2. Компьютерная и офисная мебель

Пластик, Металл
Материал наполнителя
Пенополиуретан
125.5

Отзывы о товаре 114 Кресло компьютерное игровое с подножкой и виброподушкой Calviano 1583 (черно-красный цвет)

Евгений Б.
Кресло норм (вибромассаж символический слабый создал помехи телеприставк е
Ландыш С.
Очень удобное кресло, ребенок доволен
Анатолии В.
Сергей М.
Все соответствуют описанию, единственное хлипковат немного
Руслан Х.
Пришло с косяком на одном подлокотнике(
Татьяна Р.
Виктория К.
Классное кресло , но сидушка маленько проседает
Доволен покупкой. Хорошее, пришло на следующий день, без дефектов, собралось быстро.
Муж в восторге. Покупала ему на день рождения. Кресло классное. Массажёр работает 👍
Святенко Сергей
Кресло в общем и целом норм. Коробка видимо сначала побывала в ногах у Эйса Вентуры. Ножка поцарапана и ржавчина на некоторых частях, но они внутрь ставятся. За свою цену норм. Все запчасти к удивлению были на месте, в то уже боялся забирать😅
Олег С.
Нормальное, за свою цену, кресло. Явного брака нет.
Кукуруза
изменен 17 июля 2024
Не хватает двух деталей для крепления подножки...
Наталия С.
изменен 14 июля 2024
Кресло симпатичное. Сидушка мягкая и подушки. Спинка очень жёсткая, простая фанера. Крепления на столько сильно выпирают, что рвут оббивку. После вкручивания болтов для держания спинки, они выпирают с обратной стороны. Да, да, с обратной. Где ты сидишь. Дополнительная функция в виде массажа болтами. Сидеть без подушки съемной не реально. Если ты мазохист...  Читать полностью
Антон Б.
изменен 27 июля 2024
Достоинства
Их нет, дешевая+колхозная сборка и отвратное качество материала
Анна П.
5 июля 2024
Нет виброподушки внутри пусто. Просто подушка
Андрей К.
Пушка, пришел примерно за 12 часов в пункт выдачи, все нормально, сборка за минут 7, все механизмы работают. Минусы только в ремнях от подушки, легко порвать
Отличное кресло 👍 Быстрая сборка, всё пришло в целости, массажер работает, сидять приятно, спинка/высота регулируется
Стул смотрится афигенно. За такую цену шикарно. Массаж конечно вибратор еще тот😂 Советую👍
Виктор А.
Само кресло на 4 из 5. Вибро массажёр в виде подушечки работает. Три звёзды только за то что оба подлокотника были сломаны, видно на фото. Склеил с помощью термо пистолета. Сыну же кресло нравится!
Ребёнку всё понравилось. Только у подлокотников болты постоянно раскручиваются, замучился закручивать обратно. И подножку убрал, вставляется с очень большим трудом. А так хорошее кресло.
Зарина У.
Пришёл со сломанным подлокотником, кресло ребенку понравилось
Арина Г.
Кресло шикарное, очень красивое, собрали быстро, примерно за час, регулируется под удобное положение, одним словом хорошее!
Надежда Ф.
Сколько было мучений с газлифтом 😹 начала делать его аккуратно , чтобы не сломать, в итоге не работает , все перепробовала , по итогу вывод - сломала газлифт , к вечеру пришёл парень и сделал , просто нужно было попробовать сесть на кресло , а я уже устроила драму 😹😹😹 так что давачки не бойтесь , вы не сломали , просто "не доделали" 😉😁) А так...  Читать полностью
Марина Т.
Александра Д.
Собрали за полчаса. Ребёнку очень понравилось кресло. Удобное.
Элеонора К.
11 мая 2024
Кресло удобное. Коробка пришла побитая, но внутри с товаром все было хорошо. Собрать можно самостоятельно и не имея никакого опыта, но с собой должнна быть линейка, чтобы посмотреть где и какие болты. Кстати о болтах, лично мне попалась не полное количество, но самые основные детали, которые нужны для сборки пришли в нужном. Инструкция в товаре есть...  Читать полностью
Роман Н.
24 апреля 2024
Андрей Д.
изменен 6 мая 2024
Достоинства
вибромассаж, регулировка спинки
Недостатки
кронштейн спинки сломался через неделю, я вешу не 120, а 74 кг!!! Газлифт не спускает , надо постараться что бы спустился!!! Продавец отправил новый т-образный кронштейн, поддержка на высоте и не оставит вас со сломанным стулом.
Хорошее, удобное кресло.
Анна Р.
13 апреля 2024
Товар отличный, хорошее качество, быстро и легко собрать. Очень удобный и дизайн лаконично смотрится. Рекомендую.