2. Мягкая мебель
  3. Кресла
  4. COMFORT PLUS
Кресло поворотное мягкое для дома

Кресло
Вид раскладывания
Нераскладной

Отзывы о товаре 32 Кресло поворотное мягкое для дома

Наталья Г.
Отличное маленькое кресло. Цвет, качество меня удовлетворили. Именно такое и искала
Любовь Ч.
12 июля 2024
Красивые, качественные, мягкие. Жаль нельзя спинку чуть выше поднять. Если бы производитель сделал её выдвижной вообще бы восторгу не было предела.
Дмитрий П.
Элина Ч.
Виталий Б.
27 апреля 2024
16 апреля 2024
Форма, качество хорошее. Оценка 4, тк не положили крепления (болты), чтобы прикрутить ножки к креслу
Регина Е.
изменен 26 марта 2024
Хорошее мини кресло , достойно вместимое! Думала , что придет похожее больше на пуфик , приятно удивлена размеру 🔥велюр ткань очень качественная , я так понимаю антивандальная 👏брала в районе 13500 -цена прекрасная ! Цвет -нейтральный жемчужный! Ни холодный , ни теплый.Качественно в целом сделано -рекомендую 🙏
Наталья И.
13 февраля 2024
Достоинства
Качество огонь👍👍👍
Недостатки
Супер кресло😍, привезли в огромной коробке, внутри в толстой пупырке, ножки в отдельной коробочке и в плёнке, без малейшего изьяна, сборка очень быстрая, всё предельно понятно даже без инструкции, чудо, а не кресло👍, очень довольны, огромное спасибо продавцу!
Тахмина Х.
4 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Видно сделано на совесть хорошенький подошел как в спальню так и в зал мягкий удобный
Татьяна З.
6 января 2024
Галина А.
20 декабря 2023
Классное кресло! К туалетному столику очень подошло. Качество огонь 🔥
26 ноября 2023
Андрей Г.
6 ноября 2023
Достоинства
Удобное кресло,создает атмосферу и настроение👍
Рекомендую,особенно для небольших помещений
10 октября 2023
Достоинства
Отличный стул, хорошо вписался в интерьер.
Недостатки
Стул молочного цвета, чуть-чуть с желтинкой.
14 августа 2023
8 августа 2023
Достоинства
Очень стильное 👍
Недостатки
Отличное качество, лёгкая сборка.
4 августа 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Полностью довольна покупкой,супер стульчик,есть возможность прикрепить ножки либо ближе к центру либо ближе к краю,кому как нравится,к сожалению не могу сделать фото,стоит уже в новом доме
Дубровина Анжелика
23 июля 2023
Достоинства
Красивое и удобное кресло. Качество отличное. Белого цвета(есть едва заметный теплый оттенок).
Недостатки
Не совсем была понятна схема сборки инструкции. Нашла более подробную и четкую инструкцию у подобного кресла.
Материал (обивка) отличный без всяких пятен. Соответстует заявленным параметрам. Форма кресла нестандартнвя. Смотрится ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ стильно. Кресло СУПЕР!!! Рекомендую.