2. Макияж

NM2 Натуральный
Текстура
Сухая
Тип кожи
Для жирной кожи, Для комбинированной кожи

Отзывы о товаре 777 Kristall Minerals cosmetics, Минеральная тональная основа матовая NM2

Варвара М.
22 июля 2023
Достоинства
Хорошо покрывает, не провоцирует высыпаний на коже
20 июля 2023
Достоинства
Действительно супер- тон без тона!
Недостатки
На супер жирной коже будет все же блестеть
Понравился
Виктория К.
14 июля 2023
Достоинства
оочень легкая, выравнивает тон прекрасно, держится, если лицо не трогать, не стягивает кожу, не сушит, не заметна, но работает на 1000%. Для меня супер открытие, у меня очень сухая кожа
Надежда С.
7 июля 2023
Очень хорошая пудра ,перекрывает ,но при этом не утяжеляет кожу
Кристина Бухарина
5 июля 2023
Достоинства
Классная вещь на лето особенно для комби кожи
Недостатки
Блюрит кожу, но выглядит естественно. Ещё и с оттенком попала так хорошо. Очень нравится!
Татьяна Ю.
4 июля 2023
Достоинства
отличная замена тональнику
Недостатки
летом особенно жалко наносить на кожу тональный крем,впервые решила прпробовать минеральную основу и консилер.предварительно посмотрела видео отзыв с нанесением. я в восторге! даже не ожидала! это действительно ровный тон и при этом незаметный абсолютно,морщинки не подчеркивает! думаю надо перейти в целом на такую косметику...  Читать полностью
28 июня 2023
Отличная пудра. Очень прилично выравнивает тон лица, сильные дефекты не замаскирует, но общий вид явно улучшает. Воспаления не вызвала, шелушения и пушок не подчёркивает. Если сильных проблем с кожей нет, одной этой основы более чем достаточно. Кожу не жирнит. Продержалась целый день.
Анастасия Р.
30 июня 2023
Достоинства
Недорого
Недостатки
Ужасно скатывается на жирной коже уже после 2 часов, проведенных с макияжем. На сухой коже подчеркивает любые недостатки, на возрастной–морщины. Плохо перекрывает, поэтому не подойдет проблемной коже. Неудобная упаковка, странные цвета
Елена Л.
30 июня 2023
Покрытие лёгкое, сильные покраснения не перекрывает. На лице не заметно
25 июня 2023
Достоинства
У пудры лёгкая текстура, не создаёт эффекта плёнки, кожа «дышит». Достаточно хорошо перекрывает недостатки. Хороший состав. Пользуюсь не один год
Недостатки
Жирность конечно не убирает, но у меня такая кожа, особенно летом
Рекомендую
23 июня 2023
Достоинства
натуральный состав
любимая пудра, хорошо ложится на кожу, перекрытие среднее, но смотрится натурально
Галина Л.
17 июня 2023
Мне понравилась, матирует, выравнивает, тон может только хотела бы темнее, в следующий раз закажу или этот или темнее если есть
Елена
16 июня 2023
Достоинства
Нереальный эффект
Восхищена! Макияж без макияжа. Поры стёрты, лицо выглядит идеально. Оттенки в основном для белокожих, я выбрала ND1:тёмно-бежевый, но это только название. Это идеальный оттенок лёгкого загара, где N нейтральный подтон, D dark тёмный. Кожа должна быть подготовлена лёгким увлажняющим кремом, или праймером по типу кожи. Матирует не наглухо...  Читать полностью
15 июня 2023
Брала год назад этот же тон, сейчас этот же тон отличается по цвету, желтит
13 июня 2023
Достоинства
Достаточное перекрытие, состав, удобная упаковка, оттенок
Недостатки
Не до конца поняла этот продукт, сложно наносится, через несколько часов скатывается и блестит, мне удобнее было пользоваться в зимний период, летом не держится совсем, чешется лицо
m
maria l.
12 июня 2023
Достоинства
Легко наносится, не забивает поры , дает легкое покрытие
Недостатки
Как будто еще сильнее жирнит кожу, через 2 часа она начинает блестеть.
