2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Кресла офисные и компьютерные
  4. Офисные кресла

Кресло руководителя
Сортировать по: полезности дате оценке
Андрей Н.
Собрал за 15 минут. Качественно, мягко и удобно, рекомендую !
с
сергей Ж.
Роман И.
Отличное кресло, собирается легко и быстро, удобное, соответствует заявленным характеристикам. Советую
Аатолий К.
Очень неудобное, жеское, скрипучее, все время, что-то щелкает.
Кира С.
Всё ок. Удобно. Собрали быстро и без проблем. Откидывается менее, чем на 155 градусов)
Олег Д.
В целом кресло хорошее. Но ролики и перемещение кресло работают не так как надо. Хочешь двинуть в одну сторону не едет. Приходится дёргаться и как то двигать. Массаж сам слабый очень и очень неприятный раздражающий звук. Если просто сидеть нормально. Ставлю 4 звезды. Думаю это справедливо.
Наиль С.
Общее впечатление на твердую четверку, но поставил 5, так как не нашел недостатков - товар пришел в комплектности, и без поврежденных деталей. Собирается просто. Кресло брал в офис в качестве кресла руководителя. Само по себе кресло выглядит «дорого - богато». Однако сев в него понял, что оно жестковатое. При моем росте 174 см. ноги на подставку ставятся...  Читать полностью
Станислав А.
Вибро в спинке работает. Не ждите за эту цену кресло руководителя-обычный офисный стул для манагера ростом 175 и весом 70 кг-самое то.
Алексей И.
Замечательный стул!
Михаил Б.
Ширина кресла не соответствует указанной в описании, 62 см. против заявленных 70 см. Для меня это критично.
Артем Б.
Цена хорошая. Функцианально тоже удобно, но вот гайки на крепление спинки нужно всё же ставить. Металл без них проминается, а в комплекте их нет. За это минус 1 балл.
Николай Н.
Маргарита Б.
За свои деньги кресло отличное, есть свои минусы нитки торчат, швы неровные. В целом все хорошо, вибромассаж работает, сборка заняла 40 минут, всем довольны.
Олег Х.
Достоинства
хороший функционал, глубокие регулировки. Сборка интуитивно понятная. Все отверстия "на месте". Детали хорошо продуманы, даже тот момент, что крепеж каждого размера рассчитан на определенное количество (т.е. сразу понятно какой куда винт крутить) приятно удивило.
Недостатки
USB выходит с правой стороны, что в моем случае неудобно, лучше бы из середины. Но это легко лечится путем прокладки провода под креслом на другую сторону и подключения через удлинитель
Андрей К.
За эти деньги пойдет, через пару месяцев промялись подлокотники а там острый крепёж (
Анатолий Т.
Евгений К.
Снизил бал за несоответствие картинки и фактического вида изделия. А так, все механизмы работают, вибрация тоже работает, пока. Мой вес 73 кг, в откинутом положении кресло не скрипит, держит уверенно, подставка под ноги чисто декоративная, на мой взгляд, однозначно её надо постоянно подтягивать, так что можно не прикручивать ( опция на любителя).
Антон С.
Качество хорошее
Отличное кресло, пришло все в целости, все детали и инструмент для сборки в комплекте. Собрали быстро по инструкции, качество понравилось 👍 Покупкой довольны
Дмитрий Ф.
Лена Л.
Достоинства
Удобное,мягкое,эстетичное.
Недостатки
Нет.
Дарили на д.р.,подарок понравился,эксплуатируется👌
Alina V.
Кресло хорошее, материал качественный. Мне показалось немного жестковато, но молодосу человеку понравилось. Массажер сильно чувствуется, если прислониться спиной до упора. Регулируется как спинка, так и высота. Не знаю, сколько прослужит, но я думаю, что долго. Спасибо продавцу за быструю доставку (за 1 день)
Ольга Ф.
Виктор М.
Анастасия Б.
Плюсы: цена и скорость доставки. Минусы: массажер не оправдал даже самых маленьких ожиданий, сам стул хлипкий и не очень надежный.
Александр Б.
изменен 30 мая 2024
Хорошо упаковано, всё исправно то что надо
Дмитрий Х.
