2. Компьютерная и офисная мебель
  5. Frander

Кресло руководителя
1 год

Виктор Ф.
Достоинства
Крепкий, материал приятный для тела.
Недостатки
Пока не заметил
Стул пришел в большой коробке, коробка целая! Сам стул собрал где-то за мин 20-30 ( при том что впервые собирал такое) ! Каждая деталь в пакете отдельно - это хорошо. Материал хороший, коту тоже понравился и уже ночью он на нем спит )) Ещё в комплекте инструкция бумажная а если все равно не понимаешь...  Читать полностью
Замечательное кресло!💗 Брала в подарок, получателю очень понравилось, мягкое, удобное, ткань приятная и комфортная, спасибо !💫💞
Светлана Д.
Плюсы: 1.Кресло привезли надежно упакованное, каждая деталь в запаянном пакете. Все целое, чистое, аккуратное. 2.Инструкция бумажная в файле, есть код на видеоинструкцию по сборке. 3. Сборка простая, все детали на месте, в отдельных пакетах. Собрали за 15 минут без нервов. 4. Кресло выглядит дорого, очень приятное на ошупь. Достаточно широкое сиденье...  Читать полностью
Анна Б.
изменен 15 июня 2024
Отличное удобное кресло для работы и отдыха, приятная обивки, лёгкое в сборке.
Дарья Б.
Удобное, мягкое. Я довольна 🥰
Анна Ф.
Кресло супер 👍. Пришло в большой и тяжелой коробке. Собрали без проблем. Очень удобное. Спасибо!
Алёна Р.
Кресло классное 👍 все понравилось, ни каких нареканий) но кошатникам тканьевый стул не советую 😁 липнет к ткани и видно очень) а так вообще все супер
Владислав Н.
Всё ОК. Когда будете собирать кресло внимательно собирайте спинку к седлушке. Вставляйте крепёжную направляющую до конца, она должна чуточку выглядывать из посадочного гнезда.
От компьютерного кресла впечатления у меня остались весьма положительные. Оно очень комфортное благодаря мягкой обивке и удобной поддержке спины. Регулировка высоты и наклона позволяет настроить кресло под свои потребности, а встроенные подушки для шеи и поясницы делают его просто идеальным для длительного сидения.
Качеством кресла очень довольна,все механизмы работают исправно. Отдельно хочу отметить качество материала, ткань износостойкая и приятная на ощупь. Благодаря анатомической спинке, сидеть в кресле очень удобно. Есть возможность отклонить спинку назад, а также есть подставка для ног, что позволяет принять удобное положение тела. Кресло стоит своих денег!..  Читать полностью
Владислав П.
Удобное и качественное кресло
Евгений В.
Отсутствует инструкция по сборке, а в остальном всё отлично. Удобное
Никита Ф.
Достоинства
удобное, мягкое, для работы в самый раз
Алексей П.
Валерий Х.
изменен 29 мая 2024
Достоинства
Хорошее кресло, мягкое удобное кресло
Недостатки
не выявили
Отличное кресло за свои деньги
Ольга А.
Удобный, по службе дополним позже, фурнитуры не хватило и это печально.
Всё хорошо. Удобненько
Кресло супер! Мягкое, очень удобное! Легкая сборка. Упаковано хорошо, быстрая доставка. Ткань черный велюр.
Ё
Ёдовар С.