2. Детская комната

Режимы укачивания
Комбинированный
Число скоростей

Камилова М.
Пока не пользовались качество отличное
I
Igor K.
Отличная вещь!
Хорошее качество. Доставили в срок. Упаковано замечательно.
Виктория У.
В целом качели хорошие на вид,но своих денег они не стоят однозначно!коробка пришла все рваная как уцененный товар видимо отправили !?чек нет!уважаемый продавец имейте совесть за такие деньги можно и чек приложить к инструкции ,а так не понятно новый товар или же это вовсе уценена идет!
Юлия Х.
Достоинства
Мама и ребёнок счастливы
Лиза Т.
6 мая 2024
Эта качалка счастье 🔥🔥🔥 Мы в ней и спали , а теперь ещё и подросли , мультики смотрим , у меня теперь есть время покушать сготовить , и в душ сходить !!! Красота ❤️ Пришло все во время! Без единого дефекта , кому надоело таскать на руках, эта вещь вам поможет ! РЕКОМЕНДУЮ!!!❤️❤️
Александр А.
22 апреля 2024
Отлично скачивает ребенка
13 апреля 2024
Достоинства
5 режимов укачивание, минимальный звук. Двухсторонние игрушки для новорожденных черно-белая сторона ( в них погремушка и зеркало). Качество упаковки и всех деталей супер. 100% оригинальный товар
Юлия П.
12 апреля 2024
Просто потрясающий девайс для родителей. Есть минутка чай выпить)
11 апреля 2024
Владимир К.
5 апреля 2024
Очень удобная и нужная штука. Пользоваться примерно до 5-6 месяцев.
5 апреля 2024
Мастхэв. Не заменимая вещь, очень довольны.
Анастасия Н.
1 апреля 2024
Выручает меня каждый день. Малышке нравится в ней качаться. Плюс, ко всему прочему, качелька очень красивая и стильная. Идеально вписалась в наш интерьер.
Татьяна И.
21 марта 2024
Качественное, но ребеноку не особо нравится качатся, жаль самой нельзя в нем полежать
Татьяна З.
8 марта 2024
Малышу меньше месяца, лежит кайфует 👍
27 февраля 2024
Достоинства
Быстрая доставка. Ребенку нравится, родители довольны)
Недостатки
нету
Покупали в подарок
Елена Ш.
10 февраля 2024
Достоинства
Достоинство оценить не удалось.
Недостатки
Пошарпанный внешний вид
Кресло-качалка приехало в поврежденной упаковке,я забрала его чтобы вскрыть и посмотреть внимательно дома.Меня не устроил внешний вид кресла,оно или было в использовании или стояло на витрине,имеет царапины как на пластиковых и алюминевых элементах.Я оставила заявку на возврат т.к по правилам озона...  Читать полностью
Татьяна У.
17 января 2024
Достоинства
Легкая сборка, понятная инструкция
Недостатки
Качеля пришла в коробке в разобранном виде, легко собрали все по инструкции, все понятно. Все детали целые. Функционал легкий все современное сенсорное. Можно регулировать скорость качания, 4 мелодии и белый шум вроде бы. Можно регулировать звук. Ребенок доволен, с кресла за всеми наблюдает и засыпает. Своих денег качеля стоит.
Магомед А.
3 января 2024
1 января 2024
Достоинства
Отличное кресло, было у нас и в этот раз приобрели в подарок. Свободные руки маме - это огромное преимущество 👍👍👍
Недостатки
Их нет:)
Камиля м.
24 декабря 2023
Достоинства
Качественная качалка
Был бы белый шум встроен, было бы еще класснее.
Виктория А.
20 декабря 2023
Достоинства
Сначала никак не могла застегнуть сумочку, оставила первый комментарий негативный, но потом поняла, что это я сама ступила и застегивала просто не той стороной🤦‍♀️ продавцам спасибо большое, всё работает!
Татьяна Ф.
19 декабря 2023
Достоинства
Очень классное кресло
Екатерина А.
15 декабря 2023
Достоинства
Ребенок моментально засыпает в нем
Недостатки
Мало мелодий
Очень рекомендую к покупке
Юлия А.
