2. Дача и сад
  3. Садовая мебель
  4. Стулья и кресла
  5. Ajurio

Садовое кресло
Количество в комплекте, шт.

СВЕТЛАНА Б.
25 апреля 2024
Отличный кресло-стул! Брала для улицы, надеюсь прослужит столько, сколько обещают производители. Очень удобная спинка и подушка-сидушка. Единственное, чего не хватает, это завязок для крепления подушек. Ветра сильные, может улететь. Но это не проблема, пришью сама. Производитель пусть продумает это маленькое дополнение
Анна Ч.
2 февраля 2024
Достоинства
Соответствие между фото и реальным видом. Кресло легкое, лаконичное по размерам. Порадовала бережная упаковка, продавец явно дорожит своей продукцией. Также понравилось то, что можно выбрать нужный цвет подушки. Вообщем, понравился товар.
Недостатки
Цена. Я думаю она высоковата для изделия.
27 августа 2023
Достоинства
Стул классный
Недостатки
Не нашла пока
Приобрела данный стул по любезно предоставленной скидке продавцом. Пользовались пока немного, поэтому не знаю как покажет себя в будущем, но по первому впечатлению конечно мы очень довольны им. Он довольно лёгкий, но при этом достаточно прочный. Подушка очень понравилась, мягкая, просто есть и ротанговая мебель и кокон на...  Читать полностью
9 июня 2023
Достоинства
крепкий. красивый.
Недостатки
Большое спасибо продавцу! Очень качественная упаковка! Оправил во время, чего не скажешь о службе доставки Озон.
Анастасия Ф.
22 апреля 2023
Достоинства
Легкое, красивое, удобное
Купила комплект, 2 кресла и столик Очень легкие, можно переставлять хоть каждый день Смотрится очень красиво и нежно, изюминку придают подушки Пришли супер упаковано, ничего не повредилось Доставили в срок Сама мебель тоже без дефектов - в общем все идеально, я полностью довольна
о
ольга к.
23 августа 2022
просто замечательное кресло, закажеи второе, очень удобно сидеть
5 / 5