2. Дача и сад

Садовое кресло
6 месяцев

Алексей М.
21 сентября 2023
Достоинства
Удобное кресло.
Недостатки
Пока не увидел.
Достойное, удобное кресло. Пришло все в полном комплекте, без дефектов, собрал за полчаса.
Владимир С.
изменен 15 апреля 2024
Поставил в офис-приколлное) Пишу спустя почти год все норм- некоторые пуговицы отпали только))))
Игорь П.
15 сентября 2023
Достоинства
удивительное удобство для такого простого и к тому же твёрдого кресла. кажется, что оно создано специально для твоей фигуры. занимает мало места в разобранном виде. хорошая цена
Недостатки
немножко тяжеловато
очень доволен.
Марина Б.
11 сентября 2023
Достоинства
Отличный дизайн, удобно сидеть
Недостатки
Желательно покрыть лаком
Рекомендую
Константин К.
9 сентября 2023
Достоинства
отличные кресла, крепкие, удобные
Семенцова Галина
26 августа 2023
Достоинства
Крутая задумка, каркас крепкий.
Недостатки
Но подушка порезанная пришла, и как обычно заметили когда уже собрали дома! Обидно мягко сказано, кресло за 10тр и с таким дефектом.
22 августа 2023
Достоинства
хорошее
Недостатки
не
советую
Алексей Г.
19 августа 2023
Достоинства
Задумка отличная, конструкция удобная, сидеть комфортно
Недостатки
Почему нельзя нормально прокрасить пазы? Ну, оно же в этих местах сгниет в саду. Это нужно сейчас доделывать самому...
Андрей О.
17 августа 2023
Достоинства
удобное, простая сборка
Недостатки
пока не обнаружил
Лариса И.
16 августа 2023
Достоинства
Выглядят надежными, качественными. Очень приятный цвет и эргономичная форма. Чтобы собрать, потребуется некоторое время сноровка. Муж с сыном справились. Расставили в зоне отдыха вокруг костровой чаши.
Недостатки
Вначале были сомнения на счет этих кресел, так как производитель не является производителем мебели, а скорее товаров из дерева. Но опасения оказались напрасными, очень довольны покупкой!
14 августа 2023
Достоинства
Удобное
Удобно в нем сидеть. Собрали тоже сами довольно быстро. На вид крепкие, хорошие. Фурнитура в комплекте. Взяли для балкона. Дополним подушками и будет отлично. Рекомендую.
Юлия ..
11 августа 2023
Достоинства
Хорошо вписалось в интерьер
Недостатки
Запах - видимо обработка на производстве или краска, но пахнет очень не приятно и подушка и дерево, выветривали 2 дня на свежем воздухе. Упаковано так себе - коробка полуразваленная, внутри все детали болтались в коробке с фурнитурой, хорошо что ничего не потерялось. За 12тыс на мой взгляд можно упаковывать и понадежней, вы...  Читать полностью
Екатерина Д.
11 августа 2023
Достоинства
отличное кресло, качество на высоте, удобное, крепкое. в комплекте понятная инструкция и все необходимое для сборки. собрала сама без проблем. видно, что сделано с любовью)
Наталья А.
11 августа 2023
Достоинства
Хорошее кресло. Собирается быстро, устойчивое
Недостатки
Не обнаружено
Заказала второе кресло
Михаил З.
21 июля 2023
Достоинства
Устойчивое, надежное
Отличное кресло! Мой вес 120+ выдерживает легко, сидеть одно удовольствие, есть подставка для любимых напитков )) Будем такое же жене покупать
Анна Н.
изменен 3 сентября 2023
Достоинства
Удобное, очень комфортно сидеть.
Недостатки
Складывающееся - это значит, что одну часть кресла вы вытаскиваете из другой. То есть оно одним движением не сложится. Несмотря на то, что максимальный вес выдерживает до 130 кг, с одной стороны начала крошиться перекладина. В итоге присаживаешься - перекачивает сидение.
Собирали с мужем, попотели изрядно. Я вешу чуть больше 100 кг, меня выдерживает кресло. Но перекладина ненадежная. Придется укреплять как-то.
Алексей Т.
10 июля 2023
Достоинства
Отличные кресла, удобные и прочные.
Недостатки
Нет.
Очень хорошо встали на лоджии. Осталось добавить столик и остальное для полного комфорта.
изменен 4 июля 2023
Достоинства
Супер удобное
2 июля 2023
Достоинства
удобное, на любой размер.захотел с ногами влез и т.д
Александр У.
13 июня 2023
Достоинства
Красивое удобное легко собирается.
Очень доволен покупкой.
V
Vera K.
10 июня 2023
Достоинства
Красивый крепкий
Недостатки
Не пришёл полный комплект, отсутствует под подстаканник деталь (внизу под подстаканником)
Заказала два кресла, очень добротные, но в одном из них не было под подстаканник детали , очень огорчило. Ну и инструкция немного подвела, надо всё-таки указать что нижние ножки не 4 штуки одинаковые , а две одной длины , две - немного длиннее . На схеме это не отражено
Андрей С.
10 июня 2023
Достоинства
качество отличное, сборка легкая, вид шикарный, молодцы
Анастасия Т.
4 июня 2023
Достоинства
Собирается быстро и легко
Недостатки
Сидеть не удобно
Хотелось приобрести кресло для отдыха, но сидишь на нем как на стуле. На этом кресле не получится развалиться и расслабиться.
Зинаида О.
31 мая 2023
Достоинства
Удобное, легкое, компактное
Недостатки
Кресло очень понравилось. Буду докупать еще парочку
28 мая 2023
Достоинства
Хорошая упаковка👍
Хорошее и удобное кресло👍
Екатерина Н.
25 мая 2023
Достоинства
Кресло понравилось, хорошо обработано, понятная инструкция и суперплотная подушка. Собирала чуть больше часа
Недостатки
Упаковка! Вес 12 кг, но она огромная и ее никак не взять в руки, нет никакой ручки, а картон рвется. Вот такую коробку (на фото) я принесла домой
Придумайте, пожалуйста, хотя бы ручки из скотче. Нереально же дотащить! А жаль, кресло ведь правда классное
21 мая 2023
Достоинства
Прочный, удобный
Недостатки
Упаковка ужасная, или доставка 'постаралась"
Сам стул шикарный,,, сборка вменяемая, инструкция как в икее, все понятно и ребёнку. Единственное не рассчитали, небольшой проем на балкон, пришлось подлокотник откручивать, потом обратно Удобный, большой, надежный
Оксана К.
8 мая 2023
Достоинства
Очень удобные кресла! Для богатырей!😅 Сборка обошлась без киянки и той матери🤣
Недостатки
Жаль, что изготовитель положил подушки разного цвета🥺, надо при подготовке заказа обращать на это внимание.
Жанна А.
19 апреля 2023
Достоинства
Красивые. Удобные
Недостатки
Сборка
Кресло офигенное: красивое, удобное. Но. Не имея инструментов, а главное СИЛЫ, фиг соберёшь. Из-за колебания размеров одно из двух кресел собиралось с помощью киянки и такой-то матери, потому что НЕ ВСТАВЛЯЕТСЯ средняя дуга и все тут. Также в процессе сборки появляются сколы, но мы их подкрасим, чего уж там. Влагостойкость на...  Читать полностью
Андрей С.
6 апреля 2023
Достоинства
удобное и красивое
Недостатки
большое
Отличное кресло, нравится что есть подставка под стакан ))
Алексей Д.
Неля К.