2. Мягкая мебель
  4. ДИВАН НЕ МЕБЕЛЬ

Кресло
1 год

Вера Н.
Удобно в них сидеть и отдыхать , смотреть телевизор.
Недостатки
Дефект обивки кресла на правом крыле и на задней спинке.
Анастасия Ч.
Качество пошива не плохое. По размеру намного меньше, чем предполагалось. Кресло в целом хорошее. Но! Где ножки? Ни в подушке, ни где либо еще их нет.
Ираида Ю.
Красивое кресло , цвет горчичный как на фото . Удобное. Размер самое то👌
Ольга Ф.
Достоинства
Цена.
Пришло в срок, упаковано было в плотную клеенку с картоном, ножки положить не забыли). Вкрутили ножки за 3 минуты. Кресло удобное, красивое, но для невысоких. У мужа рост 180, ему не понравилось. Низко. Обивка велюр, но не такой густой. В целом довольны. В магазине такие модели дороже в 2-3 раза, может и начинка получше, но дороже))
н
наталья п.
Я не конкурент,отзывы пишу крайне редко Кресло Норм! Не скажу что вау! Если б выбирала в магазине,врятли бы купила!не нра материал обивки…. И цвет грязно желтый…. Упаковано ужасно,тупо перемотали скотчем,и все кресло пыльное…..пришло без ножек 🧐…Оформляю возврат!
Жаргалма Д.
Иван А.
Отличное кресло
Два раза заказывала кресло. Оба раза приходило без ножек.
I
Irina M.
Прекрасный цвет. Для роста 164 и меньше прекрасно. Для высоких неудобно
Надежда К.
Достоинства
Цена
Недостатки
Не вложили накладки для ножек, качества пошива не очень, есть погрешности пошива, кое-где лишние складки, складки не симметричны
В целом внешний вид нормальный, но при ближайшем рассмотрении видно погрешности пошива
Инна Ч.
Заказывала бордовое, пришло малиновое. Возмущена!
Юлия В.
изменен 10 июня 2024
Пришло кресло без ножек. & Дополняю отзыв спустя неделю. Фирма все уладила, я связалась с ними и нам выслали ножки. Ура! Все отлично теперь! Кресло восторг! Как на картинке❤️
Алексей Д.
Кайф
ю
юдина я.
Отличное кресло за свои деньги 🫰
Отличное кресло, большое, вместительное, тяжелое!
Низковато
а
алена в.
Кресло пришло само по себе хорошее Но нет ножек. Как быть. Делайте скидку. Прилется покупать отдельно
Оксана К.
Давно хотела такое кресло, спасибо производителю. Буду ждать пуф, очень надеюсь , что цвет будет тот же.
Мадина А.
Отличное кресло!❤️
Материал приятный, пришло собранное, только ножки прикрутили, все целое чистое. Отлично! Удобно сидеть соответствует цена/качество . Меня устроило такое кресло
I
Inna S.
Кресло хорошее, удобное,цвет совпал с желаемым и который был на фото! Ножки вкрутились элементарно! Но! С краю внутри было какое-то масляное пятно! Которое несколько раз промокала салфеткой и оно, конечно, не ушло...не знаю чем отчистить...
Ч
Чермен Б.
Буду возвращать. Главная причина качество на 3, но в целом пойдет за эти деньги наверное. Спинка оказалась по высоте маловата
о
олег к.
Кресло гут , но плохая упаковка дырявая не пришла потерялась по пути падушка креслу печаль
Кресло хорошее, отлично вписалось в наш интерьер. Но огорчили небольшие повреждения: на обшивке снизу и ножке.
Татьяна Р.
Заказала второе кресло повторным заказом. Т. Е. По умолчанию оно должно быть ТАКОЕ ЖЕ. Но цвет пришел не такой же. Кроме этого заказ сначала задерживался и срок доставки откладывался 3 раза, потом вовсе отменили. Пришлось заказывать второй раз. И снова доставка откладывалась два раза. И вот получили и разочарование в цвете. А в целом кресло хорошее...  Читать полностью
Достоинства
хорошее мягкое удобное кресло
Недостатки
Кресло мелковато. Лучше назвать "мягкий стул для отдыха".
Кресло классное. Но доставка просто на -1. Пришлось самой ехать забирать. Хотя доставка была включена.
Светлана И.
изменен 19 мая 2024
Кресло пришло БЕЗ НОЖЕК!!! Ни в подушке ни в самом кресле их НЕТ! Привез курьер, быстро вытащил его и уехал, даже не подождал пока мы проверим комплектацию!Покупали маме в подарок, пришлось покупать ножки отдельно!! Ну хоть само кресло целое, и на том спасибо P. s. Деньги за ножки компенсировали, спасибо
Майя Р.
