2. Мягкая мебель
  4. Фантазёр

Кресло
Вид раскладывания
Нераскладной

Отзывы о товаре 741 Кресло мягкое Грэйс Z-12 (азур) на высоких ножках с подлокотниками в гостиную, офис, зону ожидания, салон красоты.

24 октября 2024
Юлия П.
24 октября 2024
Отличное кресло за свои деньги! Очень удобное и эргономичное кресло.
Анатолий С.
23 октября 2024
за свои деньги отличный товар без повреждения
Фролова А.
20 октября 2024
Доставку переносили 2 раза, но ура, кресло приехало! Дома после распаковки заметили, что кресло порезано в трех местах. Очень печально, конечно, но ждать замену нет времени. В целом кресло хорошее, очень удобное, мягкое. Собрала за 2 минуты. Если бы не порезы, оценка 5.
Станислав Д.
20 октября 2024
получил кресло раньше указанного срока. Собрал легко. Сидеть в нем удобно. Я доволен. Спасибо!
Андрей О.
16 октября 2024
Ирина Ф.
15 октября 2024
Кресло отличное. Небольшой дефект: на подлокотнике небольшая царапина, но это поправимо👍👍👍 Рекомендую 👍
Жанна П.
15 октября 2024
Кресло хорошего качества, немного цвет не угадала.
Гаврилова В.
14 октября 2024
Пришло хорошо запакованное. Все целое. Кресло очень удобное. Рекомендую!
Диана Е.
12 октября 2024
Отличные кресла, удобные, цвет приятный! лёгкие. не громоздкие! Кот будто всю жизнь их ждал!
Евгений Р.
11 октября 2024
Оксана М.
11 октября 2024
Кресло прекрасно вписалось в интерьер! Оно прекрасное, удобное и компактное)
Татьяна А.
10 октября 2024
Татьяна л.
10 октября 2024
кресло нормальное, упаковано было хорошо, ножки выкрутились легко, но заказывала два кресла в этом заказе, одно доставили с переносом доставки а второе всё ещё где то в пути, боюсь лишь бы цвета разные ещё не были.
Дмитрий У.
9 октября 2024
Кресло хорошее. Пришло все целое. Швы вроде ровные. Но не без нюансов. одна ножка была короче ровно на 5мм. И поэтому кресло не могло стоять ровно. Ножки местами менял не помогло. Устанавливал всё по правилам в перёд косые назад прямые. Как раз одна прямая была короче других на 5мм. Для меня это совсем не проблема так как занимаюсь профессионально...  Читать полностью
Ш
Шамиль С.
8 октября 2024
кресло хорошее, нам понравилось, удобное
Андрей М.
Сергей С.
6 октября 2024
Хорошее кресло. Жена в восторге - будет в нём сидеть тихонько, да крючком салфеточки вязать. Чем бы не тешилась, лишь бы меня на только моём теперь скрипучем стуле на кухне не трогала.. 😂
Ольга Т.
6 октября 2024
Кресло хорошее, обивочная ткань очень хлипкая и тонкая. Скорее всего быстро придется менять. За такую цену вполне себе нормально. Но если у вас большая попа или вы привыкли сидеть в кресле с ногами - не советую. Не поместитесь .
Ксения В.
5 октября 2024
Ирина Т.
4 октября 2024
Всё отлично,комплектация полная,цвет соответствует В сборке очень просто.
Алёна Х.
1 октября 2024
кресло не плохое. сидеть в нем удобно. но есть, но!!! это то в каком виде оно ко мне приехало. влажный картон и без одной ножки. Не отказалась только потому что кресло было не мокрое и закаказано второе такое же кресло. второе кресло пришло в хорошей упаковке и со всеми ногами. ножки заказала отдельно у того же продавца.
Матфей Коротаев
1 октября 2024
Не сделана резба для одной ножки.
Нана Б.
30 сентября 2024
Достоинства
Очень удобное кресло, подошло по цвету к моим шторам, собрали быстро, рекомендую
Недостатки
Галина О.
30 сентября 2024
звезду снимаю т к пришел другой цвет , заказывали с доставкой тоже облом ,но оставила кресло удобное галя
Светлана Л.
хорошее кресло, буду собирать коллекцию данного бренда
Иван Ф.
Ирина Л.
На картинке вообще иначе выглядит. По факту- миниатюрное и сделано так себе. Если бы увидела просто в магазине - не купила.
Сергей А.
изменен 24 сентября 2024
Ножек не было. Привезли отдельно через два дня с фабрики