1. Электроника
  2. Телевизоры и видеотехника
  3. Проекционные экраны
  4. Top Projector
Кронштейн для проектора с креплением за изголовье кровати (полочный)

Запчасть для проектора
Кронштейн для проектора с креплением за изголовье кровати (полочный)
Черный
Установка экрана
Подвесной
Диагональ экрана, см

Отзывы о товаре 12 Кронштейн для проектора с креплением за изголовье кровати (полочный)

Товар может быть и прекрасен, но я заказываю два раза и мне приходит кронштейн с полкой. Мне нужен кронштейн с поворотным механизмом, чтобы не просто на полку проектор ставить, а была возможность регулировки, как показано в карточке товара.
Александр В.
Уже в 5 раз приходит модель без полки. Причем несколько раз приходила коробка, которая мною же и вскрывалась. Цена при каждом заказе разная.
Сама справилась с установкой)
С этим кронштейном очень удобно ставить проектор на прикроватную тумбу или на полку, теперь получается преодолеть все препятстви на пути, ну и регулировать направление проекции тюстало намного проще
Красивый, устойчивый, функциональный, все качественно подогнанно и окрашено
Кирилл П.
Все здорово, посоветовали данный кронштейн на профильном форуме, очень рад покупке
Лучшая моя покупка - все ломал голову как разместить проектор "по уму", по центру экрана, чтобы не использовать коррекцию которая будет ухудшать качество картинки. Сверлить стену нельзя т.к. квартира съёмная. Кронштейн отлично фиксируется в моем случае за изголовье кровати и даже за диван. Спасибо за такой кронштейн
Кирилл П.
Очень удобно, быстро собирается/разбирается. Классно продуман вынос и возможность задвинуть основание под кресло/диван. Качественная вещь, видно, что производство заводское, а не подвал