17 мая 2024
Само кресло отличное и удобное. Но привезли поцарапанное
Алексей М.
17 мая 2024
Отличного качества. Очень рекомендую
Татьяна В.
Нормальное.
о
оксана ш.
Кошмар, нет слов просто! Кресло сломано, ножки не пришли , сшит не суразно, сделано в подвале какими то гастарбайтерами , ткань самая дешевая вся дефектная
Нет ножек , что делать?! Есть ли возможность довести ножки. А так кресло хорошее , понравилось
Илья
Доставили без брака, цвет насыщенный. Кресло очень удобное!
Достоинства
Стильное, удобное
Недостатки
Быстрая доставка, качественная упаковка, комфортное стильное кресло без изъянов. Прикрутили ножки за пару минут и кресло готово. Отлично вписалось в уголок для чтения. Очень довольна. Спасибо большое!
Денис К.
изменен 12 мая 2024
Нет ответной резьбы и места для установки ножек. Очень испортило впечатление от покупки. Мастер место установки нашёл, всё есть. Кресло мягкое , удобное и красиво смотрится. Спасибо. А, видимо, служба доставки повредила упаковку и нижнюю обивку.
Анна П.
11 мая 2024
Красивое стильное кресло в
изменен 11 мая 2024
Кресло хорошее, вот только пришло без ножек((( можно их как-то дослать? Или мне все-таки придется оформлять возврат?
Александр Х.
10 мая 2024
Ольга А.
8 мая 2024
Первое и последующее впечатление - отвратительно. Практически не упакована.ткань на дне кресла порвана, разрез 20 см . Не ожидала. Вернуть надо бы.но тащить его в пунк выдачи, дороже будет. Больше такой товар заказывать не буду.
Анна Ш.
5 мая 2024
Юлия М.
4 мая 2024
Качество соответствует цене! Одно но - порезана спинка. Но запаковано было хорошо. Звезды не снимаю, тк качество доставки не зависит от продавца
Татьяна Ц.
3 мая 2024
Кресло супер👍 Очень удобное я кайфую. СПАСИБО
1 мая 2024
Кресло хорошее, качество, цена соответствуют. Очень удобное в посадке, мягкое. Покупкой довольны. Пришло в собранном виде, очень лёгкое, но конструкция крепкая.
1 мая 2024
Достоинства
уютное
Недостатки
немного низковато, слишком мягкое сидение, быстро промнётся. подушка слишком толстая. не очень удобная
Надежда Л.
30 апреля 2024
Качество хорошее .упаковано хорошо .но цвет заказывала темнее.
Александр П.
30 апреля 2024
Удобно,
Крылова И.
изменен 27 апреля 2024
кресло совсем не того цвета, на фото оно бордовое, а в реале красное, причем не насыщенное, а ближе к розовому. В размерах какое то миниатюрное, спинка ниже головы, подлокотники низко. Нам прислали не того цвета кресло, даже материал другой. Люди же некоторые не хотят заморачиваться с возвратом, вот и подумал продавец и так прокатит, отправлю, что...  Читать полностью
Надежда А.
27 апреля 2024
Кресло очень удобное!
Татьяна П.
25 апреля 2024
Кресло понравилось. Качество хорошее. Единственный минус, пришло без подушки. Можно ли как то ее доставить отдельно?
Евгений Г.
24 апреля 2024
Кресло как на фото, ожидание оправдалось. Материал и цвет совпали, прям так, как и хотелось. Единственное, нет ножек. В комментариях писали, что они в подушке, но к сожалению там их не было. Посмотрел даже под сидушкой кресла, увы.
Александра Л.
23 апреля 2024
Кресла очень понравились. И по цвету прям то что искала и по качеству. Сидеть удобно. Посмотрим сколько прослужат. Упакованы были очень добротно, постарались
Оля Б.
22 апреля 2024
Не было ножек
17 апреля 2024
Заказала уже второе кресло, очень удобное!
Маргарита Ф.
17 апреля 2024
Обалденные кресла. Снимали пробу, оооочень удобно сидеть, спинка тоже удобная, бочины в спинке для головы самое 👍то. Очень компактное кресло, но безумно удобное. Взяли два, даже с цветом попали
17 апреля 2024
Кресло мне понравилось. Одна передняя ножка будет криво стоять, если её затянуть крепко,поэтому прикрутила не сильно, посмотрим как это повлияет на эксплуатацию. Сидеть удобно, глубокое и уютное, хорошо подошло по цветовой гамме к шторам.
Габдрахманова Алия
16 апреля 2024
Нет ножек для кресла. Прошу дослать