2. Компьютерная и офисная мебель

Тип механизма качания
Топ-ган
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 330 Кресло компьютерное игровое, офисное, геймерский игровой стул GAMELAB SEKRETAR GL-520

Сергей К.
Через 4 месяца использования сломалось колесико
Сергей С.
Кресло просто отличное. Очень долго выбирал кресло, перерыл весь озон вдоль и поперек. У большинства отзывы очень противоречивые, да и конструкция у многих не очень ибо был негативный опыт. Это же понравилось как по конструкции, так и по качеству. Отдельное спасибо производителю за шикарную и качественную упаковку. Кресло конечно простое, без всяких...  Читать полностью
Юлия П.
Очень удобное. Коллеги в восторге.
Никита Г.
Хорошее кресло, сборка быстрая. Упаковано все на высшем уровне, приятно. Но цена конечно завышена, по моему мнению оно должно стоить максимум 7000,естесственно я не учитываю издержки производства и прочие расходы.
Андрей Б.
Достоинства
кресло понравилось. Собрал легко. Качество на высоте
Андрей Б.
изменен 24 августа 2024
Четверка за плохие колесики пришлось сразу поменять. Плюс стул приехал уже от отказников видны следы предыдущей сборки и мусор от каого то другого заказа(((
Наталья
Удобное, качественное. Ткань практичная в использовании. Собрали достаточно быстро
Alisa I.
Удобное, надежное, сварка хорошая, цвет тауп
Борис М.
Кресло очень понравилось...удобное, практичное
Данил Г.
изменен 12 августа 2024
Комплектация две сидушки вместо спинки и нет подоконников. Заводская упаковка была вскрыта, и заляпана скотчем. Покупал сыну в падарок ко дню рождения, разочаровал продавец. Как мне сейчас оправдываться перед сыном. Испортили все ожидания сына. Не советую покупать у данного продавца.
Сергей А.
Отличное кресло! Крепёж и каркас с отличным запасом прочности! Рекомендую!
E
Egor Z.
Достоинства
комфортно, не скрипит
Недостатки
пока не обнаружил
Всё отлично, только задержали на один день, не стал снижать оценку. Собрал за 30 мин, подлокотники идут туго.
Михаил Г.
Пришло с браком, возврат не стал оформлять ввиду не удобства из ДНР. Заводской брак , отверстия под крепеж спинки кресла не параллельные, из за этого спинку кресла повело.
Александр И.
Собрал за 15мин.Все без подгона.Единственный минус если переворачивать спинку внутри как гайка болтается:но не на что не влияет
Андрей К.
Достоинства
хорошее качество
Арина Щ.
Сын быстро собрал. Посмотрим как будет в эксплуатации. Так ему нравится, говорит удобное.
Евгений Н.
Классное кресло,качественно сделано! Металл и ткань!
в
вячеслав т.
Всё работает. Удобное. Но летом на нём жарко
Х
Хызыр Х.
Полюбил это кресло за качество :)
Надежда С.
Очень хорошее, удобное кресло, сын сам собирал. Оно из серии Бюрократ, мне очень повезло купить по скидке. Себе тоже такое куплю. Рекомендую к покупке, это пожалуй лучшее приобретение.
Александр С.
Удобное и комфортное кресло доже для моих 185 см и 105 кг.
Олег
При сборке кресла возникли пару моментов: 1. После установки колесиков, кресло плохо сеняет направление движения при катании, причем так то хорошо прокручиваются по отдельности. 2. При прикручивании подлокотника к спинке начал проворачиваться болт, затянуть не получится 3. Приприкручивании другого подлокотника к спинке треслула пластивковая хромированая...  Читать полностью
Андрей К.
Достоинства
цена-качество-размер-опции!
Антон Я.
изменен 13 июля 2024
Хорошее кресло с качалкой. Собирается за 25 минут (не знаю как люди в отзывах его по 2 часа собирают), ничего сложного в сборке обсолюто нет. Собирал по инструкции , все написано и нарисовано хорошо. Качество кресла хорошее, не скрипит, резьбы для болтов нормальные, в комплект положили шестигранники для сборки. Качалка работает хорошо. Ножки железные...  Читать полностью
Оксана Б.
Обычный стул на троечку. Жесткий
Тимофей Ф.
Бомбический стул ожидал хуже за такие деньги
Евгений П.
Нормальное кресло за вменяемые деньги! Да - сварка видна, но только при сборке, да - скрипело пока не разобрал и не смазал все винты жидкими гвоздями!(поэтому фото на кухне😂. Ребят вы попробуйте найти что-то адекватное за эти деньги! Ткань приятная.
Денис К.
Хорошее кресло, жене понравилось! Сборка лёгкая. Советую
Пользователь OZON
Достоинства
Надежный и крепкий
Недостатки
Не выявлено
Рекомендую к покупке
Андрей
Для своих денег отличное кресло!