1. Товары для животных

Вкус корма для животных
Кролик
Особые потребности
Защита суставов, Кастрированным и стерилизованным, Предупреждение стрессов

Отзывы о товаре 604 Кроличьи завитушки для собак и кошек сушеные "Моська"/ Натуральное и хрустящее лакомство, 10 штук/ Деревенские долгоиграющие вкусняшки для мелких, средних, крупных пород

Светлана П.
12 октября 2024
Чистякова Кристина
10 октября 2024
супер, обе кошки включили режим охотником, очень им зашли хвостики
Марина З.
9 октября 2024
Хвосты 🔥 Купила котёнку, но собака крадёт у кошки и съедает их 😀
Екатерина Ч.
7 октября 2024
1 октября 2024
Оооо ! «ребёнок» счастлив , для него это развлекуха, спасибо вам большое !
Егорцева Е.
Кошка в восторге от такой классной игрушки.
Ирина Г.
Юрий В.
Котенку понравились так, что теперь пришлось подвесить на резинку, чтобы не вытаскивать постоянно из-под мебели. Некоторые "завитушки"даже претерпели разгрызание. Отличная игрушка!
Алексей Л.
Хороший набор, котам понравилось. Учитывая то, как быстро они оприходовали набор, буду заказывать еще. К покупке рекомендую. Доставка за считанные часы.
Назарова Лариса
Алуа А.
Бекетова Ольга
По мне сильный запах, кошатина грызет, так что…
Хвостик Тараську впечатлил больше, чем конфета. Но и от нее не отказывается, не лижет, но нюхает с удовольствием😻
Мятный шарик с крышкой, удобно закрывать от частого использования котейками. Но приходится со временем давать лизать с рук, так как он отклеился.
Андрей Г.
Достоинства
и шарик с мятой зашёл и запчасть меховая на отлично
Недостатки
нет вроде. кошки довольны
всё отлично
Кошка поиграла немного и больше не подходила. За то собака была в восторге, игралась три дня три ночи, что там собака куры прибежали начали клевать, потом козы, коровы, барашки и кролики стали подходить играть. В опасение что они мало ли копытами сломают перевесил в доме, так рыбки начали тянуться в аквариуме к этой мяте. (Шучу) Увы, кошке пофигу на...  Читать полностью
Александр П.
Антон Т.
Натуральный мех. Кошки играют если подвесить на нитке. Есть не стали. Даже послюнявить не решилась ни одна из 3х кошек, хотя игровых мышей на меху обгладывают до каркаса потому и купил это " лакомство". С чем связан такой игнор сказать не могу сам не употреблял
Игорь Б.
Шарик для кошек покупаю впервые. Коту и кошке очень понравился. На сколько хватит покажет время.
Евгений К.
Кот увлечен ) Классная штучка. Спасибо за подарок.
Элина В.
Из 4 котов оценил один, шарик его увлекает))) Этот котик самый молодой, может быть поэтому больше заинтересовался. В подарок шёл какой то кусочек кролика с косточкой, кот им так увлекся, что съел 🙈 Пришлось три дня поить вазелином. Поэтому, только под присмотром пусть играют с частью кролика)))
Светлана A.
Кошке понравился шарик, трется и грызет! Но и от хвостика не отказалась. В общем, покупательница довольна. Спасибо продавцу.
Глеб К.
Интерес двух кошек к шарику примерно на 4 из 10. Гораздо сильнее они кайфанули от пушистой игрушки, шедшей в комплекте с шариком.
Максим К.
Шарик не держаться в крепление .200₽ не жалко но зачем продавать то что не работает
Галина М.
К мяти не особо внимание,крышка от шарика была сломана,но за хвост отдельно спасибо,котенок в восторге , спасибо за такой подарок
Ч
Чернышева М.
Ксения К.
Екатерина П.
Хвостики отличные, чихуахуа 3 месяца играет целый день.