Кресло для кухни с мягкой спинкой 1 шт. Стул кухонный велюр для стола в гостиной
Товар не доставляется в ваш город

Стул
Количество в комплекте, шт.

Валерия П.
7 июля 2024
Стулья отличного качества, однозначно рекомендую! Мне пришли хорошо упакованы, болты все на месте были, спасибо.
Тырина К.
7 июля 2024
Стул хорошего качества, ребенок в восторге
Юлия С.
7 июля 2024
Заказывала 2 стула. 1 хороший, 2- с браком. Заказывала еще пару раз, все с браком на обивке. А в целом отличный, мягкий и в уборке прост ) с маленьким ребенком самое то)
Лютфие И.
7 июля 2024
Болты короткие,не подходят .
р
регина м.
5 июля 2024
Невероятно комфортный и стильный стул , ножки вкрутила за пару минут , восторг❤️‍🔥
Руслан М.
5 июля 2024
Ножки гнутые, ни одного болта в комплекте нет. Ну конечно, ***** они вообще нужны? Коробка как после обстрела градом.
Кристина М.
👍🏻👍🏻👍🏻
Гузель Д.
5 июля 2024
Прислали стул без саморезов! Отлично конечно, как я должна его собирать? За свой счет еще покупать 16 саморезов???? Чем вообще люди занимаются, заказала стул с 3 раза, 2 раза доставка задерживалась , а потом и вовсе отменили. А сейчас без саморезов прислать было вашим лучшим решением. Спасибо за доставленные неудобства. Отвратительно!
Хороший стул
Владлена П.
Стул пришел с 3 ножками! Позвонила в компанию, чтобы узнать, как и когда смогут доставить четвертую. Просидела на ожидании ответа несколько минут, никто не ответил и вызов просто отменили))
Евгения К.
Красивый,удобный,надеюсю прочный!!!
п
пупкин в.
Качество хорошее но приехал без одной ножки,пришлось делать возврат
Анастасия В.
Недостатки
Не тот цвет ножек, отсутствует фурнитура
Мария К.
Отличный стул,мягкий,приятный,удобный
Анастасия М.
Стул отличный, начитавшись комментариев о браке, проверяла еще в пункте выдачи, но стул оказался замечательным
изменен 2 июля 2024
Что вы мне прислали вообще?!!! Во первых я заказывала серый стул, к двум другим серым, зачем мне бежевый? И столько времени еще доставка заняла, безответственно просто, во вторых состояние коробки, в таких поврежденных коробках продают уценённый товар, а я заказывала не такой. В третьих это что за крепления вы мне прислали непонятно от чего и для чего?..  Читать полностью
Людмила В.
Очень удобный стул, несколько часов работы и даже спина не устала, огромный плюс производителю
Алёна М.
Стул за свои деньги огонь. Единственное сняла звезду за отсутствие одного болта в комплекте. Немного обидно.
Ирина О.
Стул хороший, но в пункте выдачи не было времени проверить, дома обнаружили что был рваный, не стали сдавать обратно. Так как стул будет стоять у стены и видно не будет , да и заморачиваться не хотелось с возвратом и пере заказывать заново.
Татьяна П.
Как можно перепутать цвет ножек? До этого заказывала два стула пришел только один, второй в процессе пути отменили. Ок заказываю снова, ну вот новый заказ сюрприз, стул с белыми ножками. И самое интересное в комплект не положили винты для ножек!!!!!!! Я расстроена.
Красивый стул. Но не совсем удобный
Екатерина А.
Еле дождалась этот стул. Нужен был срочно. В итоге, пришел без болтов, пришлось покупать самой. И оказалась порвана обивка. Разочарована :с
Достоинства
Хорошее качество и простота сборки.
всё хорошо.
Елизавета Р.
Отличный стул. Собрали с помощью шуруповерта минут за 10, все в комплекте, все понятно. Уже месяц в пользовании, все хорошо, ткань не затерлась
Наталья Ш.
Достоинства
Красивые
Недостатки
Некоторые болты прокручиваются и не входят в паз
Любовь С.
Достоинства
доставка быстрая. в тот же день собрала стулья
Отличный , просто собирается
Галина д.
