Кресло-кровать
Вид раскладывания
Опора ВЯЗ

Отзывы о товаре 842 Кресло-кровать Стандарт + ФОКУС- мебельная фабрика 80х80х87 см пыльный голубой

Галина Л.
Дмитрий К.
Анна Б.
Очень понравилось кресло, красивое, аккуратное, приятный материал . Легко разложить и сложить(справиться ребёнок). Запасной комплект ножек.
Лилия М.
Кресло хорошее, пришло без повреждений, хорошо упакованное, но ждала заказ 2,5месяца.
Кресло супер !!! Пришло хорошо упаковано. Дочь в восторге ,спит на нём с удовольствием. Боялась заказывать мебель, но не прогадала -всё просто 👍👍👍 Я довольна . Рекомендую
Юлия И.
Отличное кресло, компактное удобное
Игорь М.
Людмила Д
Достоинства
удобные, мягкие кресла; не сложный механизм раскладывания
Недостатки
ДСП не особо прочное, ножки из тонкого(не прочного) пластмасса
Сегодня, 13.09.2024 года получили заказ на два собранных кресла, упакованные в картон и обмотанные целлофаном Сложно оценивать приобретённые изделия, так как каждое из них пришло с дефектом. В одном кресле повреждена спинка и видны...  Читать полностью
Ш
Шабнам И.
Рекомендую 👍🏻👍🏻Отличное кресло краввать очень удобно спать внизу ящик под вещами 👍🏻то что надо☺️, я довольно, цена и качество устраивает
Тамара К.
Екатерина А.
К покупке не рекомендую, раскладывается очень тяжело, все громыхает, конструкция не внушает доверия
Екатерина В.
Хорошее кресло. Дети спали месяц, все понравилось. Правда если стоит не у стены у дочки поги иногда по бокам вываливались, тк спит и вертится. Заказывали 2шт. Одно пришло с браком - повредили при доставке. Сдали без проблем. Заказали новое, но немного другого оттенка (тк не было в наличии такого же). В меру твёрдое и мягкое. Качественные материалы...  Читать полностью
Екатерина В.
Ирина Р.
Кресло удобно раскладывается. Внешний вид понравился. Ребенок спит с удовольствием, но стелим матрасик, для ежедневного сна немного жестковато. Но в целом отличное кресло. Порадовала цена, не дорого.
и
искандер у.
Кресло отличное, миниатюрное, но вместительное, 105 кг ростом 180 умешается прекрасно)) цвет очень приятный.
Александр П.
Анна Е.
Удобное кресло. Доставили быстро.
Мария С.
Мальчики молодцы, выгрузили быстро и аккуратно 👍 Упаковка конечно оставляет желать лучшего, остатки коробки и плёнкой замотано по кругу. Но кресло целое. Покупкой довольны, рекомендуем!
Светлана М.
изменен 26 августа 2024
Достоинства
Цвет, модель
Недостатки
Торчат скобы, проплешины на ткани на месте упаковки, доставка озон
Хотелось бы узнать, что делать со скобами торчащими, вернуть кресло нет возможности
Екатерина С.
Кресло мне понравилось. Для балкона в самый раз
Любовь А.
Елена З.
Мне очень понравилось. Компактное, спать удобно, легко раскладывается и цвет очень красивый.
Кресло пришло другого цвета. Оставили. Хороший товпр.
Павел М.
Нормальное кресло, подлокотники бы чуть потолще и вообще шик был бы. Рост 185, вес 100кг, не трещит, не прогибается, в каких-то случаях можно и поспать. В меру жёсткое. Занесли в квартиру в назначеный день.
Мария С.
изменен 23 августа 2024