14 декабря 2023
Достоинства
Фирма очень хорошая и кресло качественное , покупаем второе
Недостатки
Сразу не увидели , но коробка прорвана и на основании трещина . Забрать забрали , сразу не увидели , подарок , очень ждали . Надеюсь , что будут работать . Сразу нет возможности проверить . Очень жаль, что за такие деньги , скорее это к доставке OZON. Настроение испорчено
Надежда
24 ноября 2023
Достоинства
Стильно, модно, молодёжно
Недостатки
Некоторые моменты стали хуже, чем было в предыдущих версиях
Вся фишка мамару в стиле укачивания, это остаётся неизменным с момента выпуска первой версии. В этой модели понравилась возможность через приложение подобрать максимально похожий тип укачивания. Таймер тоже полезен. А вот в качестве минуса могу отметить мелодии, они...  Читать полностью
Марианна К.
14 ноября 2023
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Немного шумная, но это не критично
Качель брали с хорошей скидкой..малую катает второй раз, пока не поняли нравится ей или нет…Удобное управление с телефона, все работает без нареканий… Вкладыша в комплекте нет, заказывали отдельно, но поставка задерживается..катаем пока так
Махаматова Ю.
10 ноября 2023
Достоинства
Очень Крутая кресло - качалка Довольна
Недостатки
Их нет
Не пожалела ни капельки До этого заказывали другую качельку не осталась восторге
Светлана Б.
31 октября 2023
Достоинства
Легкая, удобная, вообщем очень хорошая!!! Рекомендую 👍🏻
Недостатки
Пока ни каких
Коробка была хорошо, упакована, все детали целые, без дефектов. Пришла вовремя! Очень понравилась качалка, ни разу не пожалела, что заказали именно эту 😏все нравиться 🤗
20 октября 2023
Достоинства
Качели прикольные , имитация маминых рук
Недостатки
Цена очень завышена , мало мелодий
Вероника К.
изменен 9 октября 2023
Достоинства
Отличная качалка. С ребенком еще не проверяли, но все работает, как заявлено в описании. Оперативные ответы от службы поддержки продавца. Легко разобраться, как собирать/разбирать. Также очень удобно, что можно выбирать режим качания и музыку с телефона, через приложение 4moms, не подходя к самой качели. К покупке рекоммендую!) UPD.: спустя 5 месяцев...  Читать полностью
Кристина К.
12 сентября 2023
Достоинства
Удобно
Покупала в подарок, внучка только там спит.
Арина К.
8 сентября 2023
Достоинства
Выглядит классно, идея хорошая, если ребёнку «зайдёт»
Недостатки
Шумная, при переключении скоростей делает резкий рывок, не подключается к мобильному приложению
Тестируем качель 5 дней. Пока сомнительные впечатления. Мне лично такая развлекуха нравится, но моя дочь, чуть меньше месяца, в качели долго не сидит, максимум минут 10 и начинает плакать. Может, потому...  Читать полностью
Арина А.
27 августа 2023
Достоинства
Прекрасное кресло, всем довольна)
3 июня 2023
Достоинства
Прекрасная качалка
Недостатки
Идеальная качалка для малыша! Прекрасное качество, идеально упаковано. Однозначно стоит своих денег! Рекомендую к покупке
Артем
1 мая 2023
Достоинства
ребенок в восторге, качество материалов хорошее, пластик не воняет
24 апреля 2023
Достоинства
устойчивая, смотрится надежно, с большим количеством функций
Недостатки
пока не обнаружено.
Покупали качалку в подарок новорожденной внучке. Надеюсь, что и малышке, и ее родителям качалка доставит удовольствие!
Дарья Д.
14 апреля 2023
Недостатки
Не работаю режимы
Надежда М.
24 марта 2023
Достоинства
Удобная вещица !Малышу нравится и он там спит когда нужно освободить мои руки 😊
Недостатки
Управление с телефона так и не получилось ,глючит приложение 🤷🏻‍♀️
Очень довольна приобретением !Советую ,рекомендую 🔥
Юлия В.
