Кроссовки adidas Galaxy 6 M

adidas

Отзывы о товаре 7894 Кроссовки adidas Galaxy 6 M

Серега
17 октября 2024
общее впечатление. долго не проживут. подошва как буд то не по всему периметру проклеена на фото видно. но что есть то есть не скользят. удобные . размер соответствует.
Сергей Ч.
Алексей К.
Дарья К.
17 октября 2024
хорошие. лёгкие, что плюс. но громоздкие, хотелось бы компактнее. почему-то натирали сначала в области шнурков. не очень удобно, что нос сильно задран наверх. дороговато.
Сергей Г.
17 октября 2024
Отличные кроссовки .ОРИГИНАЛ!!! бьются по всем кодам и т.д. Есть такие же,купленные в Голландии,различий нет,ни в материалах,ни в качестве пошива и т.д. Мой р-р подошел один в один. Ношу наш(российский 46.5-47) этот 48 прям самое то.(все адидасы беру 48 - 48 2/3) Сел как домой. Хожу и кайфую. Широкие,удобные. В общем советую,берите,носите и не жужжите...  Читать полностью
Дмитрий Т.
17 октября 2024
Очень хорошая пронация. Широкие удобное с правильной колодкой
Ирина В.
Станислав Л.
17 октября 2024
Кроссовки похоже на настоящие. Есть qr коды, которые ведут на сайт Adidas этой модели. Сделаны качественно, пока не развалились. Утеплённые, поэтому летом в них будет жарко, скорее для осени и весны.
Олег С.
17 октября 2024
Легкие, удобные, колодка подошла. На каждый день. За такие деньги - супер.
Киранян В.
Илья Т.
16 октября 2024
Жеские. Берите adidas questar. На них без скидки цена 15000, а со скидкой на 1 тыс. Дороже всего. Ощущения небо и земля. Пена намного мягче, ногу амортизирует и возвращает прям. Стопа фиксируется, как в стакане. Размер большимерит. У меня 29,3 см стопа это 46. И все равно много места. У бати 27,7 см стопа. Ему подошли, которые на 27см - 42,5. Хотя заказал...  Читать полностью
Сергей З.
16 октября 2024
Уже 200км прошли. НЕУБИВАЕМЫЕ! Советую!
Юрий Н.
16 октября 2024
Отличные мягкие кроссовки с высокой подошвой
Алексей С.
Станислав Б.
Юлия А.
Валентин Ш.
Эрнест Г.
15 октября 2024
отличные кроссовки, удобные, муж носит с удовольствием, смотрятся стильно! у самой были похожие, только женские, очень довольна
Денис В.
Алиса З.
15 октября 2024
Хорошие кроссовки для спорта , удобные
Андрей Е.
15 октября 2024
херня полная, от оригинальности этих кроссовок до удобства, носок проваленный. ни когда одежду не заказывал на маркетплейсах и дальше так буду делать
15 октября 2024
Соответствуют цене. Размер не маломерит.
Оксана А.
14 октября 2024
Хорошего качества, легкие, без постороннего запаха, соответствуют размерной сетке производителя.
Радик Г.
14 октября 2024
Это обувь хорошая, таблица размеров не соответствует действительности, у меня размер ноги и обуви 42.5 а по их таблицы подходит 41, когда заказываешь 41 то в коробке указано 42,5, на фото видно