2. Компьютерная и офисная мебель
Кресло компьютерное игровое ThunderX3 CORE Modern Red

Игровое компьютерное кресло
1 го

Андрей Ц.
Кресло качественное, хорошее. Но мне к сожалению не подошло по индивидуальным особенностям. Звезду снял за то что отказали в возврате, из-за того что кресло собрано, якобы испорчен товарный вид. Как мне было его проверить без сборки, не понятно. Уж не на коробке же сидеть, чтоб понять подходит оно мне или нет.
Георгий А.
17 апреля 2024
Достоинства
Качество материалов. Удобная посадка
Недостатки
1) Низкий газлифт и площадка с колесиками. Мой рост 190 и мне было низковато. 2) У газлифта есть люфт, который со временем начинает раздражать. Пришлось взять его от старого икеевского кресла.
Никита В.
изменен 19 января 2024
Достоинства
Большое, удобное, качественное
Недостатки
В моем случае был производственный брак в местах крепления спинки к сидушке. Оси отверстий были разными. Решил не делать возврат и вооружившись напильником все исправил. Дополняю отзыв. Прошел месяц с начала эксплуатации, подлокотники очень сильно шатаются и дребезжат, уже подумываю их снять. Материал на самой сидушке...  Читать полностью
Сергей М.
3 января 2024
Достоинства
Качество материалов. Много регулировок. Есть подушка под ноги.
Недостатки
ЦЕНА
Супер. Первое кресло в таком конском бюджете. Ценник Космос. Материалы хорошие, очень качественные. Много регулировок, можно даже вылет сиденья регулировать и его наклон, что для меня в новинку. Очень просто было собирать. Очень тяжелое, внушает доверие. Но цена это капец(
Дмитрий Ч.
11 мая 2024