Отличное кресло, хорошего качества. Собрал за 5 минут. Все функции указанные в обьявлении работают. Пришло точно в срок! Рекомендую!!!!
Алёна Д.
кресло бомба. комплектация на 5 баллов, все болты в отдельных коробках, сборка просто 10 минут. качество. тоже хорошее, никаких ниток и тд, в общем то что ожидал.
Леонид Г.
Светлана П.
изменен 29 мая 2024
Достоинства
Разочаровались
Недостатки
Не все крепления надежные
Сидеть в кресле долго не удобно. Крепежные болты постоянно раскручиваются. Кресло не фиксируется, постоянно болтается. Плохая жосткость. Болт на спинке кресла сзади сразу же провернулся. Его так и не смогли закрутить. Не советую это приобретать.
Сергей Л.
Достоинства
2 дня полет нормальный
Недостатки
все ок
остались саморезы-куда их?
Татьяна Е.
Цвет сильно отличается от фото. Пришло не бежевое, а скорее телесное
Игорь Г.
Отличный стул стоит своих денег - потеешь на нем жёстко
Владимир П.
Андрей Г.
Денис Б.
Достоинства
Легок в сборке, хорошая упаковка
За такую цену пойдет
Клиникова Елена
Сергей М.
Очень хорошее кресло просто супер
Екатерина Р.
Очень удобное , рекомендую к покупке
Владимир Ц.
Достоинства
Легок в сборке.
Недостатки
Внешний вид не соответствует фото на рекламе.
Начнем по порядку: 1.Необходимо инструкция: для чего этот валик под спиной и как его правильно настроить для удобства. 2. Конечно же это кресло не руководителя, а обычное офисное кресло. 3.Подарком является система массажа. Нет источника питания и ни слова о его характеристиках. "Приятный...  Читать полностью
в
виктория изотова
Все хорошо, удобно
Анастасия В.
Валентина У.
Кресло понравилось. Конечно, на фото Озона смотрится красивее и богаче, в жизни гораздо проще. Массаж вибрационный, просто трясется спинка, но всё равно лучше, чем ничего. Хорошее кресло, стоит своих денег.
Николай Б.
Использование полгода. Массажер - ни о чем. Супер экокожа на подлокотнике поползла. К ноге претензий пока нет
Марина Щ.
Очень мягкое кресло, удобное взяли в офис, все довольны. С массажером... , рекомендую.
Отличное кресло. Пришло в полной комплектации.
Литнарович Д.
Кресло классное, массажная функция конечно не о чём, так легкая вибрация, но в целом я довольна
Медведева Г.
Кресло хорошее, массажёр работает, собирается быстро, удобное и красивое кресло за свои деньги
Сергей Д.
Потолов Владимир
Кресло хорошее, Упаковка отличная, но в характеристиках у продавца путаница. Пишется что есть система качания кресла и тут же написано что нет. В итоге без системы качания. Пришлось оформить возврат, так как это был принципиальный критерий.
Андрей Й.
Достоинства
Высокое сиденье, выше чем у того же бюрократа. Очень удобно для тех у кого высокий рост. газлифт держит мои 130 без проблем, ещё ни разу не пришлось подымать после произвольного спуска в отличии от того же бюрократа. Широкое сиденье (54 см) и спинка.
Недостатки
Крестовина сборная. Состоит из двух частей. Переодически откручиваются болты примерно раз в 2 месяца, нужно постоянно следить. Сиденье при откинутой спинке остаётся неизменно в одном положении. Что не совсем удобно, постоянно сползаешь вниз.
Массаж. Правильней сказать вибро моторчик. Пару раз попользовался и забыл что он такой есть. Если честно то повторно не взял бы. Но и аналогов не вижу. Только если переделывать бюрократ по себя.
Виктория Ф.
Достоинства
Цена, качество, пришло в нормальном состоянии, быстро и без проблем собрали, все детали на месте.
Недостатки
2 раза переносили доставку
Для такой цены просто подарок, особенно, если пришло без недостатков.
Игорь Р.
Екатерина Ф.
Семен Т.
Марина Л.
Достоинства
материал неособо хороший
Недостатки
жесткий очень