2. Мягкая мебель

Отзывы о товаре 37 Кресло реклайнер - механический, CLOUD Серый

Дмитрий Н.
Мурад А.
12 июля 2024
Шикарное мягкое кресло, ещё лучше было бы если можно было регулировать в нескольких положениях подножку
Иван Г.
Достоинства
Сдержал слово — взял такой же второй, правда другого цвета. Вместо лишних слов)
Евгений М.
Качественный товар соответствует ожиданию.
изменен 26 апреля 2024
Достоинства
Мягкое кресло
Недостатки
Не без этого, и эти недостатки очень неожиданные
Кресло у меня дома 10 дней. Оно большое, пышное, выглядит классно. Место на сидении неглубокое, по-турецки в сложенном кресле, например, не сядешь. Мой рост 162 - и для меня спинка неудобна, без дополнительного валика под шею сидеть нереально, видимо оно для более высоких. Еще нужно иметь...  Читать полностью
Анна Е.
24 апреля 2024
Андрей Б.
15 апреля 2024
Пришло кресло упаковка имеет дефект, после распоковки , собрано было по инструкции как написано. Во время эксплуатации обнаружено что рычаг открывается с усилием. Кресло раскладыаается но есть минус чтобы его собрать нужно калосальное усилие что бы оно зафиксировалось так как подножка не хочет фиксироваться. Как им пользоваться и что делать с данной...  Читать полностью
Максим М.
12 апреля 2024
Ксения Ч.
изменен 22 апреля 2024
Удобное кресло, красивое, мягкое!!! НО! чтобы собрать ножку, нужно прям ударить по ней! Ударить так что кресло отодвигается назад. Пользуемся две недели, очень удобное кресло, но неудобно ножку задвигать все равно(((
22 марта 2024
Екатерина П.
31 января 2024
Иван Г.
19 января 2024
Достоинства
Оно замечательное
Хочу такое второе
15 января 2024
Достоинства
Удобное
Недостатки
Отличные кресла, для отдыха и просмотра тв, брали в кабинет, смотреть фильмы. Рычаг легко ходит, складывается без проблем. Доставка точно в срок! Упаковка не повреждена. Привозят 2 части, спинка отдельно, устанавливается просто в пазы, без дополнительной сборки. Единственное, что, у одно из кресел при транспортировке слетел трос у механизма...  Читать полностью
Ольга Г.
12 января 2024
Муж доволен,можно и не брать электр ческое.Качемтао бомба
Екатерина П.
10 января 2024
Достоинства
Удобное
Недостатки
Свёкру понравилось. Очень удобное и комфортное, особенно для кратковременного дневного отдыха, сна.
Татьяна О.
изменен 24 декабря 2023
Достоинства
Кресло чудесное,мяяяягкое, легко раскладывается,а у меня так в цвет с диваном один в один сошлось!
Недостатки
Пока не увидела
Рекомендую
Иван К.
6 ноября 2023
Достоинства
Компактное, многофункциональное
Недостатки
Посадка не глубокая. Сидеть в сложенном состоянии на кресле неудобно. Не самое мягкое кресло.
Ставил вместо простого кресла. Вот в том было удобнее, хотя ему 20 лет. Оно было глубже, мягче и сиденье ниже. Высота - скорее расплата за механизм. Прелесть кресла, что на нем можно не только сидеть по разному, но и лежать. При этом оно занимает (в сложенном состоянии) почти тоже место, что и простое кресло
Григорьева Любовь
25 октября 2023
Недостатки
Очень тугая пружина.
Татьяна П.
20 октября 2023
Достоинства
Хорошее кресло,мягкое ,как в эксплуатации посмотрим
э
эльвира б.
31 августа 2023
Достоинства
Отличное кресло! Очень приятное по качеству отделки! Высокая спинка удобно для головы. Проваливаешься и отдыхаешь)
4 апреля 2024