2. Мягкая мебель
  3. Кресла
Кресло Wood slats , 1 шт., 73х73х78 см

Кресло
Количество в комплекте, шт.
Ольга Д.
изменен 24 марта 2024
Достоинства
Пришло в коробке, сборка заняла минут 15. Кресло глубокое, удобное, не очень высокое. Купила декоративную наволочку на подушку под тон обивки. Изготовлено из дерева с красивой текстурой, жаль, что залили его лаком( вообще похоже на полимер какой-то), хочу попробовать его снять, отшлифовать и покрыть воском с маслом .
Недостатки
Доставка OZON немного добавила « нервов» с задержкой , покупалось кресло в магазин : в зону ожидания клиента.Пришлось перенести дату открытия магазина… Немного не поняла, что за заглушки входят в комплект? Они совсем не подходят ни п размеру ни по назначению. Купила декоративные наклейки « под дерево» и закрыла ими болты.
Само кресло рекомендую: стильное, красивое- кто любит дерево в интерьере, покупайте! Не пожалеете!
Елена В.
4 марта 2024
Достоинства
Красивое!!!
Недостатки
Дороговато
Очень современный дизайн, легко собирается, даже есть дополнительный крепеж. Советую
5 февраля 2024
Достоинства
Дерево, конечно красивое
Недостатки
Ткань, с разными оттенками. Спинка серого, а седушка серо зеленого.
В общем качество хорошее, собирается легко.
G
German S.
17 января 2024
Достоинства
Здравствуйте. Товар приехал в хорошей, целой упаковке. Сборка кресла не составила особого труда. Все понятно и просто, даже без инструкции. Размеры совпадают с заявленными.
Недостатки
Цвет обивки и дерева светлее чем заявленный в рекламных фото и видео. Есть небольшие шероховатости лакового покрытия на подлокотниках.
В целом кресло хорошее, но цена чуть завышена. Рекомендую.
10 января 2024
Недостатки
На спинке кресла отсутствовали отверстия для крепления, между спинкой кресла и подлокотниками
изменен 14 декабря 2023
Достоинства
Кресло легкое в сборке, шикарное дерево, широкое
Недостатки
Не очень понравилась обивка
Михаил Логинов
8 ноября 2023
Кресла очень понравились. Упаковка супер! Все доехало целое. Спасибо продавцу!
2 ноября 2023