1. Обувь

Спортивное назначение
Бег

Отзывы о товаре 209 Кроссовки

Адиля Д.
Кросовочки чисто на сезон. Материал прям чистая клионка. После одного раза под дождем, один кроссовок перестал светиться. Но ставлю 5 звезд, потому что знала что заказ из Китая, ожидала такое за подобную цену, так что все ок ☺️ ребенок порадовался, сезон поносили и отлично. В нашем возрасте (3 Года) нога ростки так, что больше чем на сезон, нам и не...  Читать полностью
Маргарита А.
Красивые но один светодиод не горит , забрали , так как ждали долго да и ребенку понравились
Елена А.
Дмитрий Ц.
Качество суппер, светятся, размер в размер
Мария Ш.
Ребенкк понравились. При нажатии светятся. Можно батарейку поменять - это большой плюс
Лильяна Т.
Надежда Б.
Алиса у.
Красивые кроссовки мигают
Даяна Г.
Кристина Г.
Заказывала 25 размер, пришли 26. Про качество вообще молчу. Так долго ждали и пришёл несоответствующий размер, очень не приятно. Пришлось покупать другую обувь.
Елена Е.
Очень хорошие кроссовки
Надежда К.
Классные кроссовки,ребёнку очень понравилось
Ш
Шахнозахон Т.
Как на картинке
Анастасия Л.
Кроссы бомба!!! Всё как в описании и на картинке. Размер соответствует. Однозначно рекомендую. Продавцу спасибо!)
Ирина Г.
Подошва резина, тоненькие
Мария Р.
Прислали на размер больше, но такое впечатление, что одноразовые, так для фотосессии подойдёт
Елена И.
Кроссовки классные, ребёнок радуется обувает.
Оксана Т.
Оксана Т.
Кроссовки классные,исправно все огоньки горят. Ребёнок доволен!!!!
Ольга Ш.
Ребенку нравятся огоньки, сама их одевает и смотрит в зеркало, но клеенка есть клеенка. Ножги потеют
Лилия С.
У нас размер ноги 17-17,5см,Заказала не много с запасом по размерной сетке(18см 29 р-р) в итоге прислали 30р-р они просто огромные, но с возратом здесь очень сложно. Оставили на следующий год.
Кроссовки хорошенькие, быстро светится только перестали. Но месяца 2 ребенок походил со светящимися
Леонид Л.
Алёна Р.
Кроссовки очень понравились, светяться хорошо и достаточно тëплые для весене-осенего периода. Спасибо.
Евгений К.
Татьяна В.
Мария Г.
Быстро теряют цвет. Светиться тоже перестали через месяц. Стельки развалились… в общем - на сезон максимум
2 звезды и те за рабочую светящуюся подошву, качество отвратительное, швы расползаются ещё не надев, материал очень тонкий, они мятые, застежка порвется очень быстро. Ждать долго. С возвратом надо заморочиться. Не рекомендую, своих денег не стоит.
Ольга Р.
Кросовочки потрясающие. Ребенок носит уже который день по дому и снимать не хочет 😊😊😊