2. Столы и стулья
  4. Geo Company

Стул
Материал корпуса
Массив березы, Массив дерева

Отзывы о товаре 16 Кресло для кухни и гостиной Вена3.6М.514 из массива дерева с мягким сиденьем и спинкой

Сергей М.
Достоинства
Удобно
Недостатки
Пока нет
Для больших поп подойдёт
Евгения К.
Стул как на фото! Красивый, крепкий, сделан качественно, но не удобный. Место для сидения хочется увеличить сантиметров на 15, или что то сделать со спинкой. Деньги потрачены, стул служит просто предметом интерьера, ни кто не может на нем сидеть
Достоинства
Выглядит солидно
Недостатки
Сидеть неудобно, короткая сидушка, соскальзываешь.
Светлана П.
Очень красивые, но неудобные. Сиденье короткое, но широкое. Некомфортно сидеть, только "солдатиком".
Елена А.
1 апреля 2024
Кресло очень понравились, по мягкости самое то, широкие, выбирала по цвету к шторам и див. подушкам, зачетная ткань. Очень хорошо сделаны из серии дорого-богато. Отдельное спасибо за доставку и отношение к продавца к своей работе. Упаковка на 5+, все без повреждения, без потертостей и царапин. Пришло все вовремя. Я очень довольна. Рекомендую и продавца...  Читать полностью
Сергей
21 ноября 2023
Достоинства
красивый внешний вид, качественно сделан, широкое сиденье для крупного человека, хорошо упакован
Недостатки
для высокогороста высота подлокотников маловата (но это почти у всех так)
креслом доволен
Ксения М.
3 октября 2023
Достоинства
Хорошие стулья из массива березы
Недостатки
Пока не обнаружила
Очень широкие большие кресла под наш большой стол подошли супер 👍🏻 За очень небольшую цену! Рекомендую к покупке