2. Мягкая мебель

Отзывы о товаре 180 Кресло-кровать Скрудж, светло-серый

Наталья Х.
Очень довольна качеством. Спасибо. Цвет оправдал ожидания
Алексей В.
Нет отверстий что бы прикрутить ножки. Получилось не кресло кровать а матрас. За такие деньги... Дети расстроены
Анна Т.
Кресло - супер! Раскладывать туда и обратно легко. Не имеет противного запаха новой мебели. Очень простая сборка даже для тех, у кого лапки (это я), детали подписаны, не запутаешься. Упаковка кресла продумана, чтобы удобно было заносить, вскрывать и избежать повреждений при доставке. Сомневалась в покупке крупного товара на маркетплейсе, но в этом случае...  Читать полностью
Людмила С.
Удобное,легко собирается,спать мягко,рекомендую
Екатерина Е.
Александр Г.
Довольно приличное кресло раскладное, ничего лишнего, функциональное
Вера М.
Анна Н.
Очень довольна покупкой! Полностью соответствует описанию. Удобный в эксплуатации. Очень легко собирается. Всё есть в наборе. Кресло пришло целое, без повреждений. Упаковка тоже было целой (очень много картона и целлофана и пузырчатой упаковки). Все механизмы работают идеально. Искала специально именно с такой спинкой, чтобы было три фиксации. Активено...  Читать полностью
Юлия П.
Сборка простая, проблем не создала. Качество обивки и конструкции достойное. Комфортное, достаточно жесткое, полноценное спальное место. Удобно использовать как кушетку. Велюр светлый легко чистится. Приятная и практичная покупка.
изменен 1 августа 2024
Очень понравилось кресло, легкое, просто собирается, красивое современное,удачная покупка. Рекомендую данный товар.
Альбина В.
Для детской очень подходящее,дочка и кошка в восторге)
Анастасия Т.
Очень красивое кресло. Приятная ткань. Легко собрали. Качество отличное.
Упаковка сумасшедшая)) чуть повредила ткань , но не смертельно! Спасибо продавцу кресло очень понравилось 🥰
Ирина Ж.
Не покупайте ни в коем случае, если не подойдет товар никогда в жизни не сможете его вернуть!!!! продавец просто отклоняет возврат товара, не смотря на наличие заводской упаковки. полное нарушение закона о защите прав потребителей!!! беспредел!!!
Оксана К.
изменен 3 сентября 2024
Недостатки
Цвет грязно-бежевый, ничего общего с фото. Доставка долгая, сроки доставки переносили три раза.
В целом не так плохо, если бы не разочарование от цвета. Устойчивое, удобное (насколько вообще может быть удобно раскладное кресло). Спальное место жестковато, но мне норм. Упаковано как капуста, нельзя настолько безумно заматывать всё в пленку и картон
Светлана А.
Елена Ч.
Кресло полностью оправдало ожидания. Доставлено в срок и приятный бонус- бесплатно. Упаковано отлично. Собирается легко. В интерьер вписалось. Я очень довольна. Из маленьких минусов: есть запах и на среднюю часть, на дно можно было бы применить ткань поприличнее, а та что сейчас похожа на укрывной материал, который используют садоводы.
Юлия Б.
Искали компактный диван и кресло в баню, остановились на моделях Скрудж. Товар пришел хорошо упакован, все целое, есть понятная инструкция по сборке. Нам они очень подошли. Единственный минус- несколько раз переносили дату доставки. К покупке рекомендуем!
Юрий К.
Понравилось качество сборки упаковщиком Антоном .Не хватает наклеек на ножки(ставил свои),и ключа для сборки(использовал плоскогубцы),надеюсь примете к сведению .Так будет практичнее и себестоимость этих мелочей не значительна
Юлия П.
Кресло абалденное!покупала сцец для работы(вязания)разные положения спинки,и разложить так что только ноги вытянуть можно при прямой спинке-очень удобно.плюс когда совсем устанешь-полноценная кровать)) Отдельное спасибо упаковщику Антону),упаковано на совесть,даже ручки приделаны были чтоб удобнее нести
Евгения Л.
Идеально вписалось на балкон! Удобное, легко раскладывается.
Рузиль М.
все отлично не каких проблем 5 минут все собрали
Любовь Б.
изменен 14 июля 2024
Яна Е.
Отличное кресло кровать. Выбирали под цвет кровати. Качество обивки ,качество всего изделия - супер Отдельное спасибо Антону за упаковку , распаковывали дольше чем собирали 😅
Камила Касымова
Уже месяц как купила, всем довольна) продавец очень хорошо упаковал в слове так 7-8, что было аж с матом тяжело открывать, но это все ради того, чтобы товар не пострадал, спасибо за такую большую работу!
Раиса А.
Валерий Ф.
Пришло кресло в срок. Отличное. Упаковано на 5. Спасибо упаковщику Антону, упаковано прекрасно. Товар доставлен не поврежденным,
Татьяна Л.
Довольна покупкой. Стильное кресло, аккуратно прошито и упаковано для доставки. Спасибо продавцу и курьерской службе.
Светлана М.
Отдельное спасибо Антону!!! Отлично икачественно упаковано!!!
Достоинства
Удобное и компактное кресло
Недостатки