2. Компьютерная и офисная мебель

Игровое компьютерное кресло
24 месяца

Иосиф Д.
5 мая 2024
Кресло хорошее за свою цену, но пришло с некоторыми недочётами, есть ли возможность поменять некоторые его части?
N
Nargo U.
4 мая 2024
Заказали 2 кресла. Первое пришло в идеальном состояние. У второго сорвано 3 резьбы у крестовины, из-за чего 1 болт вообще не закручивается, а другие держатся на молитве. Газлифт пришёл без крышечки.
Никита Е.
изменен 8 мая 2024
Все хорошо, кресло отличное, только в комплект положили 2 одинаковые пластиковые обшивки. Теперь получается такая картина, кресло не собрать до конца По итогу приседали недостающую детали быстро. Стулом доволен.
4 мая 2024
Достоинства
Ребенок очень доволен, собирал сам.
Максим Ш.
4 мая 2024
Качество товара отличное, но не могу сказать так же про комфорт, устаешь после 2 часов эксплуатации кресла.
4 мая 2024
Замечательное кресло! Сыну понравилось.
Хорошее кресло
Максим К.
Юрий
4 мая 2024
Кресло норм. Комплек для сборки как обычно-100% в наличии, все работает, сборка заняла чуть больше получаса (не забываем снять красный защитный колпачок с газ.лифта).
Егор П.
3 мая 2024
Отличное кресло, с функционалом до конца не разобрался, но мне все равно. Понятная инструкция, соберет даже младенец. Упаковано хорошо. Люфт минимальный. Подушка под голову удобная 👍
Илья П.
Все качественно
3 мая 2024
Достоинства
Спустя полгода использования все хорошо. Кресло удобное в любом положении спинки. Материал все еще выглядит как новый, без потертостей.
Недостатки
Небольшой люфт у подлокотников, но решается повторной затяжкой винтов
Егор К.
3 мая 2024
Надежное, удобное кресло. Качество изготовления хорошее
3 мая 2024
Привезли с задержкой на день ,но это ничего страшного. Пока нареканий нет . Кресло отличное . В меру мягкое , спинка откидывается , все работает , не скрипит . Возможно дополню свой отзыв спустя время . Цвет такой же как на фото . Ребенок даволен подарком
о
ольга н.
3 мая 2024
Хорошее, добротное кресло. Не первое от этого продавца. Подросток собрал самостоятельно
Вячеслав Б.
Мария Смирнова
Хорошее кресло, мужу понравилось 😀
Ирина Ш.
3 мая 2024
Качеством кресла очень довольны!!! Собирал сын, инструкция подробная и понятна. Спасибо большое за товар
Павел М.
2 мая 2024
Все пришло быстро, сборка занимает минут 40. Качество супер!
Михаил С.
2 мая 2024
Достоинства
Удобство использования. Качество изготовления.
Недостатки
Нет.
Отличное кресло, доволен.
Максим Ф.
2 мая 2024
Удобное кресло, собирается легко, дальше посмотрим
Андрей П.
изменен 2 мая 2024
Пока норм, собирается как обычное офисное кресло «Бывает так, пацаны. Бывает так, пацаны. Не думаешь ни о чем. И всё равно приуныл. Все ходят и говорят. Не унывай, мол, ты чё? Работа есть, бабки есть. Нормально вроде же всё. Не унывайте, пацаны. Не унывайте, пацаны. Не унывайте, пацаны. Не унывайте, пацаны.»
Всё замечательно
Арина Ф.
Мягкое удобное
Алешкин Максим
2 мая 2024
Отличное кресло. Даже спать в нем удобно, кошка заценила
Алексей Б.
Виктория К.
1 мая 2024
Удобное кресло, хорошо вписалось в интерьер, легко отмыть пятна первые минуты, что большой плюс. Все подушки съемные и регулируются, ткань приятная.
Юлия
1 мая 2024
Купили на подарок, надеюсь, что понравится.
Роман Г.
Отличные кресла!
Юлия Н.
изменен 2 мая 2024
Товар отличный. Спасибо продавцу!
Наталья Н.
изменен 1 мая 2024
В принципе кресло хорошее. Но эти мелкие косяки... И дырки на подлокотниках, они же быстро прорвутся ещё больше! А что с коробкой делали? Пинали и швыряли? Ну как так можно относиться к товару? Я же за это свои деньги заплатила!!! Ещё и была перенесена дата доставки И ещё! В коробке была мятая пачка от сигарет! Ну доставка вообще уже ахренела! Не...  Читать полностью
Кирилл Г.
