2. Компьютерная и офисная мебель

Полиуретановая пена

Отзывы о товаре 38 Кресло компьютерное игровое ZONE 51 FROST RGB

V
Valeriy S.
Собирал 2 часа, после чего оказалось что подсветка ргб ради которой брал не работает ! Круто Теперь мне предстоять разбирать все кресло и еще дотащить до пункта для возврата ? Просьба продавца связаться со мной и заменить убогий товар
Мария Ж.
Само кресло вполне приличное, но!!! Огромное но и я считаю это браком- белое кресло стало розоветь, полностью! Теперь у мальчика в комнате не белое кресло а розовое. И это продолжается и становится все сильнее и сильнее. Подлокотники качество имеют отвратное. Они пачкаются моментально и уже не отмываются и они желтеют. Все краски в этом кресле! Безобразие!..  Читать полностью
кресло супер класс
Станислав М.
Кресло отличное, выше всяких похвал! Качество на высоте, никаких дефектов не обнаружил. Отлично регулируется как под взрослого так и под ребенка. RGB подсветка является уникальным дополнением, Ребенок в восторге.
Алевтина В.
Быстрая доставка. Удовлетворительная цена. Качество хорошее, кроме единственного не очень приятного момента, сбоку на сидушке частья под болты была закрыта кожзамом, что мешало закручиванию, пришлось аккуратно подрезать. А так в целом хорошее кресло.
Андрей В.
Сетка вся грязная , в двух местах дырки в кожзаме ну и вишенка на торте - это не рабочая ргб подстветка.
Елена Х.
изменен 15 августа 2024
Достоинства
Кресло восторг. Упаковка отличная. Все светодиоды работают. Подлокотники регулируются без нареканий. Только газлифт пришлось тормошить перед установкой( читайте инструкцию к креслу). не б/у сто процентов. Сидушка широкая, что позволяет спокойно сидеть в позе лотоса)
Недостатки
начнет со временем трескаться кожа, нужен уход. А также возможен скрип, что уже никак не исправить.
Сегодня 15 августа. Уже начал скрипеть.
Максим М.
Сын доволен, подсветка оказывается прикольная штука.
Елизавета Л.
Моя любовь на всю жизнь, оно удобное, красивое
Коробка была в хлам, но само кресло, вроде, живое
Владислав К.
изменен 14 августа 2024
Часть комплекта была явно б/у. Особенно наивно выглядел перепаянный пакет с колесиками. Была пара мелких пятен, но ничего особо критичного. Кроме непонятных скоб внизу спинки. Чот сомневаюсь что это заводское решение. Само кресло удобное конечно. … Через две недели начало скрипеть на всю квартиру. Впервые такое встречаю.
Полина К.
Достоинства
Получилось самой собрать
Недостатки
Теперь есть оправдание "Блин кресло разрядилось, не могу играть, соре". Спасибо большое!
Вадим Л.
13 июля 2024
имбуля, все супер качественное
Карина Ч.
В общем, неплохое кресло. Если бы не минусы: -дефекты (вмятина на подушке, которая выглядит как царапина), -необработанные края пластмассовых частей сборки, -нижний шов на спинке открыт, в собраном виде не видно, но в целом впечатление портит, -пластмассовая гармошка очень дешевит внешний вид -на инструкции перепутаны размеры болтов 24.000 руб., как...  Читать полностью
Мария Е.
Приехал б/у товар с неоднократно перескоченной коробкой. Потертость на ножке и какой-то затертый разрез на спинке сиденья, который, при эксплуатация станет больше. На фото не очень понятно, но если провести по нему пальцем, то кожзам сыпится. Если увидите такую коробку при заказе - можете сразу оформлять возврат. Ставлю 1 звезду, так как такая халатность...  Читать полностью
Достоинства
Красивое, удобное кресло, кошке явно понравилось
Недостатки
На сидушке с коробки был небольшой залом, на подлокотниках тоже присутствуют небольшие вмятины
Немного непонятный для меня материал подлокотников, тяжело оттираются За свою цену - полностью устраивает, поэтому снижать оценку не буду
Привезли кресло быстро и оно было упаковано отлично, однако первое впечатление было испорчено и вот почему: 1) на сидушке была желтая полоса 2) на подлокотниках серые пятна 3) сидушка сшита кривовато 4) на спинке снизу тоже сшито криво, к тому же крючки уже успели немного порвать материал, но благо, что этого не видно Сначала была разочарована, подумала...  Читать полностью
Александр Б.
Выглядит бомбически красиво, стильный, белый (даже колесики белые), сидеть удобно * Были сложности с газ-лифтовым блоком, но к счастью исчезли Сейчас работает хорошо
Раиль Х.
Классное кресло, легко собрать, приятные матреиалы, хорошее качество.
Анастасия С.
Классное кресло
Вероника Т.
Стул просто шикарный. Я так рада! Спасибо. Собирается осень легко и быстро. Все работает! Сидеть на нем одно удовольствие!
Ирина Х.
Отличное кресло, удобное, собрали легко, никакой грязи/дефектов/царапин не было, очень удобное
Суркова Л.
изменен 11 июня 2024
Очень удобное, очень красивое, из минусов немного просвечивается подсветка но при змейке это ещё красивее, на фото кажется что слишком просвечивает но в жизни очень красиво очень удобно, ещё оттенок жёлтого пресудствует но я думаю для эко кожи это норма.
Арина С.
Стул выглядит хорошо, собирается не сложно. Подсветка работает, есть много режимов. Но есть мелкие пятна на коже и деталях. В пользовании 1 час, снижаю бал за большое количество мелких пятен, как для нового стула. Не все оттираются.
Очень качественное игровое кресло. Будем заказывать еще!
Денис Г.
Анастасия А.