Кресла просто супер! Упакованы отлично, каждое кресло в полиэтилене , ножки тоже каждая в полиэтилене. Товар пришел в коробке. Покупкой довольна. Собрали быстро. Звезду сняла потому что доставку переносили 5 раз. Только после жалобы, отправленной мной,о постоянном переносе даты доставки, стулья привезли сразу.
Сергей Л.
Товар пришел без комплекта крепежа. Приходиться докупать за свои деньги тк сроки поджимают. Не рекомендую к заказу!!!!!!
V
VOLHA K.
Приехали два сьула разного цвета. Заказыаада один цвет
Ольга О.
Стул тяжелый, это не плохо. Красивый ровный ничего не качается, только чехол сильно синтетический и в одном месте был поврежден
Светлана П.
Стул отличный, спасибо
Светлана П.
Очень классный стул. Качество 5+, сборка лёгкая, доставка вовремя. Удобный в использовании. Цвет полностью соответствует заявленному. Спасибо производителю.
Наталья А.
Стул отличный, но коробка пришла вся мятая, в некоторых местах порвана, болтов или не положили или выпали. На фото все, что было в коробке.
Анна Е.
Пришло быстро, сборка легкая. Есть дырочка на обшывке.
Кристина Р.
Стул отличный. Приятный цвет и ткань. Пришёл хорошо упакованный.
Ольга Н.
Очень удобные стулья! Ножки ровные! Очень давольна покупкой!!
e
elenakancukovskaa К.
👍🏻
Дарина С.
С этим стульями мне очень «повезло». Изначально заказала один стул, чтобы посмотреть как впишется на кухню. На фото был более светлый стул, но пришел темный, я даже обрадовалась, темный понравился больше, оставила. Заказала еще 5 таких же, но они пришли абсолютно другого цвета, намного светлее. Проведя целое расследование самостоятельно, потому что...  Читать полностью
Анна П.
Удобные классные качественные
Хорошие стулья,мягкие,удобные,легко собирать!
Ника М.
3 недели эксплуатации стула, и вот результат (на фото). Очень расстроена, веди стул действительно красивый и подходит к иньерьеру моей квартиры. Но качество, видимо, ужасное.
Анна В.
Стул отличный, хорошо упакован, собрали без проблем, все ровное
Жанна М.
Редко пишу отзывы, но тут просто сплошное разочарование. Мало того, что доставка задерживалась, так еще стул пришел без болтов. В чем прикол? Отправлять мебель, без креплений. Теперь геморрой: либо искать подходящие болты, либо заморачиваться с возвратом.
Екатерина М.
Хороший крепкий стул, но коробка была раскрыта, болты были просто закинуты туда и из-за этого половина выпала, пришлось докупать. Нормально заматывайте коробки, а болты в отдельный пакет и к ножке примотать. И ничего не будет теряться
Тatiana N.
Очень красивый цвет!!!!
Виктория М.
Отличный удобный стул. На сборку ушло 10 минут
Анжелла К.
изменен 17 июня 2024
Стул очень удобный, взяли ребёнку под письменный стол. Из минусов: коробка вся распалась и на одной ножке стула Погнулось крепление
Наталия Л.
Достоинства
Кресло очень симпатичное, удобное. Довольно компактное. Собрали легко.
Рекомендую к покупке
Данил К.
Сборка очень качественная, швы у чехла все ровные, ножки не болтаются, доставка в срок. 🔥
M
Mariy P.
Для свой цены стул бомба
Жопа не липнет
Анастасия А.
Стулья хорошие, заказали 6 штук, но на один стул не положили болты, будем докупать. И на двух стульях есть такой дефект.
Алла К.
Класное
Наталья И.
Стул хороший, все пришло целое. Рекомендую.
Татьяна Н.
Вцелом все хорошр, но не хватает 1 ножки на 1 стул. Как получить недостающее?
Яна З.
Стул понравился, сборка занимает минут 10, посмотрим как будет в использовании
Анна В.
Кресло пришло с полной комплектацией, цвет соответствует, я довольна покупкой.
Ирина А.
Стульчик классно вписался. Мне нравится.