Купила на волне интереса к отечественной минеральной косметике.Больше нравится компактное спрессованное средство этого бренда - плотнее покрытие. Эту основу использую по «неважным датам»- когда нужно просто дать легкое покрытие, зная, что придется снова припудриваться потом
к
ким о.
11 июня 2023
Достоинства
Качественный продукт
Недостатки
Отличная тональная основа невидимая на коже, брала с кистью этой же марки кабуки , прекрасно матирует, на лето просто находка, не плывет. Буду однозначно брать еще!
Ксения Ш.
4 июня 2023
Хорошо выравнивает тон, следы от прыщей не замажет. Через пару часов у меня на некоторых участках лица сильно видно тональный, приходится салфеткой промачивать, а на других участках как будто ее и нет. Вроде и наношу как указано, и не много. Пока пробую как-то исправить
Наталия Г.
1 июня 2023
Достоинства
Оттенок
Недостатки
Слезает с кожи вместе с матирующими салфетками.
Впервые решила попробовать минеральную пудру. Мне 34 года, кожа чувствительная, жирная в т-зоне. Оттенок прекрасно подошел, неплохая кроющая способность, хорошо смывается с кожи. Но т-зона с ней блестит уже через час. При использовании матирующих салфеток, пудра сходит вместе с кожным жиром, хотя...  Читать полностью
Екатерина Ш.
31 мая 2023
Достоинства
Прекрасная текстура, заменяет и пудру и тональное средство. Люнета сушит и не забивает поры. Хорошо тусуется и ложится. Больше с кремовыми текстурами не буду связываться. С этим тоном не как под штукатуркой. Брала ещё пробники (румяна бронзер, консилер, хайлайтер и ещё что-то там) под тон кожи и все настолько натурально что люди замечают только тушь...  Читать полностью
Инна К.
31 мая 2023
Достоинства
Одни достоинства
Недостатки
Моя любимая пудра последние лет 5. Беру только её. Отлично ложится, идеальна по тону.
Алёна К.
31 мая 2023
Достоинства
Хорошо перекрывает,не забивает поры,матирует
Недостатки
Цена
Сомневалась насчет цвета ,оказалось хороши обе на зиму идеально NL ,а на лето МедиумN
о
ольга
30 мая 2023
Достоинства
Очень полюбила эту пудру. Перестала пользоваться тональником, теперь только ею. 🥰
Виктория З.
29 мая 2023
Достоинства
Цвет , качество
Недостатки
Пока не обнаружила
Никогда не думала , что найдутся тональные средство , так подходящее моей коже . Тест драйв две недели, пока очень довольна
Софья Г.
28 мая 2023
Достоинства
шикарная!!!!
все пришло аккуратно и качественно упакованно
Яна М.
25 мая 2023
Достоинства
Ложится хорошо, оттенок подошел моей бледной, но не слишком белой коже. Брала для выравнивания тона кожи, не с целью маскировки покраснений, не думаю, что основы будет достаточно для этих целей. Все пришло в целости, коробочка защищена от вскрытия. Очень здорово, что у компании есть возможность продавать рефилы, чтобы не выбрасывать пустые баночки каждый...  Читать полностью
Татьяна Г.
22 мая 2023
Хорошее тональное средство. Выравнивает цвет, хорошо лежит в течение дня. Незаметно на коже.
16 мая 2023
Достоинства
Мне подошла, надо втирать, макияж выглядит как естественный.
Есть дырочки можно открывать и закрывать, не высыпается. Надо приловчится.
Минигуль Я.
6 мая 2023
Достоинства
Хорошо упаковано, нет запаха
Недостатки
Для девушек с идеальной кожей, так как не скрывает даже легкие покраснения
Ложится легкой дымкой, чуть чуть выравнивает тон лица
Ирина
4 мая 2023
Достоинства
Как пудра норм. Скрывает покраснения, матирует.
Недостатки
На тональную основу не тянет
Хороша в качестве завершения макияжа. Если использовать как самостоятельную основу - придётся обновлять в течение дня, т.к на весь день её не хватает. А носить с собой кисть в сумке, конечно, неудобно.