на ножки, всё предусмотрено до мелочей. Очень удобное, мягкое, красивое кресло, смотрится достойно, сразу видно качество материала...  Читать полностью
Юлия И.
29 апреля 2024
Достоинства
Кресло очень достойное. Аккуратное, лёгкое. Комфортное.
Брала маме. При ее невысоком росте ноги достают до пола, голова спокойно ложится на спинку. Вмеру мягкое и упругое. Спине комфортно. Планируем взять банкетку к нему. К покупке очень даже рекомендую.
Оксана Х.
29 апреля 2024
Кресло подошло под рэтро стиль 100%, я долго искала и вот оно. По качеству нареканий пока нет. Доставка без косяков.
Бондаревская Светлана
28 апреля 2024
Кресло супер! Доставили раньше, упаковка отличная. Все приехало в целости. Собрала быстро без заморочек. Сидеть удобно, высота посадки оптимальная.. Кресло рекомендую
Салават Ш.
26 апреля 2024
24 апреля 2024
Хорошее кресло как при советском союзе,главное удобное ,упаковка очень надёжная в сборке нет заморочек собрали быстро все болты на месте , курьер доставил до квартиры
23 апреля 2024
Неудобное совсем, есть ощущение что накручены отзывы
16 апреля 2024
Сергей П.
16 апреля 2024
Татьяна Х.
14 апреля 2024
Виктор С.
9 апреля 2024
Отличное кресло. Долго ждал, но оно того стоило. Мягкое, удобное, качественное. Отлично подходит в интерьер сканди, джапанди или теплый минимализм. Выглядит премиально (подлокотники – массив). Собирается легко. Упаковка супер надежная.
8 апреля 2024
Кресла очень классные,долго искала такие,качество на высоте,спасибо за качественный товар.
Татьяна
8 апреля 2024
Я в хорошем шоке. Если бы можно было поставить 10 баллов, то они были бы Ваши. Упаковка-все аккуратно, и упаковано так, что повреждения, даже случайные не возможны. Фурнитура отличная. Брала кресло маме. Я его собрала за 20 минут. Все идеально состыкуется и собирается. Но отдельные аплодисменты по выполнению работ. Обивка в клетку, но сделана так, что...  Читать полностью
Тамара А.
Наталья Н.
7 апреля 2024
Отличные кресла, упакованы были на совесть, собираются легко, все продумано до мелочей. Очень качественные, ткань обивки красивая, но не очень практичная.
е
евгений р.
6 апреля 2024
Андрей Л.
6 апреля 2024
Кресло сделано качественно, легко собирается, удобное.
5 апреля 2024
Андрей Р.
5 апреля 2024
Елена Е.
4 апреля 2024
Отличное кресло, красивое, мягкое, не громоздкое. Спина приятно расслаблена в нем. Упаковано, как уже говорили, отлично
4 апреля 2024
Довольна покупкой: кресло качественное, удобное. Обивка добротная. Собирается легко и быстро ключами, которые идут в комплекте. Все детали обернуты стрейч пленкой и упакованы в надежный ящик из оргалита.
Игорь В.
26 марта 2024
Отличное кресло! Удобное , компактное! Рекомендую! Спасибо производителю за качественный товар!
25 марта 2024
Отличное кресло! Спасибо за хорошую упаковку! Сама по инструкции быстро собрала! Особенно удивило и порадовало, что на ножках уже есть войлочные наклейки!!!