1. Электроника

100x100 мм
Мин. диагональ экрана, дюймы
Макс. диагональ экрана, дюймы
Металл, Пластик

Отзывы о товаре 1611 Кронштейн для монитора 13"-32" ONKRON G50 настольный, чёрный / подставка под монитор до 8 кг

Андрей К.
Кронштейн хороший, очень простой в установке и хорошо держит монитор, рекомендую 👍
Лев Б.
хороший кронштейн
C
Cat N.
Само крепление пришлось немного сорвать, ибо не вращалось и невозможно было ровно расположить монитор, небольшие вопросы к регулировке высоты
Прекрасный кронштейн. Закрепили на него маленький 19" ТВ в качестве 2 монитора к ноуту. Место на столе осталось свободным, что очень важно. Двигается кронштейн хорошо, можно легко настроить положение под себя. Первое впечатление: очень понравился! Уже третий Onkron в нашей квартире. Все радуют качеством.
Виктория М.
Очень удобный, принимает разные положения. Круто
м
максим х.
очень хорошие и каччественные наушники, за 3.3к рекомендую!
Дима Ф.
норм
Денис П.
Все супер, ребенок доволен как слон. И действительно очень удобно и практично и красиво!
Женя К.
Мой монитор слишком легкий
E
Ekaterina K.
Отличный
Сергей Н.
Достоинства
качество деталей
Недостатки
сборка
Люфтит
Кирилл А.
Кронштейн пришел в целости, упакован надежно. В комплекте есть подробная инструкция по сборке. Пока не собирал и не тестировал
Виктор Р.
Достоинства
В целом добротный, качественный кронштейн.
Недостатки
Не очень удобная прокладка кабелей под пластиковыми насадками. Для толстых проводов прямо с натяжкой закрываются заглушки. + не очень плавно работает регулировка монитора относительно изгиба по вертикали. Решается регулировкой винта с горем пополам
Александр Ч.
Отличная штука
Сергей Л.
Кронштейн отличный, покупкой доволен. Собрал за пару минут. Единственный минус - болты креплений к монитору оказались длинные, подкладывал несколько слоев шайб. К сожалению кронштейн не опускает монитор низко из-за особенностей крепления vesa, он у моего монитора sanc расположен в самой нижней части и получается что самая нижняя точка опускания монитора...  Читать полностью
Иван Ж.
Прекрасный кронштейн, свои функции выполняет, монитор вращается в любом направлении, есть регулировки газлифта. Беру Onkron уже не первый раз, качественное.
Владимир Б.
Совнтую
Светлана Б.
Хороший добротный кронштейн, брали этой фирмы для телевизоров дома и на комп тоже решили брать этой фирмы
Не понравилась тугое/непонятное направление окружности оси. Если монитор установлен горизонтально, при движении вперёд/назад ноги, смещается горизонтальный угол видимой матоицы на 2-3 градуса, надо поправлять каждый раз(хождение как болты без смазки, тык-мык), и не выставить пока не подёргаешь в разные стороны) Как исправить не понял. А так качество...  Читать полностью
Плохо крутится
Данил Н.
Хороший краштейн, но поворот экрана (360) туговат, даже очень.
изменен 2 сентября 2024
Кронштейн не выдерживает монитор 7 кг
Алексей Т.
отличный кронштейн! оч функциональный
Гуд
Виктор М.
За свои день топ
Артём А.
Достоинства
Хороший кронштейн
Недостатки
Не замечено
При установке разбил монитор, но тут уже виноваты мои кривые руки, монитор достаточно тяжелый, но кронштейн держит, если настроить его правильно то плавно и спокойно ездит.
Хороший практичный кронштейн.
Алексей М.
Достоинства
Удобные в установке
Пойдет