1. Электроника

Мин. диагональ экрана, дюймы
Макс. диагональ экрана, дюймы
Металл, Пластик
Максимальная нагрузка, кг

Отзывы о товаре 370 Кронштейн для монитора настольный для диагонали 10-32 WK100_2

Александр Е.
Все супер, комментарии в видео
Арслан Э.
Александр Г.
Товар соответствует описанию 👍 отлично
Никита В.
Неплохой кронштейн, но неудобная регулировка узловых соединений попортила впечатление. 27' монитор 4 кг держится крепко, но я на всякий случай шарнир наклона монитора подкручиваю, так как доверия на 100 % не внушает. Также при тряске столе, вся конструкция трясется как холодец
Тимур Н.
Булат И.
изменен 14 сентября 2024
Отличный кронштейн, только вот впритык к стене не встает и монитор под 90 градусов, но такое положение не критично. Свои функции выполняет, монитор 34 дюйма и вес 7,7 кг держит отлично.
Мария С.
Просто бомбические ощущения, когда можешь поворачивать монитор куда угодно. Спасибо продавцу
Анатолий С.
Кронштейном я очень доволен, максимально функциональная и очень удобная вещь, может разворачивать монитор как душе угодно, а также присутствует очень даже удобная регулировка. Отдельная тема это прекрасная служба поддержки, во время пользования я перетянул регулировку и сломал деталь которая наклоняет монитор вверх и вниз(это сугубо мой косяк который...  Читать полностью
Нормальный кронштеин
Максим Х.
Держит даже тяжёлый монитор
Арсений Т.
Хороший и удобный кронштейн
Артём Е.
Качественный кронштейн, лёгкая сборка
Мне не подошло. Слабо держит монитор.
Иван Б.
Все круто, единственное покраска так себе, ну это не бросается в глаза
Матвей Д.
хороший, смачный и крепкий кронштейн
Леонид В.
Замечательно
Мария Ч.
Достаточно туго двигаются механизмы. Винты в наборе не подошли к моей модели монитора, ни короткие, ни длинные, прокладки не спасли ситуацию
Александр Т.
Было сложно собрать , но я не пальцем деланый
Алексей П.
Отличный кронштейн, собирается интуитивно, крепкий, мощный, легко настраиваемый. Спокойно выдерживает монитор и ноутбук на подставке (честно, самое некрепкой во всей конструкции - это сам стол). Покупкой очень доволен, рекомендую
Сергей К.
Очень хороший и удобный. Легко крепится и собирается.
Денис И.
Достоинства
все круто, после палки и двух штативов это самое то, мониторы как зафиксировал так и стоят
Недостатки
пока не выявил
Денис К.
отличный кронштейн
Анна П.
Кронштейн отличный,нам все понравилось и подошло . Советую к покупке . Качество соответствует.
Сергей Х.
изменен 11 августа 2024
Очень много кронштейнов прошло через мои руки и я уверенно могу сказать, что это один из лучших. Выдерживает 27 дюймовый изогнутый Самсунг, спокойно регулируется и не провисает. Хорошее качество болтов и соединений. Очень понравилось исполнение VESA-крепления. Сначала прикручиваешь площадку к монитору, после чего соединяешь их с кронштейном. В комплекте...  Читать полностью
Саша Амням
Достоинства
Легкий в сборке. Белый цвет.
Недостатки
Немного плохой покрас и мятый металл. Свои функции выполняет отлично. Но за эту цену есть и лучше.
Коробка была вскрыта, но находилась в запаянном пакете.
Никита К.
Удобный, быстро собирается. Единственное слегка скрепит там где монитор прикрепляется, но если не двигать его постоянно, то незаметно
Данил И.
держится все нормально конструкция крепкая
Антон С.
Пришел вовремя, мониторы держит уверинно
Артемий К.
Достоинства
наверное подходит для двух 27 дюймовых
Недостатки
хлипкий, клепления не для мониторов MSI с круглым гнездом
Пытался использовать для 2ух мониторов, один 34 дюймовый, другой 27 дюймовый вертикальный. По весу проходил, однако мониторы постоянно опускались. Возврат уже не оформить, придется выкидывать.
M
Muhammad A.
Доволен. Легкий, небольшой, выглядит крепким.