2. Мягкая мебель
  3. Кресла-качалки

Кресло-качалка
Вид раскладывания
Нераскладной

Отзывы о товаре 214 Кресло-качалка садовое маятник с металлическим каркасом для дома и отдыха черный кожзам, 70х45х94 см

Галина З.
10 марта 2024
Достоинства
Отличное,качественное кресло.
Недостатки
Кресло очень понравилось.Сделано качественно.Сидеть в нем очень удобно,при качании нет абсолютно никаких звуков,ничего не скрипит.Тряпичные накладки на ножки идут в комплекте.Кресло сделано основательно- думаю(и надеюсь😊),что прослужит много лет.Долго выбирала кресло и очень рада,что остановилась именно на этой модели...  Читать полностью
АЛЕКСАНДР Г.
Отличный подарок,комфорт,юбиляр в восторге,крепкое кресло на поколения вперёд...металлический каркас в домашних условиях вечен,удобно,красиво.
Любовь В.
Отличное кресло! Запаковано было на славу) Распаковка заняла в три раза больше времени,чем сборка. Собрала очень быстро и без всяких проблем. Спасибо большое!🔥
Юлия Х.
Достоинства
Комфортное, уютное, качественно сделанное. Влюбилась в него :) Купила и второе :)
Недостатки
Светлана З.
Регина А.
Кресло мощное, достойное, мягко катается, не трет ламинат. Приятно, что можно не боясь что опрокинетмя, лежать на нем всем весом покачиваясь, а то на деловых деревянных моделях всегда упор на ноги и никакого расслабления. А тут прям добротное кресло, которое еще достанется не одному поколению!
Алексей
К сожалению, без брака не обошлось. И каркас попался мне, с неправильно расположенными отверстиями, которое пришлось сверлить самим, а отсюда постоянное всовывание и вытаскивание через дырки, которые нужно дырявить в кож заме самому. Честно говоря, на видео оно может и выглядит на свою стоимость. Но по сборке, и качеству самого кресла это не больше...  Читать полностью
Марина М.
Отлично все если по деньгам позволяет и хочется прекрасная покупка
Юлия Г.
Отличное кресло и удобное, просто кайфануть и ребенка укачать.
Прекрасное кресло, с хорошей амплитудой раскачивания, собирается очень просто. Отдельная благодарность тем, кто упаковал его. Все предусмотрено, все в пленке и картоне. Пришло в прекрасном состоянии. Фирма по доставке позвонили примерно за час. Все отлично. И вообще спасибо за такую модель кресла, давно искала, а тут российское производство и такого...  Читать полностью
Вера Т.
Кресло качалка очень понравилось. Упаковка супер! Добротное, красивое, нет никаких изъянов. Сын по инструкции собрал быстро. Чтобы отверстия совпали при сборки, нужно немного оттянуть или прижать спинку. Купила заранее покрывало, подставку для ног. В комплекте все очень хорошо и комфортно. Огромное спасибо магазину за скидку и бесплатную доставку...  Читать полностью
Евгения Б.
Очень удобное, крепкое, красивое🥰
Наталья И.
Кресло действительно выдержит тучного человека. Надёжное и удобное. На полозья одеваются чехлы, чтобы не царапать пол
13 июля 2024
Отверстия под болты не совпадают, обработка на краях трубок отсутствует так что берегите пальцы.
Светлана Н.
12 июля 2024
Удобное кресло, хотелось бы для ногпланку
Александр Б.
Ну крепкое из за металлических дуг. Широкое для среднего телосложения. Много места занимает, для деревянного пола неровного не годится нужна идеальная поверхность. Ну и за эту цену деревянную часть можно было сделать поприличнее, помягче и попышнее набивку. А то как то скромно все и не хватает подножки снизу. Цена подзавышена конечно.
Юлия А.
S
Svetlana N.
изменен 23 августа 2024
Качественное кресло, удобное, вообщем на 5+ спасибо за подарок в виде накладок на полозья! Успехов в продаже!
Ольга З.
Кресло,супер. Отдельно респект,упсковщику. Собирается быстро.
Екатерина М.
Удобное, смотрится классно. Собрали за 20 минут. Спасибо за инструкцию. Кожзам замечательный
Зухра В.
Упаковка, содержимое, всё на высоте. Жаль в кресло не пускают дети, кошки))) Рекомендую.
Татьяна Т.
Кресло замечательное, строчки ровные, все выше всяких похвал. Сборка быстрая и легкая. Упаковано очень аккуратно. В подарок чехлы на полозья.. Спасибо производителю и Озон..
Татьяна Скабелина
Очень странное кресло, уже на этапе сборки…болтов 8,а отверстий 6, нашли еще 2 отверстия в каркасе кресла, но они ПОД чехлом! Мы что, должны сами делать дырки в чехле,чтобы вставить болты?и инструкции никакой нет, разбирайтесь сами…
Ольга Д.
Кресло шикарное, смотрится богато, муж собрал быстро. Комплектация вся, очень хорошо упаковано,. Сын сделал подарок на юбилей. Я довольна, спасибо продавцу, рекомендую 👍👍👍
Смирнова Людмила
Смирнова Людмила
Брала мужу на юбилей. Он в восторге. Хорошее, качественное кресло.Очень прочное. Главное наше Российское.
Виктория П.
Отличное кресло. Крепкое. Качается хорошо. Не инерционка. Но есть одно НО. При сборке нужно пробивать болтом дырки для крепления в оббивке. Это плохо. Оббивка плотная. Так просто не пробтешь. И остаются потом рваные края. А если полезет? Продумайте этот момент. Остальное все отлично!!
Ирина Н.
Отличное вечное кресло, смотрится очень богато ,муж собрал за 10 минут,упаковано отлично,пришло вовремя
Игорь Ю.
Хорошее кресло. Одно но! Пришло не в том цвете! Заказывал серое . Уже дома, при распаковке обнаружил, что коричневое. Проверяйте при получении! А так, очень удобное. К покупке рекомендую!!!