2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Кресла офисные и компьютерные
  4. Офисные кресла

Офисное кресло

Наталья Д.
Собралось за пол часа без проблем, даже запасные запчасти поклали, покупала на подарок мужу не маленького телосложения 120+, расцеловал всю, теперь не знаю даже кого или что он больше любит 🤷, меня или это кресло🤣
Алексей Г.
Качество высокого очень удобно
Перенос два раза доставки такое себе хорошо упакованно все работает не где не повреждений
Внешний вид приличный,детали все строго по инструкции,а вот сам дерматин и прошивка его в швах,вызывает огромное сомнение по поводу прослужить несколько лет, извините
Анна З.
Беру уже второе кресло, очень понравилось. Сделано добротно, сборка легчайшая! И отлично подходит для белой эстетики рабочего стола
Светлана П.
Отличное кресло, респект производителю
Сергей М.
Достоинства
Мягкое, удобно сидеть
Недостатки
Ножки в местах крепления колесиков имеют острые края, можно порезаться
В целом стоит своих денег
Алексей Л.
Все ок !!! Доволен!
Андрей М.
Новое кресло, собрал вчера вечером, сегодня уже не держит механизм опускания спинки … Просто раскладывается от малейшей нагрузки
Стул выглядит дешевле, чем на фото, пластик выглядит дешево, металлическое крепление у спинки очень хлипкое, прогибалось, когда закручивали. Спинка к сидению ничем не крепится, просто вставляется, сидение в ножку тоже. Крепление закрывается накидкой с липучкой, но липучка пришита очень близко из-за чего получается складка. Неудобно, что подголовник...  Читать полностью
Адам Д.
Кресло пришло хорошо запечатанное,материал достаточно приятный,регулируемая спинка,подставка,собрал достаточно быстро,инструкция схематично понятная,в своей ценавой категории отличное кресло,рекомендую к покупки .
Людмила К.
Отличное кресло
Евгений В.
Галия А.
Отличное кресло. Качество хорошее, цена приятная
Ринат И.
Новикова Мария
Достоинства
Крепкое, удобное, в меру жесткое и в меру мягкое. Подставка под ноги и возможность откинуть спинку в почти горизонтальное положение - мои любимые опции! Материал очень крепкий, еще нигде нет отметин эксплуатации. Легко протирается влажной салфеткой от чая/кофе/тп.
Недостатки
Подлокотники не регулируются по высоте/ширине. Не хватает более усиленной поддержки спины - хочу докупить подушку. Докупила ортопедическую подушку под попу - эта часть кресла плохо вентилируемая и потеет сидальщная часть тела.
Кресло мне подарил муж, чтобы работать из дома было удобно. Мы очень долго выбирали, но решились именно на это: а) выглядит довольно стильно и не как геймерское - мне такие не нравятся, хотя и говорят, что они удобные. б) цена и отзывы - вообще не подвели! в) чтобы покрытие не попортили коты (и не накидали шерсти) я докупила накидку на офисное кресло - ее стираю и всё элегантно. г) колесики не оставляют следов на полу, а все двигающиеся механизмы...  Читать полностью
Андрей З.
Не могу 5 поставить. Из минусов: кривоватая спинка, совершенно бесполезный подголовник, 1 из креплений крестовины к спинке пришлось вкручивать силой, подставка для ног тоже как бы бесполезна. Ну и нафига делать хромовые ножки я тоже не понял, но тут я знал что заказываю
Михаил З.
Все пришло без повреждений
Евгений Г.
Удовлетворяет
Анастасия Э.
Супер
Ярослав Ц.
Собрал за 15 минут по инструкции, все доступно. Комплектация полная, даже пару лишних болтов и шайб. Мне попалось кресло всего лишь с 1 маленьким изъяном: крохотная точка на экокожев месте крепления ручки, которое этой самой ручкой закрывается. Я вешу 115 кг, пользуюсь во всех положениях, не скрепит, не опрокидывается. До сих пор запах, ещё не выветрилось...  Читать полностью
Денис К.
Кресло отличное!
Александр Р.
На первый взгляд всё хорошо!Выглядит прилично! Сидеть удобно,у меня 195 рост,110 кг вес. В меру мягкое. Чтобы собоать придётся повозиться(20-30 минут неспеша),но сложностей не возникло. Как поведёт дальше незнаю,но на вид качественное!о покупке пока что не жалею!
Все хорошо
Людмила Б.
Через месяц использования спинка перестала подниматься.теперь можно только лежать. Заявка на возврат не оформляется хотя гарантия год. Сервисного центра в нашем городе нет. Продавец не отвечает. Озон включает бота.
