2. Компьютерная и офисная мебель

Материал корпуса
Металл
Материал наполнителя
Пенополиуретан

Отзывы о товаре 5153 Кресло руководителя ONE BOSS с массажем, офисный стул, кресло компьютерное, темно-коричневый, бордовый, экокожа

Гульчачак К.
федорков михаил
Екатерина Б.
Алексей Б.
Максим Н.
1 октября 2024
Стул пришел в большой коробке. Но открыв, был очень удивлен, так как все детали лежали внутри без упаковки, она просто была внутри, но спинка, сидение, ножки - болтались просто так. Упакованы были только колесики и болтики. На белой экокоже были черный полосы, которые было очень трудно оттирать. На самом сидении - красные пятна от какой-то краски, которые...  Читать полностью
ю
юрий т.
1 октября 2024
Достоинства
прочное. красивое. удобное. собрал за 30 мин.
Недостатки
непродуманный провод и включатель массажёра
Ульяна К.
Татьяна Н.
30 сентября 2024
Хоть и пришла коробка разорвана. Всё слава богу целое. 👍 кресло собрала сама за 20 минут. Всё хорошо упаковано 👍 спасибо продавцу 👍 рекомендую продавца 👍 и товар 👍 кресло супер дочка довольна покупкой 👍 покупала для близняшек. Второе кресло ждём ещё в пути. Как придёт дополню отзыв 😊🤗😉
Сергей С.
30 сентября 2024
начал собирать крестовину и оказалось мне нужно сверлить 1 отверстие + нарезать резьбу на 2 втулках. Дальше собирать не стал, придет время может соберу.
Алексей М.
Арина О.
Андрей Ф.
виктория
30 сентября 2024
Кресло мужу понравилось. Большое,мягкое,красивое,удобное. Массажёр в кресле работает. Запчасти все для сборки в наличии. Упаковано было очень хорошо. Вот только подножка выдвижная неудобная для ног,но ее можно и снять. Кресло рекомендую.
а
андрей ф.
30 сентября 2024
В принципе нормально,но где заявленная качалка? и подлокотники раскручиваются быстро.
30 сентября 2024
Судя по фурнитуре и запчастям всё офигенно. Хоть и Китай, но блин очень добротно сделано. Собирается в раз, ткань на ощупь тоже должна долго служить. Думаю, что мои первые впечатления дожны надолго остаться. Всем спасибо! И конечно же рекомендую.
Инна Д.
Ирина Р.
30 сентября 2024
Дополнить бы миханизмом качания, было бы ващеееееее огонь!!!!
Владимир
30 сентября 2024
Хорошее кресло по разумной цене. Сидеть удобно. Собирается по инструкции без проблем.
Дмитрий Ф.
S
Sergey N.
Иван П.
Инга К.
Хорошее кресло, быстро порвался провод от массажера
Николай В.
Пришло быстро, собирается легко, массаж работает, мне понравилось, спасибо продавцу
Сергей Г.
Супер, за эти деньги) боссом себя посчитал!)
Все отлично , и цвет и качество … только одно но -сиденье жестковато .
Ссс Н.
Сидушка ОЧЕНЬ ЖЕСТКАЯ, НЕ КОМФОРТНАЯ... даже пришлось докупать подушку, чтобы облегчить пользование. "Псевдо кожа" сносного качества. Впрочем за эти деньги пойдет... Сидушку нужно усовершенствовать, чтобы не ощущать "сидение на рельсе".
Леонид Д.
хорошее кресло. за такую цену рекомендую. вибрация только под попой