21 марта 2023
Достоинства
Очень Крутая вещь для родителей. Очень облегчает жизнь, особенно зайдет родителям у кого ребенок приучен к рукам или не может самостоятельно заснуть. Мы с рождения практикуем самостоятельное засыпание и ребенок не приучен к рукам. Нам понравились.
20 марта 2023
Достоинства
Классная штука. Всё пришло хорошо упакованное, целое, визуальных дефектов было.
Недостатки
Высоко располагаются игрушки, ребёнок тянется и не достаёт
Поиграться и покачаться хорошо, но мой ребёнок в ней не засыпает, укачивать всё равно приходится на руках.
Егор М.
11 марта 2023
Достоинства
Качество, функции, мобильное приложение с дистанционным управлением
Недостатки
Немного прыгает когда увеличиваешь мощность и вибрирует
19 февраля 2023
Все супер ! Отличная качелька👍🏼
Роман Д.
16 февраля 2023
Достоинства
Отдых для рук и спины родителей, несколько режимов укачивания, очень полезная вещь
Недостатки
Хотелось бы больше встроенных мелодий
Алексей Л.
9 февраля 2023
пришло со всеми документами и гарантийным талоном. все работает, только достаточно шумно.
ю
юлия в.
3 февраля 2023
Достоинства
Они качественные, приятные, имеют 5 режимов качания:
Недостатки
Не нашли
Очень легко менять положение спинки от полностью лежачей в виде гамачка до положения полусидя (положения сидя нет). Пока ребёнок не сидит, удобно использовать как кресло.
Елена Ф.
30 января 2023
Недостатки
Бесполезная инструкция, ничего не понятно
Качелька классная, будет ли в ней лежать ребёнок, пока не известно, купили заранее. Не могли подключить звуки с телефона через блютуз, хотела задать вопрос продавцу, но его уже задали, поэтому нашла ответ и всё получилось
Юлия С.
29 января 2023
Достоинства
Все супер
Евгений К.
27 января 2023
Достоинства
Хорошее кресло, качество на высоте.
Никита В.
23 января 2023
Достоинства
Ребенок до 7 мес днем спал в этих качельках, очень ему нравилось. Незаменимая помощь маме!
Была проблема с основанием, но все заменили по гарантии!
Расим Д.
22 января 2023
оправдало все ожидания
Юлия Ц.
15 января 2023
Достоинства
Отличная помощь мамам
Пока не испробовали ,но я думаю будет супер удобно
Екатерина Д.
15 января 2023
Покупали друзьям в подарок. Все супер. Друзья довольны , малой тоже. Даже кот оценил. Пришла качеля вовремя. В некоторых отзывах читала про сильный шум от нее, такого нет, она жужжит конечно, но это еле заметный шум. Ребята управляют качелей с телефона. К такой штуки малыша лучше приучать с рождения , думаю тогда он там будет и лежать,и засыпать,и спать...  Читать полностью
Валерия Н.
8 января 2023
Достоинства
Несколько режимов укачиваний и белого шума.
Недостатки
Не обнаружено
Многие жалуются на звук, НО хочу подметить, что так и звучит белый шум. Я покупкой очень довольна. Малышка лежит во время бодрствования с рождения, наблюдает за мобилем с игрушками. Ей нравится и комфортно, а у меня 20-30 минут свободного времени.
2 января 2023
Достоинства
Шикарный шезлонг
Наталья Г.
29 декабря 2022
Достоинства
рекомендую
Яна М.
19 декабря 2022
Достоинства
Отличная вещь,все быстро и качественно
Довольна
Роман У.
19 ноября 2022
Достоинства
качественная
шумновата при работе
Ольга Г.
16 ноября 2022
Достоинства
Удобное кресло, можно подключить управление с телефона, отличное подспорье маме, малыш не только бодрствует, но и с удовольствием спит в качалке
Недостатки
Для новорожденных рекомендую дополнительно купить вкладыш, без него малышу неудобно.
Алина Т.
16 ноября 2022
Достоинства
Удобная , компактная , не тяжёлая как ожидалось .
Недостатки
Советую брать именно 4.0 модель , все устраивает :)