Владимир Ч.
Супер!
Павел Н.
Всё норм
Юрий П.
Кресло понравилось, довольно легко собирается, поеятная инструкция.
Станислав Б.
Кресло собрал ребенок 13лет
Александр
Пишу отзыв сидя в удобном кресле! Кресло действительно очень удобное и мягкое. Сел и не охота вставать. Весь функционал, который в описании, работает! Не скрипит. Колесики с лёгкостью перемещаются по полу, при этом тихо. Качество хорошее. Крестовина металлическая. Товар полностью соответствует описанию и превзошел все ожидания. Рекомендую!
Владимир З.
Достоинства
В целом, кресло не плохое, вполне удобное.
Недостатки
Слабая конструкция подставки для ног. Бракованный правый подлокотник (смещение отверстия для крепления) , крепеж - не хватает шайб М6, винты лишние.
Возврат оформлять не стал (ни сил ни здоровья возится с этим нет). Буду признателен, если продавец заменит ручку или сделает скидку.
Кресло очень удобное, в любом положении спинки нет дискомфорта , советую к покупке!
Отличное кресло! Пришло очень хорошо упаковано. Легко собирается, понятная инструкция. Функционал и качество кресла на 5+
Александр С.
Достоинства
Легкая сборка
Недостатки
Постоянные звуки механизмов.
Выставил спинку около 110 градусов, когда опираешься на спинку, может очень громко стопорный механизм удерживающий спинку в заданном положении издать звук (силой удерживает заданное положение) особенно круто ночью. Все остальное отлично пока.
Кристина П.
Очень лёгкий в сборке, все пластмассовые детали имеют ровные края, невероятно удобный для людей, которые много времени проводят за рабочим столом. Есть возможность откинуть спинку, для того, чтобы отдохнуть спине.
Юлия Р.
Кресло класс. Спинка поднимается/опускается, удобно сидеть за компьютером. Собрали минут за 10. Комплект полный, мягкое, функциональное. К покупке рекомендуем.
Анелина Д.
Очень удобное кресло. Собирается быстро и легко. Рекомендую к приобретению.
Довольна покупкой. Но кресло не для больших людей. Для подростков и людей до 80 кг
Владимир К.
Добротно, удобно, практично
Очень классное, брала сыну в подарок, ему очень понравилось. Мягкое, очень удобное. Качество отличное, рекомендую к приобретению. Доставлено без изъяна!!! В отличной форме
У
Алена Г.
Думала, что буду долго собирать или вообще не соберу, но оказалось всё просто и понятно. Покупала для мамы, очень довольна. Ещё бы! До этого занималась за столом на табуретке)))
Алексей И.
Отлично
Яна Г.
Соответствует цене) Особой ортопедии не ожидайте)Стул как стул.Ситуацию улучшает регулировка наклона спинки)Купила для кухни.Проверим эконом класс на прочность😁
Рита З.
Кресло шикарнейшее. Подарили его студентке. Она в восторге. Говорит, для людей, которые много проводят времени за столом, ооочень удобное. Одназначно рекомендую! И себе куплю
Эльвира Ч.
Кресло просто супер! Мягкое, удобное, красивое! Дочь в восторге!
Антон Ш.
Пожалел о покупке! За время эксплуатации плюсов не нашел
Виктория О.
Достоинства
Удобное, можно регулировать наклон спинки, высоту, выдвигать подножку
Недостатки
Не увидела
Хорошее кресло, крепкое, не скрипит. Регулирование под себя одним движением. Комфотное, при наличии подножки можно даже спать на нём :)
Даниил Л.
За свои деньги нормально
Михаил Д.
Недостатки
Через 3 месяца сломалось 2 колесика, купил селиконовые
Женя Ч.
Приходится постоянно подкручивать, через месяц начинает скрипеть(
Сергей Б.
Оправдал ожидания
Дмитрий О.
Качество на высоте, удобное и функциональное кресло. Регулировка по высоте, наклон спинки и выжвижной механизм для ног. Прорезиненные колесики не царапают паркет, что очень порадовало. Пришло все быстро, упаковка надежная. Спасибо продавцу за достойнвй товар!
Шикарное кресло 🔥
Василий К.
Хорошее и удобное кресло
Николай Ш.
👍👍👍
Кольцов Вадим
Приобретен в подарок ещё не открывали
Юлия Б.
Прекрасное кресло! Белоснежный цвет, стильный дизайн, максимально функциональное и комфортное. Есть достаточно опыта с разными моделями кресел и пока это один из лучших представителей. Однозначно рекомендую!
Ильнур С.
Отличное кресло