2. Компьютерная и офисная мебель

Материал корпуса
Сталь
Материал наполнителя
Хлопок, Поролон

Отзывы о товаре 529 Кресло офисное с подножкой и массажем, кресло компьютерное, эко-кожа, черный цвет

Василий Д.
Неплохое кресло вроде, как будет в эксплуатации и на сколько хватит покажет время. На картинке выглядит богаче чем в живую.
Андрей Г.
Отличное кресло за такие деньги
Ольга Г.
Не удобное сидение, как буд то сьезжаешь.
Владимир Т.
В общем и целом норм кресло, удобное. Звезду снял, т.к щёлкает сразу после сборки
Кресло нам понравилось. Массаж работает. Собирается легко, справились два сына. Ткань приятная. Цвет отличный. Советую.
Юлия В.
Елена Ф.
Ильдар И.
Кресло собрали, всё работает, массаж тоже работает. Выдвижная полочка для ног, конечно, сделана как-то очень уж убого. Ну, в принципе функционально всё работает.
Ксения Г.
Видимо при транспортировке закладная подлокотника была деформированна. Прикрутить было сложновато. Велюр плохого качества. Вибромассажер работает.
Анастасия Г.
В общем кресло супер, мужу и детям понравился масажор
Тимур К.
Владислав Т.
Достоинства
Дизайн, материал (ткань), простота сборки.
Недостатки
Плохие швы, местами вообще не прошито. Кнопка массажа сломалась на 3-й день( пайка провода на 1)
В целом не плохой вариант кресла 2-е регулировки рычагом ( высота и наклон спинки) Есть выдвижная для ног, но реализация не очень.
Борис И.
Сергей П.
Хорошее кресло, своих денег стоит.
Анна Г.
Кресло понравилось! Собирается легко за полчаса, все работает, как заявлено. Вид после сборки как на фото. Спасибо!
Алексей Р.
Удобное кресло многофункциональное.
Наталья Г.
Кресло понравилось! Сын собрал за пол часа. Всё подходило, всего хватило. Рост у сына 182 нормально ему сидеть, комфортно. Подножкой он пользоваться не будет. В меру мягкое.
Юрий Е.
Достоинства
Удобный и простой к сборке
Недостатки
Очень хрупкий
Я вешу 90 килограмм, сажусь и всё вроде как нормально, решил попробовать подставки под ноги так как раньше никогда такого не пробовал и вот оканчивается видео и мне приходится наклониться, чтобы включить новое как тут сразу же такой скрип как будто я сижу не на железке, а на фанере. Я уже испугался что мало ли...  Читать полностью
Дмитрий М.
Не стоит своих денег. Нр удобно
Наталья Т.
Алексей У.
Очень хорошее кресло. Рекомендую.
Нозимжон А.
Елена О.
Иван Б.
Артур А.
Вроде все хорошо, но мне не комфортно. Поменялся с коллегой креслами. Ему понравился
Павел В.
Жесткое кресло. Массажеры прям в спину упираются, сидеть невозможно. Красным цветом выделил место где массажер впивается в спину. Просто отвратительное качество, подлокотники пожалели поролона. Сиденье само очень жесткое. Старое кресло которое почти развалилось и то мягче и приятнее.
Вова В.
Нина С.