2. Дача и сад

Шезлонг
Длина, см
Материал корпуса
Фанера

Отзывы о товаре 1696 Кресло-шезлонг "Березка" без шлифовки с оранжевый складной для дома и дачи, комплект 2 шт

Ольга Ф.
Ну, неплохо. Хотела, правда, более компактные и лёгкие. И, кроме покрытия морилкой с лаком, еще шлифовать пришлось. Сиденья провисают, но это на любителя. Исправить можно, подшить тряпку. Вот, это из нюансов , а так, к качеству вопросов нет. Только, один шуруп оказался без резьбы. Хорошо, у меня нашелся подходящий. И у ключа быстро летит резьба. У...  Читать полностью
Олег Н.
Руслан Б.
Максим М.
Анна В.
Очень хороший шезлонг - крепкий, детали хорошо подогнаны, зашлифован хорошо, почти не требовал дошлифовки. Собирать быстро и удобно, хорошие крепежи в наборе. Был покрыт морилкой и лаком матовым, влез на маленький былкон
Аня Р.
Наталия П.
Анна Б.
Шезлонг изначально понравился, легко собирается, удобно сидеть… но как видно на фото сломалась перекладина, которая держала ткань. И произошло это во время того как на шезлонге сидел муж, его вес 98 кг. Естественно он упал, ударился в том числе головой… так что однозначно не рекомендую к покупке. Просто опасно(((
Николай З.
Достоинства
Простота
Недостатки
Сломался через месяц с небольшим.
В один прекрасный день сел на шезлонг. Нижняя перекладина переломилась. Упал. Сильно ушибся. Не рекомендую. Мой вес менее 75 кг. Икеевский шезлонг просуществовал более 10 лет.
Инна М.
Юлия В.
Классные и удобные лежаки.выдерживают вес в 100кг легко.ткань кажется хлипкой,но на деле все отлично.Советую!
Светлана Л.
Достоинства
Лёгкость в сборке, не было ни каких дефектов. Отшкурили только чуть чуть по бокам и прошлись пропиткой. Отличный товар и не дорого. Мы довольны.
Яна М.
Отличное кресло для съемной квартиры. Можно забрать с собой при переезде и удобно отдыхать и читать сидя на нем
Флюра З.
Товар хорошего качества,все детали на месте, пришел быстро и в качественной упаковке .
Андрей Т.
Алексей К.
Виктория Ш.
Хороший каркас. Сезон активного использования выдержал. Самое хрупкое место - нижняя рейка, удерживающа чехол, что предсказуемо, в виду максимальной нагрузки на нее.
Ринат С.
Антон С.
Достоинства
Полностью соответствует описанию
Недостатки
Не выявлены
Прекрасный вариант за эту цену. Все в комплекте. Собрали быстро, легко. Неделю эксплуатируем - проблем не выявлено.
Оксана Е.
Упаковка внушает доверие! Товар понравился. Взяла для плетения кресла макраме. Добавлю отзыв, когда кресло будет готово.
Александр Б.
Достоинства
Кресла отличные, отшлифовал, покрасил, внучки довольны. Взрослым нужно аккуратно садиться и вставать чтобы они не сломались.
Александр
Конструкция для девочек, у меня 86 кг, не рискую. После шлифовки и 2 слоя лака, вполне норм.
N
Nazar L.
Мария Л.
изменен 23 июля 2024
Диляра Г.
Как связаться с продавцом? Купила пару, в одном комплекте не хватает ткани.
Татьяна Н.
Дарья Д.