2. Компьютерная и офисная мебель

Материал корпуса
Пластик
Материал наполнителя
Полиуретан

Отзывы о товаре 1045 Кресло Офисное С Регулируемой Высотой,Стандартное Кресло Компьютерное эргономичное,YEELER,Тканый Материал, С Сильная воздухопроницаемость

Екатерина С.
Доставка быстрая, упаковано все аккуратно было. Стул удобный, собрали легко, цвет приятный. Строчки на ткани ровные. Посмотрим как со временем проявит себя
Отличное кресло, мягкое и удобное, все как в описании!
Дмитрий А.
Достоинства
Хорошее небольшое кресло, качественные материалы, удобная сборка
Недостатки
Меньше чем кажется, для взрослого мужчины маловато, поднимается не высоко от пола, скорее подходит для детей, а не взрослых. В наличии не было заглушки на крестовину, без которой не вставить одно колесо, судя по тому что ее из крепления просто так не вытащить, а сама она точно не выпадет и не потеряется, ее не вставили на заводе, что есть брак.
Кресло пришло, упаковка была замотана скотчем, но следов эксплуатации не обнаружил, вроде все новое. Только дома при сборке заметил, что нет одной заглушки на крестовине, куда колесико вставляется, соответственно одно колесо не вставляется в паз, т.к. нет для него крепления и кресло просто не пригодно к использованию. На коробке также обнаружил отметку, что оно пришло с возвратного склада, т.е. кто то его уже брал, увидел отсутствие заглушки и сдал его обратно, после чего оно пришло ко мне, если бы и я его сдал, то оно пришло бы следующему пострадавшему и так до бесконечности, что говорит о ненормальности системы. Сдавать кресло не было желания (разбирать, тащить обратно в пункт выдачи, потраченное время и все это за свои же деньги), написал продавцу на счет возможности получить недостающей части, чтобы не сдавать кресло обратно, прошло несколько дней, но ответа не получил. Пришлось погуглить эту заглушку и чудом нашел в магазине своего города, благо она подошла. Сервисом продавца и отсутствием его обратной связи я не доволен, так быть не должно...  Читать полностью
Леонид Т.
Кресло удобное, но крепление под голову не надёжно, болтается и не держится в одном положении падает. а так всё супер. Спина целая 👍
Вероника К.
Кресло прекрасное, результатам соответствует. Лёгкое, безшумное, легко вращается или катается по полу. ЛАЙФХАК: перед использованием тчательно обработать поверхность водоотталкивающим спреем. В таком случае чехол будет пачкаться значительно реже, а отсыпаться легче. Снять и постирать чехол не возможно. Недостаток. Это не притензия, потому что кресло...  Читать полностью
Достоинства
цена, цвет, покрытие ткань
Недостатки
надежность
хороший стул для человека килограмм пятидесяти. не более того
Андрей Л.
Олег Р.
Диана П.
Отличный стул!!! Удобный, симпатичный☺️
Андрей Л.
Лев Ю.
Хорошее, поддержка спины регулируется. Выглядит хорошо
Татьяна Ю.
Достоинства
возврат, ожидали другое качество
Недостатки
хлипкий
Дмитрий Г.
Достоинства
Простой в сборке
Недостатки
Маркая сидушка. В эксплуатации меньше года, а уже какие-то потёртости, следы от пота и тд.
Понятно, что цена относительно невысокая, и всё таки хотелось более долговечных материалов
Гогин Э.
Хороший стул , миниатюрный и удобный ,но "большим" людям я бы его не советовал
Ксения К.
Суперское кресло, собрирается очень легко, переживала, но тут даже новичок справился, единственный минус, что сидушка не закреплена на подставке, но это одновременно облегчило процесс сборки, так что тот факт, что стул нельзя переносить, с учётом колёсиков, сильно не мешает. Переживала что светлая ткань может прийти испачканной, но обошлось. На 170...  Читать полностью
Андрей К.
Очень удобное кресло, очень рекомендую!
Сергей Г.
Кресло очень понравилось, за эту цену сетка, удобное подголовье, плднимающиеся подлокотники!
Сэнди
Василий С.
Радэль Г.
Крестовина хорошая, приятно за ним сидеть, только спинка не откидывается, но это не предусматривали.
Ярослав О.
изменен 27 августа 2024
Удобное жесткое кресло. Весь функционал востребован. Домашняя швея довольна. Минус в фиксаторе высоты подголовника: он не держит стойку, малейшее движение с касанием подголовника и он падает. Колеса сразу прикупил на шариках.
Валентина Н.
Хорошее кресло, вписалось.
Марина К.
Кресло очень удобное, спасибо. Сборка простая, смотрится хорошо. Но правый подлокотник пришёл с браком, вставка розовая не связана с шурупом, Остальное все устроило.
Виктор Б.
Удобное прочное кресло советую к приобритению.
Александр Г.
Хорошее удобное кресло, можно брать.
Анастасия С.
изменен 15 августа 2024
Повреждённая упаковка и отсутствие части деталей - оба подлокотника. Прошу связаться и доставить отсутствующие детали