2. Мягкая мебель

18 месяцев

Отзывы о товаре 475 КРЕСЛО ПРОФИ Кресло-качалка, 71х147х105 см

Александр М.
31 декабря 2023
Достоинства
Качество, выдержит и 300 кг. Упаковка отличная,коробка замотана пленкой,внутри все проложено мягкой херовинкой.Обивка качественный велюр.
Недостатки
Смещены накладки на деревянных частях, поэтому пара отверстий немного не совпадают.Для меня жестковато сиденье,но это вследствие того,что используется поролон высокой плотности,мягкий быстро пропадёт.
Заводское изготовление, качественные материалы-обивка крепкая,прослужит долго.Сборка легкая-просто прикрутить боковины по 4 болта и подножку на 2 винта.При установке подножки досверлите отверстия под евровинты и сожмите струбциной боковины,чтобы их не отжимало.
Марина З.
Собрала сама. Все отверстия совпадают. Сборка не составила проблем. Пользуемся уже несколько месяцев.
Качество отличное. Покупали маме на день рождение. Она в восторге.
Наталья Е.
Достоинства
Очень хорошее качество
Недостатки
Светлана З.
Игорь М.
Очень красивое и удобное кресло. Смотрится добротно и богато. Брал в подарок. Думаю любому было бы уютно, удобно покачаться и просто посидеть, почитать, подремать.
Отличное качество кресла. Аккуратно упаковано. Все собрали очень быстро. Покупали папе в подарок на юбилей 75 летие. Очень понравилось.
Павел В.
Отличное кресло! Пришло всё целое, хорошо упакованное. Брали папе в подарок на день рождения. Еще не собирали, позже дополню отзыв.
Пришло кресло в срок. Сборка простая. Удобное, но напрашивается под шею подушечка. Вообще, смотрится богато и стильно.
Наталья Ч.
Кресло замечательное. Претензии только по доставке в процессе которой была сломана подножка. По коробке видно, что ее очень неаккуратно перемещали. Решили не возвращать, мужу кресло очень понравилось, сказал починит.
Михаил Д.
Татьяна Ч.
Отличное, суперудобное кресло. Хорошо разгружает спину. В наборе не было заглушек для болтов, пришлось докупить самим, на удобство отдыха в нем это не повлияло
Диана А.
Фото не получилось. Покупала на подарок . Но очень понравилось кресло. Немного жёсткое сказали , но я думаю это как с кросовок на каблуки перейти , раньше у них было мягкое , но уже кривое ))).
Светлана П.
Отличное кресло, удобное и красивое. В комплекте был один бракованный болт. Докупили сами. Собрали без проблем. Минус- отлетают заглушки, надо клеить
Наталья О.
Кресло легкое в сборке,начало не поняли где ключи и всё остальное,оказалось в кармашке кресла.Рекомендую
Ирина И.
Кресло СУПЕР 👍подарили бабушке на день рождения, качается вся семья. В таком кресле можно и старость встретить. 🙏💕Спасибо. Всем рекомендую. Широкое, удобное, устойчивое.
Светлана А.
Очень понравилось, качество на высоте. Для полных и высоких очень удобно.
Ольга Ш.
Покупали для мамы, она расстроилась. В этом кресле не сидишь, а лежишь. И чтоб шататься, кучу усилий надо приложить.
Лариса Л.
Обидно,что цвет не коричневый,а серый. Но возвращать такую громоздину проблема и так еле довезла до дома, пришлось нанимать грузчика. Конечно,долго мучилась со сборкой,немного отверстия не совпадали. Вообщем,не очень довольна.
Классное кресло, берём второй раз уже. Сначала себе, потом на подарок.
Инна Т.
Кресло удобное. Не доложили 4 заглушки на большие болты, написала продавцу об этом. Собирается за считанные минуты. Доставка быстрая, упаковка отличная. И мне кажется цвет велюра светлее чем на фото, вместо коричневого темно серый. Рекомендую!
Алена К.
Здравствуйте.заказала для свекрови на дачу-полный восторг! Расцветка очень спокойная. Идеально вписались в дачный интерьер. Сделаны кресла качественно, внизу есть специальная подножка для опоры-очкнь удобно. Рекомендую!
Елена И.
Деревянная часть отвратительного качества,ещё и брак, на самом видном месте отбито с обеих сторон. Хотели подарить, неприятно!
изменен 7 августа 2024
Кресло пришло без повреждений. Сразу не обратил внимание на то, что цвет не тот, что в описании. Написано коричневый, а на деле серый. Кожа похожа на искусственную, поролон тонкий проминается. По моему для такого качества цена даже со скидкой высоковата.
6 июля 2024
Олеся Б.
Очень красивое кресло, сделано аккуратно, без брака. Пришло очень хорошо упаковано, спасибо всем.
Наталья Л.