2. Компьютерная и офисная мебель

Офисное кресло
Материал наполнителя
Пенополиуретан
Ширина сиденья, см

Отзывы о товаре 736 Кресло компьютерное офисное, черный, обивка сетка/ткань, крестовина пластик, HELE

28 апреля 2024
Достоинства
Аккуратный вид, механизм качания
Недостатки
Серьёзных "косяков" пока не выявлено.
Коробка с креслом пришла неповреждённая. На этапе предпродажной проверки пожалели скотча, но ничего не потерялось. Сборка представляет собой не самый трудный процесс, в комплекте есть шестигранник, но лучше найти более длинный и прочный, чтобы затянуть болты потуже. "Стоковый" для...  Читать полностью
хороший стул. упакован хорошо. собрала быстро. всё было по схеме. для взрослого хороший размер. рекомендую. коробка сверху была немного повреждена, но товар целый и всё на месте. спасибо!
Стул, понравился рекамендую
Антон С.
Алексей Е.
Армине М.
Помощнику очень понравилось ! Стильное и удобное
Павел Б.
Виталий К.
Недостатки
Подголовник слишком выдается вперед. Пришлось колхозить чтобы голова была в нормальном положении.
Ирина
Хлипенький. Простенький стул.
Кресно очень удобное, за исключением подголовника, который, по сути, нужен для режима откидывания, на нём можно хорошо полежать, а так подголовник находится далеко от шеи в обычном положении
Магомед Х.
Достоинства
Кресло четкой, собрал легко, каждый винтик подошел четко, все детали стали в свои пазы как родные. креслом доволен, даже порекомендовал коллегам.
Недостатки
Не обнаружил
на картинке кажется очень длинным, на деле тот же стул, как и другие только с головой, и все🙂
Юлия Б.
Стул хороший. Думали ручки будут немного выше
Достоинства
Особых нет.
Недостатки
Слабый пластик, отсутствие доп упоров для спинки. Даже в зафиксированном положении спинка далеко прогибается назад, что не позволяет на нее опереться. Это создает нагрузку на спину и неудобство работы за столом.
Владислав С.
изменен 22 сентября 2024
Илья Т.
Кресло хорошее. Доставка вовремя. Комплектация полная (весь крепеж в наличии), упаковка целая. Собирается минут за 30 (с перекурами). Немного хлипковатое, но для негигантов подойдет
Ирина Е.
Собрали быстро, надеюсь про служит долго
Красивый и удобный. Простой в сборке.
Мария К.
Ирина Ц.
Кресло не удалось собрать, отверстия сделаны не на месте, качества пластика низкое, внешний вид немного потрепанный)
Очень понравился стул, качество отличное, ребёнок доволен
Ксения М.
Товар пришёл без Т-образной планки, соединить спинку и сиденье не получилось. Продавец на сообщения не реагирует. Пришлось отдельно докупать Т-образную планку. Проверяйте наличие запчастей при получении.
Анастасия В.
Минус звезда за упаковку - она стала причиной дырки на сеточке, детали кресла никак не защищены друг от друга. Минус также, что длина сидения никак не 50 см, как заявлено на картинке, меньше точно, не измеряли, но сравнивали с другим креслом с сидушкой 48 см, дак на новом кресле меньше см на 4-5 где-то. В остальном нормальное кресло, сидушка не очень...  Читать полностью
А О.
Отличное кресло!!! Купили Сынуле-худышке)) весом в 100кг-оч комфортное!! искали самую широкую, упругую, мягкую сидушку и такие же подлокотники+стальную раму+презентабельный вид, всё это Мы нашли в ЭТОМ кресле!! Наша Бабуля(71г!!!)собрала его не торопясь за 45мин. Доставлен товар раньше срока, тщательно упакованным и в большой коробке. (широкое пространство...  Читать полностью
Хороший стул, легкий, маневренный. За эти деньги отличный вариант
Елена Леонтьева Л.
Собрали быстро, стул впечатляет, посмотрим сколько прослужит. Написано до 150 кг.
Дмитрий М.
Хорошее кресло за свои деньги. Единственный момент это упор под шею так себе решение и не очень четко фиксируется постоянно наклоняется в перед. ростом от 185 чтоб было комфортно нужно чуть съехать в перед иначе шейный упор не шею поддерживает а спину
Вячеслав К.
Маргарита Е.
Ожидала лучшего, посмотрим как будет в эксплуатации
Ольга Ц.
Хорошее кресло, легко собрать
Роза Д.
Ничего не могу написать о кресле, потому что я даже собрать его не могу! Позиции D, F, G (из инструкции по сборке) полностью отсутствуют в коробке. Написала продавцу сразу же, ответа не получила. Написала в техподдержку Озон, они извинились, но сказали, что только продавец сможет помочь с некомплектом, иначе возврат. Но мне даже придраться не к чему...  Читать полностью