1. Обувь

Спортивное назначение
Туризм, Легкая атлетика, Скейтбординг

Отзывы о товаре 179 Кроссовки adidas Gazelle

Михаил Н.
Нормальные, но подошва быстро стирается
Ольга Д.
Денис В.
1. Замшы тут как украли. Только носок 2. Шнурки кислотно-желтые 3. Очень хлипкие с очень тонкой подошвой 4. Максимально непонятная размерная сетка, пришли больше на 1 см чем заявлено Не рекомендую
Кристина С.
Очень понравился цвет. сели точно по размеру. Но не на долгую прогулку, ноги устают в них.
Павел И.
За свои деньги норм кеды. Первый месяц все хорошо, потом краска начинает слезать. Пахнут химией. Нога в них не дышит совершенно.
E
Elena P.
Пономарева Наталья Семеновна
Достоинства
Кроссовки аккуратные, красивые
Недостатки
Маломерят
Очень ждала эти кроссовки, доставили на удивление быстро, но с размером я ошиблась: ношу российский 38 размер, покупаю обувь adidas 39-40 размера, (8US), в данном случае заказала 25,5, 39 размер и ошиблась, т.к. запуталась в Таблице размеров на сайте.
Алексей Л.
Кристина Я.
изменен 14 августа 2024
Не покупайте ничего у этого продавца и ничего, что касается отправки из других стран. Если товар вам не подойдет, как это случилось со мной, возврат вы будете осуществлять за свои деньги через почту или транспортную компанию! Возврат превышает стоимость товара, а эти деньги вам могут и не вернуть. До этого никогда проблем не было с возвратом, но теперь...  Читать полностью
Цвет отличается, вместо персикового - оранжевый
Дарья З.
Сначала расстроилась, что подошва рыжая. На картинке она более нежного оттенка. Стопе комфортно. Я уже привыкла к цвету подошвы. Чуточку поскрипывают. При длительной ходьбе не устают ноги. Хорошие кроссы. На пункте озон мне когда выдавали объяснили, что я могу отказаться не вскрывая коробку. А когда вскрыла и примерила, если вдруг не подойдёт, отказ...  Читать полностью
Тимофей Ш.
Вячеслав Т.
Пока что всё круто! Не большемерит и не маломерит Не видно следов клея Шло почти месяц в СПб,с одной задержкой Тем не менее я доволен! Конечно это не оригинал,а качественная реплика,тем не менее реплика хорошая! Своих денег стоят
Лидия М.
Светлана
Теперь это мои любимые кроссовки! Идеальные и удобные!
Белые-Гигантский размер!лучше брать на размер,а то и два меньше Оформили возврат, НО нужно было оплатить на почте 2000-2500р. за отправку Естественно решила оставить Коричневые размер подошел,но тоже лучше взять на размер меньше По внешнему виду 👍
Сергей М.
Хорошее качество , размер как и заявлен , советую к покупке
Ирина З.
Татьяна Г.
Заказывал сын на 42 размер, но ещё не померил. На вид отличные кроссовки, аккуратно прошиты, нитки не торчат. Думаю, что и размер подойдёт
Наталья Р.
Есть небольшой запах резины, но выветрится. В целом всё ок. На 36 взяла 4.5 UK