1 мая 2024
Кресло супер Из минусов непонятное пятно на спинке, но это не критично
1 мая 2024
Нормальное кресло, можно брать. Продавец сделал небольшую скидку, к нему вопросов нет. Но вот ОЗОН жульничает в плане балов за отзыв. Предлагает 250 балов за текстовый отзыв, 150 - за отзыв с фото и естественно обманывает. В итоге обман - за текстовый начисляется 150 балов. Поддержка отвечает "сам дурак".
Комякова Е.
Супер
Евгений К.
1 мая 2024
Хорошее кресло, комплектация полная Сборка доступная и понятная, по инструкции все четко Единственное не было пробито в спинке стула 2 отверстия под болты (сам сделал), а так все четко
Константин К.
1 мая 2024
В общем кресло неплохое. Собирается легко. Всё что заявлено есть и работает. Ничего не торчит и сделанно аккуратно.
1 мая 2024
Отличное кресло, реьенок счастлив, а я рада что в этом кресле он сидит ровно, не согнувшись.
Наталья Т.
1 мая 2024
Доставка в срок. Кресло надежное,удобное. Не проминается. Не скрипит. Все заявленные функции есть. Покупкой сын доволен.
Никита К.
30 апреля 2024
Хорошее кресло, свою функцию выполняет, своих денег стоит
Елизавета К.
30 апреля 2024
Мужу понравилось, собрали за час где-то
Алена С.
30 апреля 2024
Отличное кресло👍 Брали на подарок. Легко собирается, полный комплект. Удобное, регулируется спинка, легко передвигается. Рекомендую
а
алексеева виктория
30 апреля 2024
Сыну очень понравилось Качественное. Собирается легко, сыну 13 лет собирал сам. Рекомендую.
29 апреля 2024
Достоинства
Супер
Недостатки
Наконец-то кресло которое сделано по человечески от сборки до эксплуатации, это наше 3 игровое кресло, посмотрим как долго прослужит, в целом мы очень довольны
Максим А.
29 апреля 2024
Хорошее качество. Брал для себя (вес к 95 кг) все четко никаких проблем. + бывает с ребенком на коленях за компьютером сидим так же никаких неудобств. Советую к рассмотрению данный вариант. Посадка удобная, спину держит.
Екатерина В.
Кайф
Олег В.
Супер кресло!!
Станислав Я.
29 апреля 2024
Своих денег стоит, единственное кривоватая наметка была в паре мест под болты, одному собирать было неудобно, приходилось прижимать другие части чтоб нормально вкрутилось
Леонид С.
29 апреля 2024
Кресло игровое Zombie VIKING KNIGHT — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль. Кресло выполнено из качественных материалов, имеет удобную конструкцию и регулируемые элементы. Благодаря мягким подушкам и поддержке поясницы, оно обеспечивает максимальный комфорт во время долгих игровых сессий. Кресло доступно в нескольких цветах, что позволяет...  Читать полностью
Светлана В.
29 апреля 2024
Есть царапины на корпусе, на сиденье пятно, в комплекте не было болта 8х35, который скрепляет сиденье со спинкой. Два раза писала продавцу в вопросах, просила прислать болт, в ответ — ничего. Обошла кучу магазинов, нужного болта не нашла, закрепили на 8х30. Пока держится. Продавца не рекомендую, никогда в жизни у него больше ничего не закажу.
Сергей У.
29 апреля 2024
Кресло хорошее, правда местами муторно собирать, так как некоторые винты туго закручиваются.
Не регулируется
Михаил К.
28 апреля 2024
Полгода пробега по 4-5 часов в день, мой вес 85. Спустя месяц эксплуатации начался небольшой скрип, брызнул ВДшкой и никаких скрипов с тех пор не было. Где-то за неделю газлифт спускает меня на несколько сантиметров, ничего страшного. Кресло удобное, ткань нигде не протёрлась, небольшой люфт пластиковых ручек (скорее всего это допустимо). Смотрится...  Читать полностью
Михеева А.
28 апреля 2024
Отличное, удобное кресло. Не хочется с него вставать.
Елена Ц.
28 апреля 2024
Полное разочартвание! Заказала кресло себе на день рождения, стали собирать и заметили, повреждение на задней части спинки. Раскрыв молнию, обнаружили неприваренный металличкский прут, который при эксплуатации может порвать обивку
28 апреля 2024
Достоинства
Удобное, легкое в сборке
Недостатки
Со временем начинает скрипеть
Купил пол года назад особых недостатков кроме скрипа не заметил
Алексей Н.
28 апреля 2024
Отличное кресло, удобное, и внешне очень симпатичное. При сборке местами было сложно попасть винтами в отверстия из-за перекрытия тканью, но справились.