Кресло-качалка для взрослых, мягкое кресло с подножкой для дома

Кресло-качалка
Вид раскладывания
Нераскладной

Отзывы о товаре 80 Кресло-качалка для взрослых, мягкое кресло с подножкой для дома

Александр Л.
30 сентября 2024
Брылова Е.
само кресло замечательное, только прислали возвратный товар. бракованная ступенька. сломана и склеена. продавец обещал прислать новую деталь, но обещания так и остались обещаниями. очень неприятно, так как брала на подарок. продавец не ответственный.
Елена Ю.
Кресло отличное пришло все в целости,запакована хорошо,форнитура вся на месте, но когда собрали муж сел в кресло, сказал под его рост 178 немного маловато, ну ни чего, а брала ему на юбилей. Зато мне идеально подошло рост 164, так что кто будет брать имейте это ввиду. Собрали за 15 мин. Спасибо, рекомендую к покупке.
Виктория С.
изменен 29 сентября 2024
Все собрались легко. Покупала маме на подарок, очень довольна. Соответствует фото.
Наталья Г.
Достоинства
Отличное кресло! Сборка лёгкая, быстрая. Очень удобное. Покупала мужу на День Рождения, н, если в гостях друзья, то на это кресо всегда очередь - посидеть, отдохнуть. Спасибо!
Екатерина Ф.
Кресло шикарное) брала на подарок мужу, он хотел такое кресло. Это восторг, удобное, качественное. Так приятно в нем сидеть
Наталия М.
Брали в подарок маме. Им понравилось. Быстро собрали. Правда, не все могут без помощи других встать из него.
Галия А.
Кресло большое, прочное, удобное. Купили в подарок деду, он доволен, есть удобная подножка, как раз для больных ног. Обивка оказалась немного светлее, чем предполагали. Доставили вовремя, всё упаковано и укомплектовано.
Покупали кресло в подарок. Очень легкое в сборке - собрали буквально в течение 10-15 минут. Пока все устраивает на 100%, надеемся что прослужит долго.
Людмила Ф.
Мусина М.
шагаачы ш.
Катерина К.
Долго искала какое кресло купить. Остановилась на этом товаре отзывы были хорошие. Заказала, пришло целым без царапин, в хорошем виде. Сборка легкая, есть инструкция. Собрали за 10 минут. Данного продавца рекомендую😊
Оксана Л.
Елизавета Ш.
Маргарита Т.
Достоинства
Быстрая сборка, заняло 15мин. Удобное, красивое.
Алла Ч.
Нина Ш.
От кресла все в восторге от старшего поколения и до самых маленьких. Удобное, не громоздкое самое то, что надо.
Михаил Г.
7 июля 2024
6 июля 2024
Антонина З.
изменен 24 июня 2024
Хорошее кресло. Покупкой довольна. Всё, как и ожидалось, удобно, красиво.
Евгений К.
Кресло пришло ужасно грязным, в пыли и черном масле. Отмывали 3 часа, и то не отошли подлокотники (на фото). По качеству ниже среднего, материал хлипкий. Но самое неприятное, это конечно что привезли в ужасном виде замызганное и грязное, испортили подарок.
10 мая 2024
Кресло не плохое но выслали не тот цвет и нехвотает болтов для сборки
Никола С.
изменен 11 февраля 2024
Достоинства
Кресло удобное, добротное, красивый цвет.
Недостатки
Долгая доставка.
Первое моё, кресло качалка. Для разнообразия и интерьера отлично. Сидеть очень удобно. К покупке рекомендую.
Марина С.
23 января 2024
Достоинства
Очень удобное, легкая сборка. Быстрая доставка, есть отделение для ног
Недостатки
В основном нет, но материал тканевый похож на велюр. От кота остается шерсть, в целом как и везде
Одна из самых удачных покупок на озон. Кресло безумно удобное, можно развалится, вытянутся, принять положение полулежа, можно сидеть, можно качаться и просто отдыхать. Короче всей семьей довольны, особенно кот. Однозначно рекомендую к покупке
Татьяна В.
22 января 2024
Достоинства
Соответствует качество кресло крутое)
Валентина Ж.
21 января 2024
Достоинства
Красивый цвет, легкая сборка